Железные двери

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: Железные двери

парамонов к » 17 окт 2009, 02:59

Россия....
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Железные двери

Marra » 18 окт 2009, 00:46

Ладно, подождем.. Хотя упасть-то вряд ли, а вот через месяц покоцается - это как пить дать.
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Железные двери

Даниил » 18 фев 2010, 17:11

А в Видном нет пива, но жили хорошие люди:))) И Давыдов из "Поднятой целины" мой город строил:))) Его не убили и был он, почему- то евреем... обидно, но строил:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: Железные двери

Marra » 18 фев 2010, 19:47

Это уат эбаут?
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Железные двери

Даниил » 19 фев 2010, 12:12

Марра, это на французском?:)))) О городе:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: Железные двери

Marra » 19 фев 2010, 14:46

Да я поняла:) перечитала тему и поняла:) Кстати, про дверь. Мы выбрали самую красивую и, соответственно, самую дорогую, заказали эту дверь, оплатили, тетю предупредили, что приедут-поставят.
Приехали мы на Новый Год в Моршанск. Дверь стоит, но совершенно не та, которую мы заказывали. Цвет не тот и цена не та была на эту дверь... Хотели поругаться, да магазин этот был закрыт на праздники. В общем, дверь - это хорошо, но ситуация неприятная.
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Железные двери

Даниил » 19 фев 2010, 16:26

Тут, Марра, смеяться или плакать:) Т.к. у тебя есть пацан в защите, то скорее смеяться:))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: Железные двери

Гость » 20 фев 2010, 16:31

Marra писал(а):Да я поняла:) перечитала тему и поняла:) Кстати, про дверь. Мы выбрали самую красивую и, соответственно, самую дорогую, заказали эту дверь, оплатили, тетю предупредили, что приедут-поставят.
Приехали мы на Новый Год в Моршанск. Дверь стоит, но совершенно не та, которую мы заказывали. Цвет не тот и цена не та была на эту дверь... Хотели поругаться, да магазин этот был закрыт на праздники. В общем, дверь - это хорошо, но ситуация неприятная.


Помню ставили железные двери. Они выбили старую дверь вместе с дверным проёмом, вставили железную дверь и заложили дверной проём кирпичем. Потом пришлось самим мазать цементом, красить и белить.

А дверь вам могли установить другую потому что та, которую выбрали, не лезла в дверной проём.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: Железные двери

Marra » 10 июн 2010, 15:51

А на фиг тогда на замер выезжать, если впоследствии дверь не лезет?:):)
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
@Mail.ru