мужчина в салоне красоты

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

свой » 22 июн 2007, 01:50

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
ЖЖошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Предлогаю устроить пляжный парад бледнозадых мужиков.
В протест салонов красоты....
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

bomjik » 22 июн 2007, 10:28

я по жизни загорелый :lol: то рыбалка то охота. а мужчинкам в солярии скажу- осторожно(т.е.АХТУНГ!!!!), сначала солярий, а потом и губы засиликонишь :lol: :lol:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 22 июн 2007, 11:25

bomjik писал(а):я по жизни загорелый :lol: то рыбалка то охота. а мужчинкам в солярии скажу- осторожно(т.е.АХТУНГ!!!!), сначала солярий, а потом и губы засиликонишь :lol: :lol:


и получиться мукл - аля Машка Малинофская.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

свой » 22 июн 2007, 12:01

bomjik писал(а):я по жизни загорелый :lol: то рыбалка то охота. а мужчинкам в солярии скажу- осторожно(т.е.АХТУНГ!!!!), сначала солярий, а потом и губы засиликонишь :lol: :lol:

Вас послушаешь, так все Мужики посещающие салярий с силиконовыми губами ходят. Бред сивой кобылы. :?
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

ORG » 22 июн 2007, 12:22

свой писал(а):
bomjik писал(а):я по жизни загорелый :lol: то рыбалка то охота. а мужчинкам в солярии скажу- осторожно(т.е.АХТУНГ!!!!), сначала солярий, а потом и губы засиликонишь :lol: :lol:

Вас послушаешь, так все Мужики посещающие салярий с силиконовыми губами ходят. Бред сивой кобылы. :?


Cвой а чо есть такой грешок? На тибя непохоже сопсем :lol:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 22 июн 2007, 12:24

Да есть на работе один черт. Повернуло его так что неудачи прут одна за дной в работе. так он и сдвинулся на то что мужик должен выглядеть ваще прям отпад. салоны красоты.......ухаживает за собой мама не горюй. Решил вообщем раз в одном не получается так хоть в другом получится. бред.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Kallisto » 22 июн 2007, 14:28

Кошка писал(а):Тогда у меня вопрос к тем мужчинам, которые так яро против посещения салонов красоты:
Где вы стрижетесь? Мама/жена кухонными ножницами вас "обрабатывает"? :wink:
Вы уверены, что ваши руки/ноги в идеальном состоянии, и вам не стыдно показать первые на деловой встрече, а вторые еще не превратились в копыта?
Вы серьезно полагаете, что все вокруг испытывают эстетическое наслаждение, видя, как вы, к середине лета выбравшись, наконец, из офиса, дефилируете по пляжу, сверкая бледно-зеленой кожей?

Ну я "обрабатываю" своего мужа (правда машинку хорошую купила) любит когда родные руки стригут (вроде неплохо получается :) ), и не ходит он у меня по салонам......дома за собой следит хорошо....правда я не спрашивала его отношение к салонам.... :roll:
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

свой » 22 июн 2007, 20:10

ORG писал(а):Cвой а чо есть такой грешок? На тибя непохоже сопсем :lol:

Я немного не понял о чем ты именно, о селиконе или о салярии??? :)
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

Voron » 23 июн 2007, 00:20

Вот уж не знал, что солярий мужиков педиками делает :lol:
ОПАСАЙТЕСЬ соляриев :lol:
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

zemalan » 23 июн 2007, 00:35

Kallisto писал(а):
Кошка писал(а):Тогда у меня вопрос к тем мужчинам, которые так яро против посещения салонов красоты:
Где вы стрижетесь? Мама/жена кухонными ножницами вас "обрабатывает"? :wink:
Вы уверены, что ваши руки/ноги в идеальном состоянии, и вам не стыдно показать первые на деловой встрече, а вторые еще не превратились в копыта?
Вы серьезно полагаете, что все вокруг испытывают эстетическое наслаждение, видя, как вы, к середине лета выбравшись, наконец, из офиса, дефилируете по пляжу, сверкая бледно-зеленой кожей?

Ну я "обрабатываю" своего мужа (правда машинку хорошую купила) любит когда родные руки стригут (вроде неплохо получается :) ), и не ходит он у меня по салонам......дома за собой следит хорошо....правда я не спрашивала его отношение к салонам.... :roll:

Я тоже лет так восемь в парикмахерскую не ходил :shock:
Жена стрижет, отлично получается! Сейчас другим, наверное и не доверюсь :D
Аватара пользователя
zemalan
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 16:20
Откуда: Москва

ORG » 23 июн 2007, 23:53

Voron писал(а):Вот уж не знал, что солярий мужиков педиками делает :lol:
ОПАСАЙТЕСЬ соляриев :lol:


тибе надыть многого опасаться.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 23 июн 2007, 23:54

свой писал(а):
ORG писал(а):Cвой а чо есть такой грешок? На тибя непохоже сопсем :lol:

Я немного не понял о чем ты именно, о селиконе или о салярии??? :)


да во всем. нипаверю чтоб ты по саляриям шлялси
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Voron » 24 июн 2007, 12:34

ORG писал(а):тибе надыть многого опасаться.

Да? Но фобия, по-моему, в данном конкретном случае, у тебя :wink:
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

свой » 24 июн 2007, 14:40

ORG писал(а):нипаверю чтоб ты по саляриям шлялси

Нипаверишь, шлялси :o
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

Elessah » 24 июн 2007, 16:20

Подумала сейчас - странная у меня семейка. Матушка салонов красоты побаивается, приходится самой ее стричь. А отец побаивается меня с ножницами - видать что-то против меня в младенческом возрасте имел.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru