Нужны ли, герои нашему времени?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Тракторист » 21 мар 2007, 16:00

Уже не долго осталось. Скоро будите собирать в кулак всю волю и героику. :lol: хотя вы в этом поднаторели, в борьбе за справедливость и общечеловеческие ценности. Теперь вас на хромой не объедешь. :D :lol: :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Elessah » 22 мар 2007, 01:07

Искательница писал(а):
Тракторист писал(а):Вот и меня, всегда интересовало: кто же сперва напугал этого коня и развёл пожар на кухне, что бы потом ... ну это. :lol:

Так ясно кто. Мужик хотел обед разогреть, а конь, он просто это видел... :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Умру щас! Вспомнила кулинарный шедевр батяни моего. Гудрон, блин, расплавить хотел, а надо мало было, так он в кухне, на сковороде, что б ёмкость большую не занимать. :lol: :lol: :lol: Жаль не в кофеварке.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Тракторист » 22 мар 2007, 01:08

Попробуем рассмотреть вопрос с другой стороны. Сначала спросим, что не может в современных реалиях женщина, из того что может мужчина? Ответ не утешительный для сильной половины, ибо во всех сферах людской деятельности мы найдём присутствие женщин. И их присутствие в политике и управлении, в искусстве и науке, становится всё более ощутимым и существенным. И при всей этой экспансии, они продолжают рожать и растить потомство. Очередной матриархат, не за горами.
Тракторист писал(а):Герой нашего времени - это, умный, благородный, великодушный и терпимый, трудолюбивый и работоспособный, профессиональный и образованный, честный и порядочный, духовный и милоседдный, патриотичный и целеустремлённый, ответственный и добродушный, с чётко определённой гражданской позицией и горячо любящий свою родину – ЧЕЛОВЕК.

И если здесь, заменить слово человек на женщину, да ещё и родившую и воспитавшую детей, то ответ напрашивается сам собой.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Прага » 22 мар 2007, 02:07

Вот бы мне, да в описанный рай попасть. Честно скажу делала все что могла, только "выхлоп" слабоват оказался, т.е КПД не оправдало вложенных сил и здоровья :x
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

ORG » 22 мар 2007, 13:17

Искательница писал(а):
Тракторист писал(а): Очередной матриархат, не за горами.

Лично меня, такое светлое будущее устраивает :)


фиг вам - избушка такая есть :wink:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Юрий » 22 мар 2007, 18:27

Матриархат не нужен самим женщинам прежде всего. На мой взгляд, то что происходит сейчас в мире - это статистическое уравнивание присутствия. Всего должно быть в меру. Так и будет, полагаю. Победит гармония.
Водка губит человечество, но и люди её не щадят.
Аватара пользователя
Юрий
Опытный
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 16:56

Тракторист » 22 мар 2007, 19:42

Посмотрим, какая гармония победит, когда в штатах, в Китае и у нас, в одно время, к рулю придуд женщины. :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Тракторист » 22 мар 2007, 19:50

НЕ аааа! Перспектива не стль близкая - не доживу. :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Михаил » 31 мар 2007, 03:21

О подвигах… Подвиг Матросова совершили более 20 человек. Кто-то даже остался жив. Матросов не первым совершил, просто приехал военкор из «Красной звезды». Что толкало их на подвиг – нечеловеческая обстановка, где разум ничего не мог поделать.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 31 мар 2007, 03:24

Если каждый человек, будет иметь чёткую гражданскую позицию и заниматься своим делом на высоком, профессиональном уровне, будет чтить законы и проявлять заботу…

Нет, Тракторист, это ты расписал идеал. Хотя у меня есть неутешительные мысли, если все будет идти таким темпом, то некоторые пункты из этого идеала просто исчезнут. Прочитал все посты, очень интересно получилось.

Героя я представляю по 4-му пункту: - Человек, воплощающий в себе черты эпохи, среды.
Вот такой портрет: молодой чел, прическа от лысого до бобрика, если длиннее, то уложенная парикмахером. Одевается не на Черкизе, но вещи оттуда, мобила с блютузом, на груди крест (может быть католический). Посещает около 10 кабачков с суси, кеглями и текилой-бум. Глубокие познания в верхнем эшелоне автомобилестроения. Бэха, Мерин и Хаммер неоспоримы. Громкий мат скрывает произношение, речевые ошибки. Во рту образуется много слюны, которую постоянно приходится сбрасывать под ноги. На теле имеются некоторые татуировки с очень глубоким смыслом и значением. Цой, Высоцкий, Круг особо почитаемы.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Тракторист » 31 мар 2007, 03:35

Ты эт чей портпет нарисовал, таких мастадонтов, с крестами и бобриками уже давно не встречается. Среди тех, кто в чём-то рулит, точно нет. Получился не герой - пример, а среднестатистический быдл.
Оч писимистично.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Михаил » 31 мар 2007, 19:59

Зато натурально. Описание среднестатистического и есть отражение эпохи, среды.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Тракторист » 31 мар 2007, 20:54

Извечная проблема отцов и детей. Не радует тебя молодняк, слишком ты к нему - суров и требователен, на ворчанье смахивает. :wink:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Михаил » 31 мар 2007, 21:11

Нравится молодняк бестрафаретный, у кого волосы до плеч, мобила без блютуза, не восхищается текилой, а главное не харкает вокруг себя.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Тракторист » 31 мар 2007, 21:29

Честно сказать, последние годы, безтрафаретной молодёжи, всё больше и больше. Я, например, сейчас трафаретную почти и не вижу.
Вокруг, только умные и целеустремлённые. Ну оч достойные и плюют тока в урные.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron
@Mail.ru