К чему снится Моршанск?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 10:45

Категорически всех приветствую! :) Решила отнесть свой опус в новости "вне Моршанска", т.к. я реально нахожусь вне. До сего дня, вернее ночи, я в принципе была далека от мыслей про город Моршанск. Т.е. я знаю подсознательно о его существовании, но вот так, чтобы утром встать и сразу: "Ну, что там в Моршанске новенького?" или "Не забыть сегодня позвонить кому-нибудь в Моршанск!" - такого не присходило никогда. И вот минувшей ночью Моршанск вероломно напал на мой разум и в течение нескольких часов я сначала долго ехала к вам на поезде в соседстве с мешочниками на соседних полках, затем почему-то пометавшись по местному Дворцу спорта (даже не в курсе, есть ли он у вас), решила вернуться домой. Но! поезда отказывались идти в обратном направлении, а посему мне был предложен междугородний автобус, на котором мне и предстояло преодолеть всего-то 5000 км. Проснулась в тяжелом недоумении и осколком Моршанска в голове. В обозреваемых мною "сонных" списках, составленных специально обученными людьми слово "Моршанск" не значится. :)
Так все же, к чему он снится? :Search:

(для справки: алкоголь не принимаю уже в течение 3 дней, планом (в т.ч. Путина) не балуюсь)
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 12 дек 2007, 12:35

Это вещий сон!!! Он гласит, возьми свою жену, детей... каждой твари по паре и строй ковчег... тьфу... поезжай в Моршанск и поселись там подле центрального рынка... и будет тебе счастье... :lol:
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 12:58

Так, исключая антураж в виде жены и детей (первое невозможно по причине ориентации, второе- отсутствует), суть сна сводится к счастию подле ц.р.? Однако! Не... вот если бы реально я не смогла совсем обратно уехать - другое дело. А тут... Автобус же был! :D
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 12 дек 2007, 13:01

Автобус говорит о том что если ты будешь двигаться в другую сторону, либо захочешь покинуть этот город, то путь твой будет тернист и долог... Ты знаешь какие автобусы ходят из Моршанска в другие города? (лучше на хромой козе доехать...) :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 13:08

Не местный писал(а):Ты знаешь какие автобусы ходят из Моршанска в другие города? :D

Откуда ж, любезный! :) Я ж говорю - сами мы не местные... (далее, как в песне). Я даже не знаю, какие города ездят в этих автобусах в Моршанск. Ладно, дело понятное, рынка не избежать, карма такая случилась. А Дворец спорта при чем (кто мальчика привел)? :)
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 12 дек 2007, 13:13

Дворец спорта это твоя миссия, так как оного у нас нема! И при чсе здесь мальчик?
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 13:20

Так... вот оно... значит самим построить спорткомплекс - нога болит, так они тут сны мне засылают недвусмысленного характера. Не... стройка и я - судьбы параллельные. Может лучше разрушить чего надо? а? :D А касаемо мальчика - эт крылатый фраз. Типа: "Не давайте Рае огурцов", "Федя, дичь!" и пыр. Ничего личного.
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

парамонов к » 12 дек 2007, 13:57

Sashura писал(а):первое невозможно по причине ориентации

так, с этого места поподробнее :shock:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 14:37

А чего тут удивляться, старина? :) Тому, что стандартно ориентированная женщина не может иметь жену? Ну, да, такая вот судьба у меня тяжелайа. :D Кстати, а что так кисло у вас? я вот в нашла несколько фот в Гугле - грустно как-то.
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 12 дек 2007, 14:42

Когда Моршанск снится - все кажется БОЛЬШИМ, а когда смотришь на реальный Моршанск - все кажется маленьким.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 12 дек 2007, 15:16

А..эээ.. А как именно может повлиять Моршанск на восприятие окружения во время сна? Что именно кажется в таком случае большим? :?:
(З. Фрейд)
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 12 дек 2007, 15:36

Sashura писал(а):А..эээ.. А как именно может повлиять Моршанск на восприятие окружения во время сна? Что именно кажется в таком случае большим? :?:
(З. Фрейд)


Действительно, Моршанск имеет свойство сниться. Это широко известное явление. Почему - непонятно, можно только предполагать. Снятся главным образом его улочки и домишки. Именно они и кажутся БОЛЬШИМИ. Еще во сне все кажется немножко ПРЯМЕЙ, чем есть на самом деле. Соответвенно, в реальности все немножко КРИВЕЙ, чем во сне. Во сне по улицам Моршанска хорошо летать. Фрейд в Моршанск не заглядывал, но если бы заглянул, то наверняка нашел бы там много интересного.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 12 дек 2007, 16:13

Ты уж выбралась давно, а кошмары все снятся, небось напакостила чего???
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 12 дек 2007, 16:15

Искательница писал(а):Вот, что интересно, когда мне Моршанск снится, таже история. Опаздываю на поезд, поезд отменяют, рельсы разбирают и т.д. в том же духе.


Да, разбор рельсов - это конечно жесть. А для меня самым страшным было свалиться с моста в Цну, в том месте, где плотина. Просыпался со счасливым сознанием того, что это всего лишь сон. Видимо это снилось потому, что никогда не упускал возможности полюбоваться водопадами под мостом.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 12 дек 2007, 16:18

Не местный писал(а):Ты уж выбралась давно, а кошмары все снятся, небось напакостила чего???


Думаю, что это ЕЙ напакостили. Нестрашно, заживет.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

@Mail.ru