▲ Наверх

Краткие новости

На сайте открылся новый раздел ФотоИстория в котором собраны уникальные фотографии старого Моршанска конца 19 начала 20 вв.
 

Главная arrow Новости arrow Новости спорта arrow В Тамбове открывается футбольный сезон
В Тамбове открывается футбольный сезон Печать E-mail
11.05.2007 г.
26 апреля на стадионе "Спартак" в Тамбове состоялось торжественное открытие нового футбольного сезона. Сезон 2007 года открывался матчевой встречей в рамках Кубка России по футболу между тамбовским "Спартаком" и пензенским "Зенитом". Мяч в игру ввел глава администрации города, президент футбольного клуба "Спартак" Максим Косенков.

Тамбовский "Спартак" уже сыграл первый выездной матч в первенстве России по футболу во втором дивизионе (зона "Центр"). 22 апреля в дебютном матче первенства России "Спартак" в Серпухове встречался с местной командой "Звезда". В середине второго тайма хозяева открыли счёт, сделал это нападающий Анатолий Балалуев на 69-й минуте игры. Однако ближе к концу встречи на 82-й минуте Максим Власов ударом головы сравнивает счёт и приносит нашей команде первое очко в сезоне. В турнирной таблице тамбовский "Спартак" делит седьмую строчку с липецким "Металлургом", "Знаменем Труда" из Орехово-Зуево, "Звездой" из Серпухова.

 

 

 

http://news.tambov.org

 
« Пред.   След. »

Рейтинг@Mail.ru

© 2024 Моршанск