Не женюсь! ...никогда...

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Кошка » 08 май 2007, 15:13

Человек сам выбирает, чувствовать ему себя жертвой, или находить достоинства в своем положении.
Когда-то любимый человек меня очень сильно обидел, когда речь зашла о законном браке, а теперь он и сам бы рад, но мне это уже не нужно, и, как ему когда-то было все равно, чего хочу я, так и мне теперь, в принципе, без разницы, хочет он жениться или нет. Мне и так прекрасно. А жениться, чтобы потом развестись... хм... это у меня уже было... неинтересно. :wink:
И вообще, как бы ты ни любил(а) человека, себя надо любить больше. Больше себя можно любить только своих детей. Вот я и блюду свои интересы и никакие законные браки мне в этом не помешают! А романтики мне хватает в нашем совместном времяпрепровождении, в узаконивании чего-либо я ее, хоть убей, не вижу.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Kallisto » 08 май 2007, 19:48

Кошка писал(а):И вообще, как бы ты ни любил(а) человека, себя надо любить больше....
У меня по жизни так и получается....а на примерах других я нахожу еще раз подтверждение в своей правоте. Или я просто держу людей на небольшом расстоянии, не могу я полностью доверится человеку...
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Прага » 08 май 2007, 20:11

Ну а если по "чесноку" все равно ведь неприятно и даже обидно, как бы не хорохорься. Да конечно наплевать..., каждый получит по заслуги своя..., НО хорошо и красиво Я хочу пожить в этой жизни, а дальше хоть трава не расти... Жаль что другая сторона не принимает даже теоретического отсутствия "второй жизни", короче - " к хвосту мозг не прицепишь"
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

ORG » 09 май 2007, 00:15

Прага писал(а):короче - " к хвосту мозг не прицепишь"


А к ребру тем более :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru