ЕГЭ и поступление в ВУЗы

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Mitya » 13 апр 2007, 14:29

В этом году ЕГЭ по предмету информатика, как я понимаю сдаю только один я из нашего славного города. И нигде, абсолютно нигде нет ни одной хотя бы брошюрки с подготовительными вариантами :evil: :evil:
Беспорядок! Ничего думаю, приеду в столицу, посмотрю у нас в Марьино или в нете порыскаю на образовательных сайтах. Ни там ни там нет. В нете нашел только пару вариантов :evil: :evil: В магазине даже по предмету география есть варианты ЕГЭ, а по ИНФ нет. :evil: :evil: :evil:
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Vadim » 13 апр 2007, 14:44

По ииформатике варианты заданий есть здесь http://ege.ru/demo_ege.htm
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Чудо природы » 13 апр 2007, 14:44

Vadim писал(а):в том что 100 баллов набирает немного я вижу положительный момент.
а какие сложности вызывают задания у учеников?


Ну если бы не было сложностей, баллов у них было бы больше... А двоек меньше :(
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Vadim » 13 апр 2007, 14:48

вопрос в том, что именно сложно
какие моменты вызывают затруднения
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Чудо природы » 13 апр 2007, 15:19

Да если честно, то именно у меня затруднений нет никаких... Вот учителя, насколько я знаю, часть С просто боятся.... А ученики... Да откуда я знаю, я с ними не общаюсь... Знаю, что двоек много, года 2 назад почти половина была, сейчас не знаю... может, и приспособились уже... И вообще, по-моему, это вполне приемлемый способ проведения экзаменов. Правда, наши люди приспособятся и года через 2 - 3 сплошь будут получать по 90-100 баллов! Для наших людей преград нет! Ну и все, вобщем-то... :)
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru