Продажа недвижимости в Москве

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

ORG » 08 фев 2007, 17:10

Маска откровения писал(а):Попробую ещё раз по порядку, разобраться, где причина, а где следствие.
Сотый раз пишу, в годы так называемого"застоя"(кстати не нахожу в них ничего плохого) на улицах города было чисто и мусор находился в мусорных баках. Со мной ни школа. ни комсомол, ни родители , не проводили душещипательных бесед, о том что мусор нужно выбрасывать в мусорные бачки, даже и в мыслях не было поставить мусор к окнам соседа. Вот вам первое отличие совка от демократии.
Пойдём далее. Дворники по штатному расписанию укомплектованы для уборки только центральной улицы, да и тех не хватает, не идут, платят мало. В бюджете нет средств, что бы повысить расходы на содержание и благоустройство города. А богатенькие- меценатством и благотворительностью заниматься не хотят.
Вспоминаю Москву, времён своей учёбы, это конец 90-х. Такая же грязь, только вот на каждого мусорящего, стоит два уборщика. Что ж, бюджет Москвы не сравнить с бюджетом Моршанска. Как я понимаю Искательницу, она всё намекает на Моршанский менталитет. Да в столице, дело с этим обстоит ещё хуже. Потому как коренных Москвичей за приезжими уже и увидеть нельзя. А приезжие всё из того же Моршанска, всё с тем же так презираемым Искательницей менталитетом. Я только в Москве в 18 лет узнала, кто такие тараканы и что они могут жить преспокойно в квартирах, а москвичей это обстоятельство не сильно огорчает.
А вообще то менталитет формируется годами, разрушив старые устои мы не смогли построить новых. У страны должна быть история и традиции и лишившись этого, наступил такой бедлам, который мы, наверное, и заслужили. В течение 17 лет псевдодемократы кричали, делай что хочешь. А когда поняли, к чему это привело, уже оказалось поздно. Ведь русский человек – это человек необъятных эмоций и крайностей.
P.S Да, простят меня коренные Москвичи, но Москва всегда, была и будет большой деревней. А в особенности сейчас.


Cогласен. понаехали бля....тут не тока станешь деревней. Я с радостью отношусь к закону который запретит продавать жилье немосквичам.

Здесь пусть на меня весь кидается форум. Но мне жаль что в Москву едет всего лишь 1-3% к.т.н, к.э.н. , ученые, аспиранты или творческая интелегенция. А так ..........остальное без роду племени, без образования ваще (в лучшем случае Помогите Тупому Устроиться), без мозгов зато с диким желанием ченить урвать. А потом преступность в Москоу 50% совершают приезжие. При этом - грабежи 60-70%, угоны и того более.

Загадили город.....
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ZV138 » 08 фев 2007, 17:26

ОРГ,я тебя прекрасно понимаю.Но только тогда подобные законы надо вводить во всех регионах.А то товарищи Москвичи скупают все и вся,в итоге местные у себя купить ничего не могут
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

ORG » 08 фев 2007, 17:36

расскажи мне чего это там в Моршанске москвичи купили????? А то я наверное баблос неправильно вкладываю. Может есть что-то инвестиционно привлекательное?

Заводы и фабрики просьба не предлагать.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Маска откровения » 08 фев 2007, 17:37

ORG писал(а):Cогласен. понаехали бля....тут не тока станешь деревней. Загадили город.....

Когда я училась в Москве ( конец 80х), армяне и грузины только обувь чинили, да фруктами на базаре торговали. А сейчас - коренные жители столицы. Да и других навалом. Посочувствуешь москвичам.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

ORG » 08 фев 2007, 17:43

так они и счас на рынках. правда с ними правительство начало бороться потихоньку. Да и в день матчей футбольны их особо не видать в центре. :D

Не ну нет чтоб ехали представители армянской академии наук, так фсе со своими апельсинами епт и наркотой.
:cry:
Ну а корреным может быть только чел в 3 поколении. :idea:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Маска откровения » 08 фев 2007, 17:56

Про 3-е поколение согласна беспрекословно. :lol:
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

ZV138 » 08 фев 2007, 19:07

ORG писал(а):расскажи мне чего это там в Моршанске москвичи купили????? А то я наверное баблос неправильно вкладываю. Может есть что-то инвестиционно привлекательное?

А ты где то видел,что я из Моршанска?
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

ORG » 08 фев 2007, 19:13

исчо раз внимательно читай вопрос.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ZV138 » 08 фев 2007, 19:35

В Моршанске,пока нет, но это дело времени...как только другие регионы станут менее привлекательными.А дальше классически,искусственный рост цен на недвижимость.
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

ORG » 08 фев 2007, 21:36

КАК РАБОТАТЬ С МОСКВИЧАМИ. Практическое руководство.

КОРПОРАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Если к тебе в контору приехали из Москвы, то скорее всего хотят:
- Продавать твою продукцию от своего имени и делать на этом много бабла.
- Купить твой бизнес и сделать на этом много бабла
- Просто представлять твои интересы в Москве и делать на этом много бабла
Ну есть конечно и другие варианты, но угадай, какое слово там ключевое? – Правильно «много бабла»! Так вот, если потенциал твоего предприятия не предполагает полной окупаемости за первые три часа работы на полную мощность, вероятность появления москвичей невелика.

Я надеюсь, что когда к тебе приедут москвичи, ты не подумаешь соскочить? Правильно, не стоит даже пытаться, потому что, если москвичи пытаются купить твой бизнес, то скорей всего они его уже продали кому-то еще, и ты просто этим поставишь их в неудобное положение! Кто ты такой, чтобы со своим заводом, или фабрикой, трамвайным парком или угольным разрезом, чтобы вмешиваться в высокую политику!? Но если ты вдруг осмелишься им отказать, можешь в скорости ждать братков, спецназ, счетную палату, судебных приставов, четырех всадников апокалипсиса… короче всех тех, кто без особого труда оттяпает у тебя твой бизнес забесплатно. В общем, бери бабки, пока дают!

Если ты нанимаешь москвичей на работу, что знай, их знания – самые новейшие, их дипломы – самые красные, компьютеры – самые быстрые, мнения – самые правильные, а зарплаты – самые низкие ( по Москве). Не поддавайся на уловки местных компаний, которые утверждают, что могут то же самое, но дешевле в 8 раз, это вранье! Ну сам подумай, зачем человеку просить настолько больше денег, если он будет делать тот же объем работы? Потому что он – москвич? Это в эпоху свободного рынка? Ерунда! Они по всей видимости просто по жизни лучше и быстрее работают!


ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В МОСКВУ

Итак, ты в Москве. Помни, вокруг тебя – москвичи! И не важно, родился ли он тут в семье академика, или приехал пять лет назад на заработки, или вообще его самолет сел на 15 минут раньше, он- москвич! И относись к нему соответственно! Кстати, если тебя в процессе переговоров москвичи совсем тебя достали и тебе необходимо хотя бы 10 секунд передышки – есть верный способ. Просто так невзначай спроси самого московского москвича: «Братишка, а ты кстати сам откуда?» Отвисшая московская челюсть на 10 минут тебе гарантированна! Собирайся с мыслями – и в бой! Может еще удастся свести ущерб к минимуму!

Если по Москве ты решил передвигаться на метро, то ты наверное удивишься тому, что вместо обычного «Вы выходите?» тебя просто мягко и деликатно отстранят в сторону плечём (авоськой, резиновой дубинкой). Это нормально. Даже впечатляет, особенно то, что все москвичи находятся в одинаково хорошей физической форме (бабульки вполне могут играть в регби на уровне сборной Новой Зеландии).

Если ты будешь идти слишком медленно, тебя слегка начнут подталкивать кулаком в бок. Не пытайся выяснять отношения в позади идущим. Это не пидар и драться он тоже не хочет, просто тут так принято.

В Москве есть все! Есть нефть и газ, уголь и алюминий! Ты в этом убедишься, глядя на роскошные здания офисов компаний, которые там все это добывают. Но не ищи нефтяные вышки, они спрятаны от глаз людских заботливыми архитекторами под слоем стекла и стали!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Лида » 25 мар 2007, 02:45

Правильно ребята загадили весь город. А как субботник нас выгоняют убирать город, а приезжие не при деле они сразу едут на ПМЖ. 8) 8)

Замечание. Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы
Лида
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 22:46
Откуда: МОСКВА


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru