Tiande

Различные объявления

Tiande

Ленок » 23 ноя 2011, 23:34

Здравствуйте!
Подскажите, где в Моршанске модно найти косметику фирмы Тианде?
Если есть, то адрес магазина или телефон консультанта.
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:29

Re: Tiande

Надежда » 24 ноя 2011, 09:42

Уважаемая, Ленок! Косметика фирмы Тианде есть в Моршанске. Про магазин я незнаю, а вот консультатнты есть. К нам на работу приходит девушка. Косметика вообще классная. Если устроит могу дать ее телефон.
Надежда
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:34

Re: Tiande

Ленок » 24 ноя 2011, 09:49

Спасибо за ответ! неожидала так быстро :)
Буду очень рада , если дадите телефон. А еще если пользовались, то как вам тушь? И какая из 3-х лучше?
И вообще скажите что пробовали и что больше понравилось. Я то еще хочу сама поработать консультантом. Выходила на сайт компании там хорошие условия. И главное регистрация бесплатная. Если про это что знаете тоже напишите.
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:29

Re: Tiande

Stranger » 24 ноя 2011, 10:31

Какой рекламный ход, ржунимагу :lol: . Не удивлюсь, если Ленок-Надежда - одно лицо :) очередной эйвон-орифлейм?
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Tiande

Mr. FreeZZZ » 24 ноя 2011, 10:49

Писали бы в "Рынок" сразу - продаем косметику так и так, никто же не запрещает :)
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Tiande

парамонов к » 24 ноя 2011, 11:04

ой, детский сад
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Tiande

Ленок » 24 ноя 2011, 17:55

Прошу прощение, но я не обращалась к тем кто ржет и ничего не может :P и к тем кто до пенсии мечтает о детском саде. Видно уровень развития не позволяет уже думать о школе.
А те кого преследует какая то косметическая фирма вообще не стоило заходить на эту тему форума.
Добрее надо быть может и вашей жизни встретятся хорошие люди. Очень жаль что впервые зашла на форум и получила только грязь. Где же люди? Почему вокруг только кучи от них?????
Ну а теперь к Надежде. Телефон не размещайте. Форум это не то место где люди общаются, а то где стараются о......
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:29

Re: Tiande

Надежда » 24 ноя 2011, 20:41

Ленок! Не расстраивайтесь. Магазин находится на Октябрьской площади рядом в магазином Тайга во дворе. Ну а тем, кто привык только к хозяйственному мылу и вазелину, эта информация не пригодится.
Кстати мне нравится зубная паста и зубные щетки из Амвей , из Эйвона покупала все, нравятся духи и жидкие тени. А в Тианде тушь еще не пробовала, понравился шампунь и бальзам в корнем линджи. Еще очень понравилась маска в золотой упаковке. Пока только начинаю пользоваться этой косметикой.
Надежда
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:34

Re: Tiande

Stranger » 25 ноя 2011, 01:21

Ленок, Надежда, поймите, не могли совершенно незнакомые люди зарегистрироваться на форуме с разницей в несколько часов с целью обсуждения косметики никому не известной фирмы. Вывод один - либо Надежда и Ленок знают друг друга и зарегистрировались с целью рекламы выше означенного продукта, либо Надежда и Ленок - одно лицо.
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Tiande

парамонов к » 25 ноя 2011, 01:39

последний вариант верный)))
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Tiande

Sergo » 30 ноя 2011, 22:47

А айпышники то разные? Или все мы местные, с одного 3G-модема халявный вайфай случайно зацепили?
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: Tiande

парамонов к » 30 ноя 2011, 22:52

не, всё нормально))
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Tiande

TianDELux » 10 янв 2012, 22:07

Лечебная косметика нового поколения Тианде есть в Моршанске!!!!!!!!.
Тианде предлагает уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. TianDe косметика производится на крупных государственных предприятиях Китая, имеющих международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization).
Продукция просто чудо!!!!!!
Обязательно познакомьтесь с серией средств по уходу за телом, за волосами, косметической линией!!!!
Обязательно регистрируйтесь как дистрибьютор!!!
Регистрация бесплатная, выкупать какой то определенный объем за месяц не требуется.
Став дистрибьютором вы получите возможность:
1. Стать умным покупателем- т.е. покупать продукцию для себя и своей семьи с 35% скидкой :D
2. Предложите продукцию своим знакомым и заработаете на разнице ( с 3000 Вам останется 1000 рублей)
3. Если Вы продавать не очень любите, а денежки очень хотите получать, то и тут есть выход :good: начинайте подписывать новых дистрибьюторов, стройте свою сеть и получайте деньги :D
А какие акции предлагает компания :roll: закачаешься, а какие подарки !!!!!
Если Вы прочли это сообщение, то это уже сигнал, не пропустите его. Пришло Ваше время!!!!!!!! Пишите, звоните. Буду очень рада с Вами встретиться. :)
tiande.68@yandex.ru или звоните 89204783111
Татьяна
TianDELux
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:32


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru