Бесплатная юридическая помощь

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Бесплатная юридическая помощь

Арсен » 06 окт 2013, 00:59

Всем привет! Я адвокат, думаю, не последний в городе. Опыт работы в юриспруденции - 20 лет. Предлагаю всем бесплатную, но не бескорыстную юридическую помощь. Схема работы простая - задаете вопрос в этой ветке, я на него отвечаю. Качество и полноту ответа обещаю на уровне официальной платной консультации, то есть как если бы вы лично явились в мою контору. В необходимых случаях предоставлю ссылки на конкретные нормы закона. За собой оставляю право выбирать на какие вопросы отвечать, какие - игнорировать и определять критерии отбора. Для меня это новая форма работы, своего рода пробный шар. Взаимная выгода, на мой взгляд, очевидна. Для вас - бесплатный совет юриста, полученный без траты денег и времени на поход в мой офис. Для меня - самая эффективная реклама типа "сарафанное радио" и возможность потешить собственное чувство здорового эгоизма.
С искренним уважением ко всем моршанцам и прочим жителям планеты Земля, Ваш адвокат Арсен.
Арсен
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:31

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru