Ненавижу стереотипы!

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Kallisto » 26 июл 2007, 14:09

Искательница писал(а):bomjik, респект! Но увы, далеко не все думают так как ты.

Мне удалось встретить таких субъектов, я их отношу к вымирающему виду......к моему большому сожалению....Изображение. А вообще каждой даме по ее заслугам, опыту, желанию и прочее.....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Прага » 26 июл 2007, 16:44

Бомжик практически повторил мысли Тракториста про кореянку, но тем не менее - эти старые перцы вряд-ли на 18 -летних купятся, т.к. уже познали - что это такое - "домашний сервис!" :P
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

ORG » 26 июл 2007, 16:51

Прага писал(а):Бомжик практически повторил мысли Тракториста про кореянку, но тем не менее - эти старые перцы вряд-ли на 18 -летних купятся, т.к. уже познали - что это такое - "домашний сервис!" :P


Вот же правда перцы........и кореянок познали. Так лано собирусь в Кетай, хоть и не кариянки но тоже раскосые глаза.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Прага » 26 июл 2007, 16:55

В октябре поеду к сынке в Комсомльск-на-Амуре, так что делай заказ - привезу, только раскосость глаз в какую сторону - опиши :roll:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

ORG » 26 июл 2007, 16:56

Прага писал(а):В октябре поеду к сынке в Комсомльск-на-Амуре, так что делай заказ - привезу, только раскосость глаз в какую сторону - опиши :roll:


Дык я вроде как в октябре в Кетай сам лечу :lol:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Михаил » 26 июл 2007, 20:54

рам писал(а):девушке с которой он щас живёт всего 18 лет. Я в шоке- ей бы на роликах кататься и по дискотекам с подругами бегать, а не щи варить тридцатилетнему мужику.

На сколько это можно назвать стереотипом - не знаю :( . Всего лишь нередкий случай.
Самое главное почему-то все отвергают тему любви. Этого не может быть? А может именно здесь и единственный в России случай. За 5 лет воды много утекло. В браках с бывшими разведеными, новая жена порой удивляется почему его бросили-расстались, считает, что нашла клад.
Ну а потом они же только лишь совместно живут, устроили себе своеобразную дискотеку, попляшут и разбегутся. :D
"Любви все возрасты покорны" Но разве можно в ТАКОМ возрасте создавать семью?
В ТАКОМ возрасте для мужука самое время. А 5 лет назад он видно был еще не готов. А 18 для женщины не рано, если она сама готова стать женой.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

рам » 27 июл 2007, 12:42

Да, Михаил, может ты и прав. Ежели любоф, то тогда всё понятно. Надеюсь, всё же, что он на ней женится- негоже им в гражданском браке жить... На самом деле расстроилась я ешё и по другой причине. Собственно ужо не новость, что я живу с другим человеком, который очень любит мою дочку- она его тоже. Весь этот позитив портят периодические звонки от бывшего с просьбой дать ему девочку. Я искренне надеялась, что он женится, появится у него другой ребёнок и он оставит нас в покое. Узнав, о возрасте его девушки- поняла, что дети у них будут ещё не скоро. А значит и покой в мою семью придёт тоже не скоро(((((
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 27 июл 2007, 14:53

Я согласна с Михаилом,что любви все возрасты покорны.Мой дедушка встретил мою бабушку,когда ему было 40,а ей 20.и пожили вместе всю жизнь!!!!! :) :) :)
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Михаил » 27 июл 2007, 21:28

Хотел написать по-другому.
РАМ, весь этот пост, понятно, был крик души, я помню, как тебе было трудно, когда ты пришла на моршанск.ру. А вот стало еще трудней, когда ты узнала о своем бывшем и его намериниях. Вот это и называется "жизнь со своими острыми углами", только нужно понять, что цена ее измерятся не в баксах.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

рам » 27 июл 2007, 21:51

Если ты меня подозреваешь в ревности, то совершенно напрасно. Сама неожидала, что так легко расстанусь со своей первой любовью. Хотя тот человек, который сейчас живёт в Морше совсем не тот, которого я полюбила 8 лет назад- люди меняются и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону(((( А баксы вообще ко мне отношения не имеют. Я никогда не была нищей, но и миллионером тоже не являюсь. У меня здоровое отношение к деньгам- живу по средствам. А ежели ты намекаешь на того человека , с которым я живу сейчас- он тоже далеко не арабский шейх- мы просто много работаем и неплохо зарабатываем. Вот сейчас у меня совершенно нормальная семья, а в Морше было полное недоразумение. С этой девушкой он вместе уже больше года и меня это совершенно не травмирует- сейчас я сама совершенно счастлива (как только перестала строить из себя"железную леди"). Просто искренне ошарашена возрастом девочки и отлично помня его неприязнь к браку (которая, по его словам, осталась прежней), пожалела девушку- вот и всё. Так что Михаил, это не было криком души. Я научилась скрывать свои эмоции. Только чуть не потеряв любимого человека я поняла, что такое любовь и настоящая семья.
В подтверждение своих слов: для многих не секрет, что я страстный любитель пива и др. алкогольных напитков. Пиво- это наше всё))))
Так вот по первому требованию я моментально прекратила пить совсем. Ужо месяц не делаю даже глотка вина. И ближайший год не планирую. Во как. А ты говоришь крики, баксы.
Признаюсь на весь форум: "Я люблю Сашу и жить без него не могу!!!!"
Вот это можешь считать за крик души))))
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

bomjik » 27 июл 2007, 21:56

этапять!! респект и уважуха!!! кстати, давно не было фоток дочи
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

рам » 27 июл 2007, 22:00

Да вот никак фотошоп не установлю, блин. Да и фотки на ноуте, а плеер сдох. Надоть либа шнур тянуть, либо на болванку писать. Короче надо время((( На выходных постараюсь сделать.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Михаил » 27 июл 2007, 22:18

bomjik писал(а):этапять!! респект и уважуха!!! кстати, давно не было фоток дочи

Бомжик, как офицер офицеру. На хрена фся энта филармония.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 27 июл 2007, 23:43

рам писал(а):Только чуть не потеряв любимого человека я поняла, что такое любовь и настоящая семья.

Ну а вот тут ты бы смогла расстаться с миллионами(которых нет) и пойти в шалаш??? Варить макароны и пельмени ???(фу - как противно) (кстати моя любимая еда!).
Ну а стереотип женитьбы 30-летнего кекса и 18-летней девочки рассматривается далее иль нет7
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

bomjik » 28 июл 2007, 00:58

Михаил писал(а):
bomjik писал(а):этапять!! респект и уважуха!!! кстати, давно не было фоток дочи

Бомжик, как офицер офицеру. На хрена фся энта филармония.

приятно, когда женщина открывается в чуствах частично незнакомой аудитории, эт не тфилармония, эт поэзия :!:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru