Фото по просьбе

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

ORG » 02 май 2007, 17:28

Angel писал(а):Там пляжик еще, Поповка называется. Там дача у меня. :O: :O: :O:


Ага и дилектор пляжа есть, как он себя называет. Миша. Прям у пляжика живет. :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Angel » 02 май 2007, 17:32

Не директор, а алкаш. Пиз.юлей постоянно получал, за то что чужие сети снимал. Погоняло КРЕХ. Вечно пьяный и на батнике. :D :D :D
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

ORG » 02 май 2007, 17:36

Angel писал(а):Не директор, а алкаш. Пиз.юлей постоянно получал, за то что чужие сети снимал. Погоняло КРЕХ. Вечно пьяный и на батнике. :D :D :D


Ну а мне представилси как директор пляжа, за шоб был угощен иностранской папиросой. А то он рыбу ловит постоянно то правда и плавает на лодочке такой малой долбленке :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Angel » 02 май 2007, 17:47

ORG писал(а):
Angel писал(а):Не директор, а алкаш. Пиз.юлей постоянно получал, за то что чужие сети снимал. Погоняло КРЕХ. Вечно пьяный и на батнике. :D :D :D


Ну а мне представилси как директор пляжа, за шоб был угощен иностранской папиросой. А то он рыбу ловит постоянно то правда и плавает на лодочке такой малой долбленке :)

Это лодка называется БАТНИК по местному, но КРЕХ алкаш и вор, каких в деревнях топили, чтоб не повдно было. :x
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

ORG » 02 май 2007, 17:53

Angel писал(а):
ORG писал(а):
Angel писал(а):Не директор, а алкаш. Пиз.юлей постоянно получал, за то что чужие сети снимал. Погоняло КРЕХ. Вечно пьяный и на батнике. :D :D :D


Ну а мне представилси как директор пляжа, за шоб был угощен иностранской папиросой. А то он рыбу ловит постоянно то правда и плавает на лодочке такой малой долбленке :)

Это лодка называется БАТНИК по местному, но КРЕХ алкаш и вор, каких в деревнях топили, чтоб не повдно было. :x


Шо ж ты злой то такой на него, неужель Мишка спер чего й то. А исчо тама вроде как Кручок живет у него вадьба была 2 года назад летом. По фсей деревне с байаном :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Angel » 02 май 2007, 18:01

Про свадьбу не знаю, а Креха давно утопить надо было, но <...> не тонет. Он у всех местных что нибудь воровал на реке. поэтому его там не любят. Хоть ружья у него инспектор забрал чтоб не перестрелял никого. Он ведь раньше охотился.
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

Птенчик » 04 май 2007, 14:33

ORG писал(а):Ну ежели кто будет в Уюте, пиллигриме или Меге (особенно кидайте фотки.)

МЕГА
Изображение
ПИЛЛЛИГРИМ
Изображение
Изображение
УЮТ
Изображение
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Светлана » 04 июл 2007, 18:33

Cобираюсь в Алгасово 6-го числа на пару дней, принимаю заказы на фотки, вдруг кто-то соскучился по родным местам. У вас есть сутки на размышление :D . Буду еще на Александровском пруду, рыбку ловить, так что там по дороге тоже могу чего-нибудь сфоткать.
Светлана
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:59
Откуда: г. Москва - с. Алгасово

Птенчик » 04 июл 2007, 19:00

Фоткай все и побольше. :) :) :)
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Андрей Т. » 04 июл 2007, 21:56

Светлана писал(а):Cобираюсь в Алгасово 6-го числа на пару дней, принимаю заказы на фотки, вдруг кто-то соскучился по родным местам. У вас есть сутки на размышление :D . Буду еще на Александровском пруду, рыбку ловить, так что там по дороге тоже могу чего-нибудь сфоткать.



Если будет возможность!
Улица Карла Маркса9
Там же фрагменты реки " под моряка" " под водопад"
Вид напротив церкви
Что сможешь, все фоткай!
г. Москва Ю.А.О.
Аватара пользователя
Андрей Т.
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:46

PARAZIT » 04 июл 2007, 23:45

куликовский бугор сфоткайте с коровами тока))) :D
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Владимир » 13 июл 2007, 12:13

Светлана , а где обещанные фотки с. Алгасова ?
Владимир
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 18:05

Hroft » 24 июл 2007, 01:48

Сделайте плз фотку новой площадки для роллеров
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Андрей Т. » 25 июл 2007, 23:44

Владимир писал(а):Светлана , а где обещанные фотки с. Алгасова ?


Видимо не доехала, если до сих пор фоток нет!
г. Москва Ю.А.О.
Аватара пользователя
Андрей Т.
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:46

Re: Фото по просьбе

gently 777 » 17 дек 2007, 20:44

Нифика себе!!!Сказал я себе :)
gently 777
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 21:44

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron
@Mail.ru