Зависимость от инета

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Тракторист » 29 апр 2007, 03:36

мощный писал(а):Любой члк хотет обшения...

Иногда из за дифецита оного, иногда желая альтернотивы, а подчас, без всяких затей. :wink:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

мощный » 29 апр 2007, 03:54

Как жить без обшения?Тошновато бут...Мы обязяны не толь подвижные,но и кучкуватые...онно слово гхрупповуха...обидно правила придумают придурки-нашево жития!Комп пмочник в етом-тут правила полегше и жить с ним прошше
Там мужички-то всё богаты,Гребут лопатой серебро,Кому поём,тому добро И слава!.. А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Аватара пользователя
мощный
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 22:33

Михаил » 29 апр 2007, 03:55

Лет таа--ак дцать назад я смотрел по телику (кстати не вышло из обихода такое слово, я имел в виду ящик?) док. фильм "Телефонный эфир". В Питере (тогда был Ленинград кто не помнит :D ) на одном номере телефонной сети произошел сбой. На него мог любой позвонить и общаться как в чате, только звуковом. Сотни абонентов дозванивались одновременно и кричали, или выкрикивали свой номер телефона. Это продолжалось довольно длительное время. Так люди общались и знакомились. Показали несколько пар, которые поженились.
Некоторые девчонки были недовольны, что позвонив по услышанному номеру им предлагали секс (а они не такие. Тогда "таких" было мало).
А один парень переорал всех, он подключил 50-ти ваттный усилок, и его номер записали все.
Это я к тому, что люди к Интернету давно стремились.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Тракторист » 29 апр 2007, 04:08

мощный писал(а): Комп пмочник в етом-тут правила полегше и жить с ним прошше

Жить прошше с девонькой, с компом не прёт. А тернет - паутина,запутаешься и кирдык.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Михаил » 29 апр 2007, 04:35

Девонька последнее предупреждение мне сделала, чтобы выключался :D , а то кирдык.
Чтоб в паутине не запутаться, нужна звезда путеводная, а кому поводырь. А моя звезда сегодня не пришла, наверное шашлык жарит на берегу.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Mitya » 30 апр 2007, 00:03

А я немножко проклял тырнет за то, что времени остаецо тока на него из-за учепы. Как(или никак) лучше имхо постоять в кругу друзей на улице вечерком, поговорить о чем душе угодно под пыва каке-нибудь, ежели искать общения и информационного удовлетворения в просторах сети, сидя один в комнате, слушая музыку и тдитдп.
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Тракторист » 30 апр 2007, 00:39

dmiTRozz писал(а):... лучше имхо постоять в кругу друзей на улице вечерком, поговорить о чем душе угодно под пыва каке-нибудь...

Послушать матюки и всяку ненужну дурь, поржать над постными приколами, убить время, а потом вернуться домой, плюнуть на всё и сесть к компу. :lol: :lol: :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Mitya » 30 апр 2007, 00:59

:D сесть к компу, и нести такую же херню в чатах и форумах, засирать сеть своим словесным поносом. делатьнех! у мя друзя и недрузя за пивом разговаривают о сурьезных вещах, например о постапокалипсисе, басисте в группе "хэллоуин", и ядерной войне :D
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Тракторист » 30 апр 2007, 01:15

Ох и вуныя ж у тибя друзьзя, ни иначи как с академий наук. Понятно, чо ты к нам редко забегаешь. :lol: :lol: :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Mitya » 30 апр 2007, 01:21

Усе, надоело! Теперь я два раза в неделю кладу по сороковнику на жопорез для инета и инетчю до потери разума. Виртуальная лубофф - тока я и монитор, виртуальная лубофф - платонический террор :D
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Штучка » 03 май 2007, 21:45

Ученые доказали, что пол часа в интернете заменяет стакан сметаны. Во как!
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

Штучка » 03 май 2007, 21:51

Ну и вообще, любой уход в "другую реальность" - компьютеры, алкоголизм, наркотики, по мнению психологов, спровоцировано недовольством того, что окружает человека в действительности. Считается, что таким образом он прячется от жизни - неблагополучных отношений, работы и пр.
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

Лиля » 03 май 2007, 22:00

завалилась на сайт знакомств где-т в феврале...надоело уже всё...хотела удалить анкету свою....а рука не поднимается.... :oops:
Аватара пользователя
Лиля
Бывалый
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 23:24
Откуда: из Моршанска

Птенчик » 04 май 2007, 12:04

Лиля писал(а):завалилась на сайт знакомств где-т в феврале...надоело уже всё...хотела удалить анкету свою....а рука не поднимается.... :oops:

тоже там была.знакомилась только с тамбовскими ребятами-так для разнообразия общения.(сама тоже писала что из Тамбова).Потом все-таки надоело,удалила анкету.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Лиля » 04 май 2007, 17:39

тоже там была.знакомилась только с тамбовскими ребятами-так для разнообразия общения.(сама тоже писала что из Тамбова).Потом все-таки надоело,удалила анкету.[/quote]
да я тож тока из-за тамбовских пацанов туда зашла)) :oops:
Аватара пользователя
Лиля
Бывалый
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 23:24
Откуда: из Моршанска

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron
@Mail.ru