▲ Наверх

Краткие новости

Если вы являетесь автором статей, или хотите им стать - пишите нам, мы готовы разместить ваши статьи на нашем сайте.
 

Главная arrow Новости arrow Новое arrow Второй этап проекта "Включайся!"
Второй этап проекта "Включайся!" Печать E-mail
02.06.2008 г.
В Тамбовской области 25 мая начался второй этап масштабного молодежного проекта "Включайся!". Как уже сообщал сайт Моршанск.РУ, 2 марта 2008 года в регионе стартовала молодежная программа "Включайся!", в которой приняли участие более 25 тыс. молодых людей со всей области. "В день выборов президента РФ на 200 избирательных участках в Тамбове, Мичуринске, Котовске, Рассказово, Моршанске, Уварово и Кирсанове работали организаторы программы "Включайся!".

Проводилось анкетирование молодых избирателей. Главная цель опроса была в том, чтобы узнать именно от молодых жителей региона, какие проблемы их волнуют, каким им видится собственное будущее. После заполнения анкеты каждый участник акции получал талон с уникальным номером. Все талоны участвовали в розыгрышах призов, которые прошли в городах-участниках программы в марте".

Второй этап проекта получил название "Включайся: НЕИГРА", он проводится Молодежным Парламентом Тамбовской области совместно с Всероссийским образовательным проектом "Кадры для модернизации страны". "Включайся: НЕИГРА" - это конкурс молодежных проектов в сферах экономики, культуры, социальной политики и других сферах, реализуемых на территории Тамбовской области и комплекса образовательных мероприятий. Участники второго этапа получат возможность пройти обучение социальному проектированию, презентовать свои проекты на региональном уровне, получить возможность поучаствовать в областной "Школе молодого лидера". Победители будут награждены ценными призами и получат возможность реализовать свои проекты на территории региона.

ИА REGNUM

 
« Пред.   След. »

Рейтинг@Mail.ru

© 2024 Моршанск