▲ Наверх

Краткие новости

Моршанск ВКонтакте

Главная arrow Новости arrow Новости спорта arrow Чемпионат Тамбовской области по боксу
Чемпионат Тамбовской области по боксу Печать E-mail
22.01.2010 г.

В городе Тамбов проходил открытый чемпионат Тамбовской области по боксу среди взрослых. Лучшие боксеры нашей области и городов Липецк, Воронеж, Тула приняли в нем участие. Моршанские боксеры были на высоте. Три первых и два вторых места — это лучший результат.

Чемпионами этого соревнования стали: среди юниоров К.Чулков (64 кг) — 1-е место, П. Макаров (75 кг) — 1-е место, Д.Казазаев (54 кг) — 2-е место; среди взрослых: Г. Еркнанещан (54 кг) — 1-е место, В.Сиверский (51 кг) — 2-е место.
Надо отметить, что два боксера — Д.Фатеев (64 кг) и А.Белянков (60 кг) уступили в первых боях, но эти бои были равными. В.Сиверский уступил боксеру из г. Мичуринск, мастеру спорта А.Козлову в равном бою. В.Сиверскому был вручен кубок, как лучшему боксеру. Все спортсмены получили DVD-плееры и денежные премии.
Хочется сказать и о том, что в г. Ростов проходил чемпионат России, в котором участвовал наш боксер Е.Аверин. Он занял 2-е место, а в качестве приза получил плазменный телевизор.