Что такое первая любовь...??

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Ночь » 03 фев 2005, 18:29

Зарегистрировалась бы ты...эхх..
Первая любовь-это разочарование и только...
Она редко кончается чем-то хорошим...
Не нужно спать с человеком пересиливая себя, сделав это,ты психологически к сексу не будешь чувствовать ничего, кроме обязанности и принуждение, потом надо будет лечится у сексопатолога. сейчас юные стремяться побыстрее потерять свою девственность из-за престижа, а было время, когда она была в почете. Я не говорю, что нужно ни-ни до брака,но необхдимо ложится в постель не из чувства обязанности, а по любви не первой нет...она проходит и ухдит... по себе могу сказать...хорошо,что я такой чел,что не будет резать себе вены и проч.,но первая любовь кончилась разочарованием. Для женщины глвное в мужчине-не деньги, нет, а опора и понимание, терпение и ласка. Что толку в мужчине. который требует секса когда у тебя месячные и принуждает заниматься сексом, когда ты плохо себя чувствуешь и с которым ты не можешь обсудить проблемы той или иной позы... :lol:

подумай над эти и не торопись, если тебе неприятен в чем-то чел... в 17 лет все впереди... :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Что такое первая любовь...??

Fin » 03 фев 2005, 18:49

КИЯ!!!
Последний раз редактировалось Fin 04 фев 2005, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Ночь » 03 фев 2005, 18:54

не надо ничего перечислять я бескорыстно это fin редиска... :lol: :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Что такое первая любовь...??

Fin » 04 фев 2005, 10:09

Народ не понял прикола... Поэтому удаляю свое предыдущее сообщение...
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Что такое первая любовь...??

Fin » 04 фев 2005, 10:19

Искательница, Вы как всегда не правы... У меня этих любовей было придостаточно... и каждый раз я говорил девушке, что она моя первая любовь...
Уважаемый, гость, не слушай никого и вообще... форумы не то место, где дают "Правильные советы"... Положись только на себя :?
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Ночь » 04 фев 2005, 12:59

В форуме можно получить хороший совет .... от умного человека... или бескорыстного... или честного... :lol: :twisted: :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Что такое первая любовь...??

Fin » 04 фев 2005, 17:12

odinochka писал(а):В форуме можно получить хороший совет .... от умного человека... или бескорыстного... или честного... :lol: :twisted: :lol:


Или с точности наоборот !!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

PARAZIT » 05 фев 2005, 13:58

Ну и тему развели!! Короче, я тоже не знаю что такое "первая любовь", но могу с уверенностью сказать, что ЕЁ (той самой) не существует!! :twisted: И в "любовь с первого взгляда" я тоже не верю!! :evil:
Во всяком случае мне тоже 18 нет, у меня всё впереди,уж не знаю, что мне там судьба приготовила... хотя кто знает, глядишь поверю в ту самую..."ЛЮБОВЬ"!! :roll: но навряд ли.
И я согласна с тобой "гостья", что "Любви нет, есть только привязанность" :!: :shock:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Ночь » 07 фев 2005, 15:23

PARAZIT писал(а):Ну и тему развели!! Короче, я тоже не знаю что такое "первая любовь", но могу с уверенностью сказать, что ЕЁ (той самой) не существует!! :twisted: И в "любовь с первого взгляда" я тоже не верю!! :evil:
Во всяком случае мне тоже 18 нет, у меня всё впереди,уж не знаю, что мне там судьба приготовила... хотя кто знает, глядишь поверю в ту самую..."ЛЮБОВЬ"!! :roll: но навряд ли.
И я согласна с тобой "гостья", что "Любви нет, есть только привязанность" :!: :shock:



18 лет это самое начало пути...все еще впереди...со своими ошибками и надеждами...и в этом нет ничего дурного
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 07 фев 2005, 15:24

katiiiha писал(а):
PARAZIT писал(а):Ну и тему развели!! Короче, я тоже не знаю что такое "первая любовь", но могу с уверенностью сказать, что ЕЁ (той самой) не существует!! :twisted: И в "любовь с первого взгляда" я тоже не верю!! :evil:
Во всяком случае мне тоже 18 нет, у меня всё впереди,уж не знаю, что мне там судьба приготовила... хотя кто знает, глядишь поверю в ту самую..."ЛЮБОВЬ"!! :roll: но навряд ли.
И я согласна с тобой "гостья", что "Любви нет, есть только привязанность" :!: :shock:


Ох..не хотела в эту дискуссию дурацкую влезать..но вот выскажусь!
Паразит и все девочки,которые так говорят..Если Вам это чувство не довелось испытать,то не нужно с уверенностью говорить,что его нет.
:shock:





Любовь не знает слова "нет",
Но подари ей целый свет,
Ей будет мало и тогда
Любовь не знает слова "да".
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

love

Мирон » 12 фев 2005, 00:38

odinochka ne goni ti sama v porivi strasti ne smotrish love ili ne love.prosto perepihivaeshsya
Хочу найти свою девушку Мун Анджелу
Мирон
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 23:39

Re: love

Ночь » 14 фев 2005, 10:59

Мирон писал(а):odinochka ne goni ti sama v porivi strasti ne smotrish love ili ne love.prosto perepihivaeshsya


не суди по себе :twisted:
я никогда не "перепихиваюсь", я не животное :twisted:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Bauman » 14 фев 2005, 13:51

:)
У тебя, значит, все чинно-благородно: посидели, побазарили, попили вина..поцелуи, ласки, секс, ласки и тд )) ... утром встали и на работу
... сор, не издеваюсь - просто че то весело стало :wink:
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Ночь » 14 фев 2005, 13:54

Именно так, скотские отношения не привествую...Почему бы мне не приласкать кого-то, кто мне дорог? Я что его должна по голове сковородкой и в постель? :lol: :twisted: :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Bauman » 14 фев 2005, 14:02

Я не говорою что это плохо... к такому, в принципе , все и стремяться.... но ведь надоедает временами до ужаса!!! И ничего скотского в страсти нет :) .. конешна, не скокордкой по голове и в постель...а вот неожиданно и прямо на кухне... ;) .. да еще если, кто нить в другой комнате сидит и ждет :).... ну вобщем в таком стиле...
..к тому же в наш век набирает обороты понятие "быстрый секс", и тут уж не о каких прилюдиях говорить вообще не приходиться
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru