Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Stranger » 21 июн 2011, 16:21

Sergo, возможно, ты и прав.. только на Вы не надо, не первый год знакомы ведь.. :)
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 22 июн 2011, 15:41

Ну да, что это я заофициозничался... Наверное, уже примерял роль защитника :-)
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

privokzal » 03 июл 2011, 23:16

Не надо так приувеличивать про комплекс "КРИС". Есть простой способ обезопаситься от штрафов. Купить антирадар детектор. Ведь "КРИС" постоянно излучает в эфир радиоволны основанные на Доплеровской добавке,то что нужно антирадару. Эксплуатация в России не запрещена. Приобретайте и пользуйтесь. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
privokzal
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:28

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 04 июл 2011, 11:05

Так никто, вроде, и не преувеличивал... С самого начала писал, что радар-детектор видит их "на ура". Только в городе очень много ложных срабатываний бывает у него.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Карина » 11 июл 2011, 20:21

так можно установить городской режим :wink:
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 12 июл 2011, 12:03

С городским режимом, естественно... Все равно шум от "тарелок" (а у них на инверторе колебания в том же диапазоне) заставляет срабатывать радар-детектор. Хотя, с другой стороны, приучает строго (+9км\ч) следовать установленному скоростному режиму :D
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Карина » 12 июл 2011, 17:14

Так лучше уж так, чем без него...
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Getto » 14 июл 2011, 11:06

в моршанске очень очень редко срабатывает антирадар на ложные сигналы, типа на подобные антирадары или рации, скок езжу может пару раз бывает за день, а так триноги вычисляет на ура, в тамбове в магазине би би за 1800 вполне достаточно аппарата! так что советую всем запасаться, вещь хорошая, я сразу же преобрел после того как письмо пришло на штуку )) а ехал всего лишь 84 км\ч
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 14 июл 2011, 15:28

Getto писал(а):...а ехал всего лишь 84 км\ч

Потому что ограничение ВСЕГО лишь 40. По другому на штуку не попадешь.
ИМХО, 84 там, где ограничено до 40 - это серьезный перебор.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Getto » 14 июл 2011, 15:50

ограничение 40, эти триноги порой до 12 ночи стоят, в этой время движение уже совсем свободное, машин по пальчам сосчитать, и волочиться по 40 км\ч с ума можно сойти, слава антирадару. слава!!!
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 15 июл 2011, 12:58

С ума сойти - это 4 часа "ехать" 9 километров от развилки Рязанского и Новорязанского до моста через Москву.
А у нас в Моршанске ограничение "40" на Куйбышева (около 1км или 90 секунд при 40км\ч против 43-ёх секунд при 84км\ч), Химмашевский бугор (около 500м или 45 сек. против 22-ух сек.), Лотикова (около 1,2км или 108 сек. против 52-ух сек.), Интернациональная (окого 1,6км или 144 сек. против 69 сек.). Ну еще связка Калинина-Энгельса, да Первомайская. Даже если надо проехать с вокзала через хим. бугор, свернув по Лотикова и вернувшись по Интернациональной, то экономия в идеальных условиях составит 3 с половиной минуты. Как сигаретку покурить... В действительности же, время будет еще меньшим, так как при разгоне и торможении скорость будет меньше чем 84км\ч, тогда как 40 можно ехать практически в любом повороте постоянно. Ну, экономией бензина, мне тебя не уговорить... Подумаешь, какие то 10 рублей разницы на одной такой поездке. Что же до пустых ночных дорог, то вот, загрузил специально для тебя ролик двухлетней давности. Это трасса М5, не доезжая до Рязани, до ближайшего населенного пункта - километров по 5 в каждую сторону. Время, как видишь, ночное, условия - сухо, видимость - по возможностям фар. Две полосы в каждом направлении. По краям проезжей части - БАРЬЕРНЫЕ ограждения. Ботинок в самом начале ролика не видно, а вот труп на 30-ой секунде - вполне.


Так что нужно не машины по "пальчам" считать, а таких вот гуляк возле "утопии" на интернациональной, ночных купальщиков, переходящих лотикова, алкоголиков в районе вокзала на куйбышева и просто заблудившихся на бугре. Не стоит во всем уповать на возможности тормозной системы машины и свою реакцию. За справками - к этому водителю, например, уже не обратишься. Город - это не трек, даже если ты гонщик.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Stranger » 16 июл 2011, 00:39

Правильно, Sergo, скорость надо знать, тем более у нас в городе народ привык ходить ночью по проезжей части. И ориентироваться не только на радары..
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Getto » 18 июл 2011, 20:02

ух ёё ну вы тут нарассуждали, а меня прошлый раз калесо от камаза чуть не убило рядом с заставой и чего теперь давайте еще забор построим вдоль дороги, чтоб уж до конца обезопасить себя... вы щас чем мне тут мораль расписали с каким то нелепым доказательством которых тыщи в инете и скок у нас их было в городе, вероятно всего от лица уже взрослых людей пойдите лучше разберитесь на корню, для чего машины с завода выпускают со спидометром180 и 200 км\ч
Sergo а то вы такой борец за соблюдение правил и так мелко капаете
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Sergo » 19 июл 2011, 13:49

Мораль никто не пишет. И никто никого не учит, как жить. Это форум и каждый высказывает свои собственные наблюдения. Не понравились мои?.. Да и пожалуйста... Я на оратора не претендую. Что до заборов, то тут правда есть. Возмущайся - не возмущайся, а...
Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске писал(а):В свою очередь денежные средства, поступившие от взысканных административных штрафов, целенаправленно планируется затратить на устройство тротуара и организацию пешеходных дорожных ограждений по ул. Лотикова г. Моршанска.

Как видим, нас (водителей) ловят и штрафуют не для того, чтобы научить ездить по правилам, а для того, чтобы постоить заборчик, обустроить дорожное движение и пр. То есть сделать то, на что и так должны тратить наши транспортные налоги. И об этом прямо заявляет пресс-служба УВД с администрацией города. Ну и, если кто еще сомневается, то вот свеженькие фотки...
Ул. Первомайская, выезд из города (напротив пейнтбола и автодрома ДОСААФовского), до знака окончания населенного пункта рукой подать. Ни одного пешеходного перехода дальше по движению нет, близлежащих домов тоже. Разгоняйся - не хочу... Ан нет, фиг вам. Камеры аж в камуфляжной маскировочной сетке... Ну а доблестный боец на жаре стоять не привык, поэтому решил разоблачиться по пояс. Видать, такая новая форма одежды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Фоторадарный комплекс «КРИС» П уже в Моршанске

Getto » 19 июл 2011, 14:59

вроде все наши штрафы идут через тамбов и оплата следовательно тоже туда. Вы верите, что эти деньги пойду на обустройство наших улиц ? )) это слишком большая роскошь, а чиновники слишком жадные такое транжирить, максимум для вида что нибудь подрисуют и то из городского бюджета!
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru