деньги за второго

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Elessah » 11 май 2007, 22:57

Незнаю, я с этим не сталкивалась, думаю, что к 2010 году жутко подорожает жилье.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Kallisto » 13 май 2007, 00:15

Я слышала, что если деньги откладываются как взнос на квартиру то будет пересчет с учетом инфляции.......О! Кстати у меня есть такой знакомый! У него дочка родилась 7 января........надо порасспрашивать...
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Kallisto » 13 май 2007, 00:29

Ну как сейчас точно скажешь ведь сразу не сможешь воспользоваться...В понедельник приду на работу все равно спрошу, мож на второго решусь....буду подкована в этих вопросах :roll:
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Kallisto » 13 май 2007, 01:25

Это так принципиально? 200 или 250 вопрос не в этом, а как работать будет.....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Kallisto » 13 май 2007, 11:46

иноземец писал(а):Если всё равно о чём писать , могла бы и три рубля сказать, как можно говорить о том, о чём не имеешь представления.

А если так ко всему придираться, это показывает мелочность и занудство......Вопрос обсуждался в общем о программе поддержки и если брать 3 рубля и 250000 это точно смешно..... :) , ну просто неприятно если к любой мелочи цеплятся и диалога не получится......детский сад просто....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

mavz » 15 май 2007, 00:16

А все-таки на второго и последуещего ребенка должны решится именно родители, а не сам второй и последующий ребенок
так что мотивацию государство провело все-таки правильно.
Хотя на самом деле наверное все равно кто эти деньги не получит. такой я пессимист.
Рождение ребенка само по себе большая радость, пожалуй не стойт вмешивать суда денежный интерес.
В апреле у нас родился второй ребенок и мне абсолютно безразлично какого мнения об этом государство!
Аватара пользователя
mavz
Интересующийся
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:37
Откуда: Моршанск

Kallisto » 15 май 2007, 20:54

Дааа поговорила я сегодня на работе, что то никакого оптимизма. Ребенок родился в январе а ребята еще не торопятся документы оформлять да и они вообще не верят что смогут этими деньгами воспользоваться. Ссылались на передачу - выступал Греф мол программа сырая, денюжки можно будет получить через 3 года а там власть поменяется, это уже не наша головная боль будет.....и т.д.
Совсем меня разговор не порадовал :(
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Прага » 15 май 2007, 21:32

У нас оформляют и достаточно быстро, обещают что через три года этот капитал в инвестировании жилья могут перевести, если по справкам из жилконторы покажешь, что тебе это необходимо для отдельного проживания от родителей. Тракториста скоро можно и с дедушкой поздравить-хи-хи-хи.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
@Mail.ru