Врач,целитель или просто заработок

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Врач,целитель или просто заработок

виктория » 19 июн 2012, 15:47

Врач, целитель или просто заработок?
Откликнитесь люди, кто обращался к биоэнергетикам Моршанска: Любимовой, Самотайловой, Донсковой. Особенно интересует Донскова? Помогает ли? Лечит как врач (слашала, что у нее высшее ме.образование - врач терапевт) или с помощью травок, заговоров, молитв. Трудная ситуация в жизнь, родственники настаивают на обращении к ней. Но в душе одни сомнения - как бы хуже не сделать. Инет и СМИ только и пишут о мошенниках, которые поставили на поток свое "лечение". Или и того хуже, наведут фигню еще какую-нибудь до кучи. Хочется услышат мнение об этом
виктория
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:43

Re: Врач,целитель или просто заработок

кисуля » 18 сен 2012, 15:12

Слышала что она врач.а по вопросу целительницы думаю развод и отмыв бабла.а и еще у нее можно быстро аналищы сдать
кисуля
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:52

Re: Врач,целитель или просто заработок

ekem » 03 окт 2012, 23:39

когда болеешь, то готов тратить любую сумму и не терять надежду. Я оказывалась в подобной ситуации и могу сказать, что отзывы неоднозначные. Говорят всякое: и плохое и хорошее. Единственное, что за, так это наличие диплома врача, по крайней мере, хуже не сделает!
от себя могу сказать, что важно еще не лечение и врач, а настрой самого больного. Если Ему хочется попробовать и есть надежда, то смело идите, только перед убедите еще лучше в ьом, что поможет.
ekem
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 14:33


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

@Mail.ru