ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Viverra » 04 июн 2008, 21:11

Ведьмочка писал(а):А я хочу стать лесбиянкой!!!

Вот уж действительно интересно почему! Спросила у одной знакомой "нетрадиционной ориентации" а почему собственно? И был ли раньше, в той жизни "ДО", парень и все такое... Сказала был... Но реально объяснить в чем разница, и что лучше она так и не смогла. Говорит только что ее ЭТО самое мужское место не возбуждает. Хотя насчет женских прелестей ничего вразумительного тоже я услышать не смогла... Вот так все загадочно...
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Даниил » 09 июн 2008, 12:22

Может уже климакс разрушительный прошел?:))))))))))))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Marra » 10 июн 2008, 12:46

Был у меня на работе товарищ-гей. Лучше него мои переживания никто не понимал :) Мы с ним прям наговориться не могли! На лодках катались, в кино ходили. Хорошо с геями дружить, честное слово! Ни зависти, ни соперничества, а помаду и слюни-сопли обсудить - сколько угодно!
Но насторожило меня то, когда моему бывшему молчелу начала названивать какая-то ... ммм.. Саша и объясняться в любви, и говорить комплименты, и сладенько льстить и обещать неземные радости. Бывший так загорелся этими телефонными разговорами с такой клевой девчонкой, что по старой дружбе попросил меня узнать, что ж это за Саша такая с моей работы и как она выглядит в плане фейса, титек и вообще.. И встречку устроить.
Я узнала... Бывшему говорить ничего не стала, пожалела психику, по старой дружбе...
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Даниил » 10 июн 2008, 15:42

Впишусь опять. Искательница, плохо, когда молодому поколению показывают гей-парады и пидаров. Вот против этого я реально. А в чужую постель мне смотреть неохота, свою бы постирать:)))))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

PARAZIT » 10 июн 2008, 18:11

а геи наверно хорошие подружки)))
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

malenkaya » 10 июн 2008, 21:16

Наверно да!но думаю,что лесбиянок было бы меньше-если бы парни вели себя достойно,и уважали бы девушек,а не смотрели на них только как на сексуальный объект!побольше внимания и уважения-и лесбиянок станет меньше... :idea:
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Marra » 11 июн 2008, 15:23

PARAZIT писал(а):а геи наверно хорошие подружки)))

ОТЛИЧНЫЕ подружки! ТОлко вот когда стоишь к кассе в супермаркете с такой... таким подружкой, и вам обоим приглянулся один и тот же молодой человек - вот это СИТУЕВИНА!!!! :)
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

master sergeant » 12 июн 2008, 12:56

Moandor: у меня личная трагедия... Мой лучший друг оказался геем. Не знаю смогу ли я пережить это, простить его необычность. Ведь это противоестественно... Когда вся страна в субботу пашет, в счет будущих выходных у этого ПИДАРАСА выходной!
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Marra » 16 июн 2008, 12:11

master sergeant писал(а):Moandor: у меня личная трагедия... Мой лучший друг оказался геем. Не знаю смогу ли я пережить это, простить его необычность. Ведь это противоестественно... Когда вся страна в субботу пашет, в счет будущих выходных у этого ПИДАРАСА выходной!

Так, я в ту памятную субботу оиже дома сидела. Какой ты сделаешь из этого вывод?
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

ORG » 16 июн 2008, 17:21

Ну вы тута и развели трихомудие. Какие геи, вы офанарели чтоли товарисчи. :shock: Уроды больные на фсгю голову. правильно шо на парадах ихних им рыла бьют. Фу гадость...........
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Kallisto » 16 июн 2008, 17:31

:ROFL:
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

ORG » 16 июн 2008, 17:35

Стоило их тока покинуть на чуток так сразу про геев заговорили. Нашли тоже тему блиню :shock:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

malenkaya » 16 июн 2008, 17:53

Это я завела эту тему-смотрела фильм про свадьбу лесбиянок,вот и было интересно выслушать других
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Kallisto » 16 июн 2008, 17:54

Правильно!!! Нужно новую встречу организовывать по промыванию наших мозгов.....а то совсем зарастем мхом..... :D
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Даниил » 16 июн 2008, 18:03

Каллисто Не хер тут новые встречи про пидаров:)))) ОРГ, не хер тут покидать.
Не хер не могу вежливо и одной фразой сообщать, что пидары - это пидары, а лесбиянки - самочные пидары:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru