водительские права!!!!

Различные объявления

водительские права!!!!

malenkaya » 16 окт 2009, 19:03

люди, помогите у кого есть знакомые,кто может помочь с правами, отучилась в автошколе положенные 3 месяца накатала 50 часов, но этот
...-директор(идиот),короче не могу я получить корочку от автошколу...легче купить вобщем, у кого какие идеи и знакомые есть???
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: водительские права!!!!

парамонов к » 16 окт 2009, 22:49

Значит не просто так валит, учись дальше
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: водительские права!!!!

Sergo » 19 окт 2009, 18:17

А в чем проблема то? Попродробнее можно? Может, чем и поможем. Есть же такие вещи,
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 1999 г. N 1396

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ
ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: водительские права!!!!

Mr. FreeZZZ » 19 окт 2009, 18:25

вообще-то это незаконно!
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: водительские права!!!!

Sergo » 19 окт 2009, 18:28

Не понял, что именно незаконно? Покупать? Конечно, незаконно. Я в этих вопросах только за правду. Человек отучился и откатал. Не допустить к экзамену в ГАИ НЕ МОГУТ!
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: водительские права!!!!

Mr. FreeZZZ » 19 окт 2009, 18:33

в посте написано что не к "экзамену не дупоскают", а то что "не может получить" - это разные вещи.
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: водительские права!!!!

Sergo » 19 окт 2009, 18:40

Потому и прошу рассказать подробнее, в чем причина? Знакомых у всех масса, конечно, но в таких вопросах к ним воззывать - лучше подумать получше. Надороге главное - не права, а ответственность. ИМХО
...10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
1) прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - медицинская справка);
2) прошедшие подготовку или переподготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки (переподготовки) в образовательных учреждениях независимо от их организационно - правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности (далее именуется - образовательное учреждение).
Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно...

...16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов...

18. После рассмотрения представленных документов кандидату в водители назначается место, дата и время сдачи экзаменов.

Так что, если с документами лады - проблем нет... Дата, место, время НАЗНАЧАЮТСЯ ЭКЗАМЕНАТОРОМ. Школа здесь уже будет ни при чем.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: водительские права!!!!

Lerov » 20 окт 2009, 11:37

Видимо не получается сдать внутренний экзамен.
Я думаю если человек знает правила, и с практикой вождения справляется, то проблем ни каких быть не должно.
Если так и есть, то смело оброщайтесь в вышестоящюю инстанцию, на стенде в автошколе обязательно дажна быть инфа о контролирующем органе, если нет информации на стенде можно поинтересоваться у сомого начальника, о том кто их контролирует.
Если же знаний и умений не достаточно, то лучше еще попрактиковаться и подучить правила. Дабы винков на обочинах было поменьше.
Покупку прав считаю вселенским злом!!!)))
Беги Форест, беги
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Re: водительские права!!!!

oooOSsss » 08 дек 2012, 04:30

Покупку прав считаю вселенским злом!!!)))
_________________________________________________
Ну значит у нас пол страны замешаны во вселенском зле)))))
oooOSsss
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:16


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru