Военный юмор

Для тех, кто любит посмеяться над собой

Дневник морского пехотинца армии США

Mr. FreeZZZ » 21 окт 2004, 15:51

День 1

Нас привезли на новую, особо секретную базу по подготовке элиты. Элита – это мы. Готовимся защищать демократию США во всем мире.

День 2

Особо секретным приказом сообщили, что нас готовят для защиты внутренних интересов Родины в Ираке.

День 3

Учились использовать саморазогревающиеся обеды. Солдат Майк оказался вегетарианцем. Занятия отложили, мы - Америка! Мы - политкорректная нация! Ждем вестей от самолета, полетевшего за вегетарианским обедом.

День 4

Продолжаются занятия по использованию снаряжения. Сэм получил легкое ранение излишне горячим чаем и был отправлен в госпиталь, лейтенант пообещал представить его к награде.

День 5

Говорят, что сражаться будем вместе с британской армией. Надеюсь, они знают английский язык.

День 6

Режим подготовки ужесточили! Говорят, будто бы ООН не хочет воевать, трусы! Нам придется воевать и за себя и за них.

День 15

Особо секретным приказом сообщили, что президент Буш нами гордится. Приказ должны были зачитать еще вчера, но шел дождь и был объявлен выходной.

День 18

Боба перевели в другую часть, он не достоин быть элитой. Он проявил себя отъявленным расистом, заявив, что цвет кожи играет роль: наткнувшись ночью на своего афро-американского товарища по оружию, посмел заявить, что афро-американский солдат менее заметен в темноте! Мне стыдно за Боба перед Америкой!

День 25

ООН никак не примет этого ясного решения по Ираку. Наш президент от имени великой Америки пообещал помочь ООН повысить эффективность. Плакал от гордости за Америку!

Первый день войны

05:35 Корреспонденты двух спутниковых телеканалов, работающие из столицы Ирака, - CNN и "Аль-Джазиры" - сообщают о взрывах и стрельбе, передают кадры зенитных разрывов в небе и вспышек за домами.
Мы обучены и уже переброшены в Кувейт. Мы готовы и ждем! До внезапного начала часа X осталось ровно два дня. По телевизору показывают взрывы в Багдаде. Видимо, тренируемся перед боем. Это называется артподготовка? Надо будет спросить у лейтенанта.

11:30 Иракская армия нанесла ракетный удар по территории Кувейта. По сообщению агентства EFE, было выпущено две ракеты. О жертвах и разрушениях не сообщается.
В небе пролетела ракета и взорвалась невдалеке! Это что же такое? Они подготовку устраивают? Но ведь нападать же будем мы… Или нет? Эта ракета летела в нас! Как они посмели? Получили приказ о внезапной атаке немедленно, довольны и атакуем.

15:30 На границе Кувейта и Ирака, в районе расположения частей морской пехоты США, упал небольшой гражданский самолет типа Cessna. Самолет, очевидно, летел из Ирака. Сразу после крушения самолета всем пехотинцам было приказано надеть костюмы химзащиты - по некоторым данным, именно небольшиие самолеты используются Ираком для распыления отравляющих веществ.
Углубились на территорию Ирака метров на 100 и были остановлены огнем. Да как посмели эти негодяи разжечь костер посреди шоссе?!

21:45 РИА "Новости" сообщает о том, что в Ираке сбит американский военный вертолет. Другие информационные агентства пока не подтверждают эту информацию
. Вызвали воздушное подкрепление. Звено вертолетов унеслось, но вернулось без одной машины. Их командир имел с нашим беседу, наш обещал вертолеты больше не вызывать, пока не удостоверится, что иракцев рядом действительно нет.

22:20 Американские и британские войска захватили первый иракский населенный пункт - город Умм-Каср, расположенный непосредственно на ирако-кувейтской границе, сообщает CNN.
Очень жарко. Разведка обнаружила дом местного жителя и колодец, прямо за холмом. Разведчики сказали, что житель опасен: агрессивно размахивает руками и говорит не по нашему. Решили рискнуть и попросить водички, разведчики нервничают.
И чего разведчики нервничали? Житель оказался мирным и кажется добрым! Позволил без проблем набрать воды из его колодца, зря мы подгоняли тяжелую бронетехнику. Домишко мелкий конечно, у моего дядьки, в Оклахоме, поприличнее, но название красивое - Умм-Каср.

Второй день войны

01:00 Министр финансов США объявляет о намерении заморозить все иракские государственные активы, кроме дипломатических.
Попросили командование разрешить спор о том, можно ли отбирать имущество у трупов (если мы кого-нибудь убьем). Через час по телеку выступил Наш Президент с заявлением о конфискации иракских счетов. Перезвонили из штаба, на вопрос не ответили, но за вопрос обещали премию.

03:00 Появляются сообщения о том, что в ходе вечернего обстрела удары наносились не только по Багдаду, но и по Басре, а также городу Акашат, расположенному на западе Ирака
. В телевизоре ругаются, что наши ракеты попадают в дома. Да чего им далось наше высокоточное оружие? Вы Ирак на карте видели? Попробуйте в него пальцем попасть после ящика пива! А наши ракеты попадают! Причем мало того, что в Ирак, да еще в конкретный город!

09:00 Агентство Reuters сообщило о столкновении колонны морской пехоты США с иракскими войсками всего в 200 метрах от иракско-кувейтской границы. Морские пехотинцы были обстреляны противотанковыми ракетами и запросили огневую поддержку британской артиллерии.
Осторожно прошли еще сто метров, и вдруг в нас начали стрелять! По-настоящему! Мы элита, мы не должны умирать! Укрылись и запросили помощи у британцев слева. Британцы помогли, правда, осколком снаряда сбили флаг с БТРа лейтенанта.

13:20 Sky News передает, что около 10:00 GMT (13:00 по московскому времени) восемь тяжелых бомбардировщиков B-52 вылетели с базы Fairford в Глостершире и взяли курс на Ирак.
Лейтенант вышел на радиосвязь с базой поддержки и пожаловался. Над головою пролетело звено наших бравых самолетов. Лейтенанту сбросили новый флажок, и выпустили ракеты в сторону британцев, чтобы в следующий раз думали головою. По телеку говорят, что у британцев слева погиб вертолет и есть жертвы, мерзкие иракцы!


(Добавление)
Третий день войны

01:00 Стало известно о сдаче командного состава иракской армейской дивизии. Позже CNN сообщило, что дивизия, насчитывавшая восемь тысяч человек, сдалась вся.
09:00 Два вертолета ВМС Великобритании столкнулись над Персидским заливом, сообщает телеканал CNN. Судьба семи человек, находившихся в вертолетах, неизвестна.
10:49 В ходе боев иракские военные сумели подбить пять танков М-1 Abrams
Журналисты сомневаются в молниеносности наших действий! Вся армия оскорблена! Хотели объявить журналистам войну, но офицер, занимающийся связями с прессой, сказал, что лучше показать журналистам чего-нибудь приятное. Вот только что? Пленку с бомбы, случайно попавшей в трубу, мы уже отдали им в прошлую войну, кадры въезда танков на территорию Ирака – отдали еще вчера.
Со стороны противника пришла группа индийских телеоператоров, спросили, что нового у нас, и рассказали, что за ночь пять американских танков бесследно исчезли – видимо, были растащены по частям местными подростами.
Нас обвиняют в ограничениях на распространение объективной информации. Решили посоветоваться с британскими союзниками. Выслали к ним вертолет. Из-за ограничений, наложенных на радиоэфир, союзники нас не поняли и выслали встречный вертолет. Встретились они в воздухе над заливом. Мы потеряли парня, занимавшегося связями с прессой. Прессе не повезло.
Индийцы ушли, а мы передали запись их прихода на CNN. Эту пленку, со сдающимися иракскими солдатами, увидел весь мир. Снимавший парень, что отвечал за связи с прессой, прославился бы, но, увы, не успел. Лейтенант обещал представить его к награде.

04:00 В Иран вылетел транспортный Ил-76 МСЧ России. Российские спасатели намерены развернуть работу по оказанию помощи населению Ирака с территории соседней страны.

Четвертый день войны

02:00 На лагерь одного из подразделений 101-й десантной дивизии армии США в северной части Кувейта совершено нападение. В командирскую палатку брошена граната. В результате взрыва ранены более десяти человек.
Иракцы, видимо, обиделись на пленку с записью сдачи в плен индийской съемочной группы. Ночью кто-то из них подкрался к командирской палатке и бросил туда гранату. Много раненных. Приезжал бледный полковник из контрразведки. Ходил вокруг места взрыва, изучал землю. Уехал ни с чем.
Ходят упорные слухи, что в Ирак из России вчера прилетел самолет их МЧС. Лейтенант рассказывает, что приезжавший полковник - специалист по русским, и будто бы граната в палатке офицеров вписывается в русский стиль ведения войны и даже увековечена в некоем героическом эпосе про “дембеля и гранату”. Дембель.. Какая странная фамилия!

09:30 Командование союзных сил в Кувейте сообщило о потере самолета британских ВВС. Тип самолета и обстоятельства его исчезновения не разглашаются
. Вчера вечером лейтенанта вызвали на ковер, мы же братались с союзниками, пили и играли в карты. Всех обыграл какой-то улыбчивый незнакомец в кителе без знаков различия, судя по тому, что я его видел впервые - англичанин. Казалось, что он из внутренней полиции, но добыл, словно из под земли, ящик экзотической водки, которую и пил шибче всех. Черт меня дернул с ним пить... Я, правда, проиграл лишь недельный запас сигарет, а вот один английский механик, что играл до утра – продул самолет. теперь-то понятно, что тот парень был летчик. Умный, пословицами сыпал: “Профессионализм не пропьешь”, сказал. Да и кто бы кроме летчика смог после литра выжранной водки сесть в выигранный сверхзвукой самолет и на нем улететь?
Вчера все остались без сигарет. Сегодня послали к англичанам парламентера с предложением о реванше. Парламентеры вернулись озадаченные: англичане тоже хотят реванша и уверены, что их обыграл американец. А я и не знал, что у нас есть такие бравые парни! Горжусь своей Родиной.

Пятый день войны

01:50 Центральное командование коалиционных сил назвало прошедший день самым тяжелым с начала военной операции в Ираке. Генерал Джон Эбизейд заявил, что американские военные столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Причем иракцы используют в борьбе против американцев приемы партизанской войны: переодетые мирными гражданами солдаты Республиканской гвардии устраивают засады, подразделения, заявившие о желании сдаться, встречают американцев ураганным огнем.
Да что они там, с ума посходили?! Мало того, что не сдались сразу же, да еще и воюют не по правилам!
Приезжал вчерашний полковник, расспрашивал про самолет, что улетел вчера отсюда в сторону Багдада. Долго рыскал вокруг, обнаружил плохо закопанную бутылку из под водки. Тут же помрачнел и уехал. Видимо, тоже мучился похмельем.

04:30 Американские вертолеты Apache нанесли ракетный удар по распложению элитных подразделениий иракской армии - Республиканской гвардии. Обстрел продолжался около трех часов. Целью вертолетчиков были танки Т-72. Иракцы встретили атаку плотным зенитным огнем.
В открывшейся перестрелке сломили сопротивление и обратили танки в позорное бегство! Так воюют американцы!
Через 20 минут четыре танка вернулись и снова вступили в бой. Ребята из разведки говорят, что танки те же. Не верю! не может быть! Пришлось отступать. Очень быстро, для увеличения скорости развернувшись в сторону движения. Один танк все не хотел отставать, пока к нам не прилетела воздушная поддержка. Звено вертолетов вступило с танком в бой, мы смогли отойти. Через 10 минут мимо нас пронеслось отступающее звено.

04:50 Российские продавцы оружия продали Ираку противотанковые ракеты, приборы ночного видения и электронное оборудование для создания радиопомех, которое способно сбить с курса американские самолеты и бомбы, передает Fox News.
Приходил парень, что выиграл в карты самолет, предлагал торговать. Нет, он точно американец! Только в Америке такие деловые люди!
Продали ему НЗ и запасной боекомплект. Купили дешевой водки, всего по $20 за бутылку.
Но в он карты играть отказался, сказал, что второй самолет в трюм не влезет, а управлять самолетом сам – он не умеет. Странно, ведь я сам видел, летал!


(Добавление)
06:30 Две крылатые ракеты Tomahawk, запущенные с американского авианосца, упали на территории Турции, сообщает Sky News. По предварительным данным, никто не пострадал - ракеты упали в малонаселенном районе.
Лейтенант улетел на авианосец, там намечалось совещание и день рождения командующего. Судя по новостям, салют в честь командующего был виден даже в Турции. Истинно наш, американский размах!

12:15 Иракское телевидение показало сюжет о сбитом американском вертолете. В кадре действительно виден вертолет Apache с бортовым номером 95135 и символикой американской армии, стоящий на земле и не имеющий заметных повреждений. Рядом с ним показан пожилой человек, вооруженный винтовкой старого образца, из которой, как считают специалисты, сбить современный боевой вертолет чрезвычайно сложно.
Обсуждали увиденные по телевизору кадры. Многие лица показанных иракцев нам кажутся знакомыми по недавней пьянке. Странно. Попросили лейтенанта вызвать к нам психоаналитика.
Психоаналитик прилетал, теперь мы совершенно спокойны.

16:30 Наступление 3-й мотопехотной дивизии армии США на Багдад временно приостановлено из-за сильной песчаной бури, начавшейся в понедельник в первой половине дня. По сообщению Associated Press, войска находятся на подступах к Кербеле - около 100 километров юго-западнее Багдада.
У мотопехоты каникулы. Они собираются устраивать вечеринку вечером, звали нас, издеваются.

17:50 Иранское агентство IRNA сообщило, что в боях под Насирией американские морские пехотинцы потеряли убитыми, ранеными и пропавшими без вести 40 человек. Пентагон никак не прокомментировал эту информацию.
Вперед ушел один из наших взводов. Вскоре оттуда раздались частые выстрелы. Подождав, пока выстрелы стихнут, мы пошли посмотреть, и нашли место боя. Такого потрясения не знал этот мир. Они там погибали по настоящему! Я видел кровь! Я не смогу больше спать никогда.
Вечером пришел тот парень с водкой, посочувствовал и сказал, что почти такое однажды уже случалось, где-то на “Курской дуге”, надо будет по возращении узнать что там было. Но сомнительно, чтобы там было так же ужасно, думаю, он наврал, чтобы утешить.

Шестой день войны

01:10 Пентагон подтвердил, что двое пилотов вертолета AH-64 Longbow Apache, которые ранее были показаны иракским телевидением, действительно попали в плен. Это Дэвид Уильямс из штата Флорида и Рональд Янг из Джорджии.
03:00 Стало известно содержание телефонного разговора Владимира Путина с Джорджем Бушем. Российский президент назвал бездоказательными сообщения Госдепартамента США о якобы имевших место поставках российскими компаниями в Ирак изделий военного назначения. Путин отметил, что "речь идет о бездоказательных и публичных утверждениях, способных нанести ущерб отношениям между двумя странами". "Более того, - отметил президент РФ, - американской стороне были адресованы встречные вопросы по аналогичным проблемам, ответы по которым до настоящего времени не получены".
09:00 Снова начали поступать сообщения о боях под Насирией - городе на берегу Евфрата, расположенном на полпути от Басры до Багдада. Два дня назад там погибли и пропали без вести около двадцати американских солдат.
14:00 На пресс-конференции в Багдаде министр информации Ирака опроверг данные о том, что российские компании поставляли в Ирак военное оборудование.
С утра приезжал полковник. Вместе с нами слышал заявление об отсутствии российских военных поставок пробормотал что-то про “советский мирный трактор” и заперся с нашим лейтенантом. Они вышли из палатки через два часа, поддерживая друг дружку. Полковник плакал:
- Вьетнам, я там был, я все видел. Там тоже не было русских, просто были очень особенные вьетнамцы, .
Офицеры сели в машину и уехали куда-то.

Мы предоставлены сами себе. Резкий ветер приносит песок. Песчаная буря с утра добралась и до нас, каникулы.

19:20 BBС News сообщает, что истребитель F-16 по ошибке нанес удар по зенитному комплексу Patriot. По данным агентства, жертв нет. Комплекс полностью разрушен.
F-16, он прошел метрах в 30 над головами, оглушая, срывая головные уборы. Мне показалось, он пытался поздороваться. Кажется это тот самолет, что был проигран в карты.

Седьмой день войны

Лейтенант еще не вернулся, буря еще не закончилась. Мы отдыхаем. И это хорошо, парень, что продает нам водку, вчера объяснял все плюсы безделья, даже привел техасскую пословицу: "солдат спит – служба идет", а это-то явно знающий человек сказанул.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Тетки в армии :)

Mr. FreeZZZ » 21 окт 2004, 15:53

Подъем! - командует старшина женскому взводу.
- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.
- Выходи строиться! - зло кричит старшина.
- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.
- Петрова, не буди во мне зверя.
- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.
- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит?
Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
- Рядовая Петрова... - начинает старшина.
- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.
- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.
- Спасибо, старшина, я только что встала.
- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!
- Прямо здесь?
- Прямо здесь.
- Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.
- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину.
- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.
- Так точно.
- Тогда ложись.
- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!
- Старшина, а до четырех - слабо?
- Держи ногу, Петрова!
- А чего ее держать, одна не убежит.
- Выше ногу! - зло кричит старшина.
- Не могу, старшина.
- Почему?
- Мешает впереди идущая попа.
- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?
- Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.
- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.
- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет.
- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.
- Я?! Не дай Бог!
- Петрова, плох тот солдат...
- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.
- Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"...
- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди.
- Что у тебя впереди, Петрова?
- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.
- А какую бы ты хотела?
- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.
- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога?
- Старшина, вы видите мой бюст?
- Ну?
- А я из-за него ног не вижу.
- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?
- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.
- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.
- Бедный, вас уже не интересуют женщины?
- Пять суток губы!
- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?
- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.
- А кем вы были на гражданке, старшина?
- На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил
старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.
- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать:Я был на взводе!
- Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?...
Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Военный юмор

парамонов к » 11 янв 2006, 20:23

Военная кафедра ХАИ известна своими подлинно армейскими "традициями".
И здесь, как и в строевых частях, также рождаются разные армейские хохмы.
Шутки ради, мой друг 3 года выписывал на последний лист конспекта все, что казалось
ему достаточно "стильным" и вот ...

-------------------

Товарищ студент, пишите громче, ни черта не видно !

Что вы стоите, показывая мне место, где спина теряет свое название !

Что вы держите руки на я... не знаю, прямо !

Товарищи студенты, имейте совесть - вы шумите больше, чем я.

аэродебильные войска

Занятие по тактике:
... на этом этапе используется стрелковое, артиллерийское, а также другое
оружие массового поражения.
... таким образом, необходимо уничтожить танки и другую живую силу
противника.

На лабораторном занятии капитан рассматривает сломанную
студентами пулеметную турель и говорит себе: "Надо же, а я и не
знал что это можно так сломать...". Один студент с готовностью
откликнулся: "Никаких проблем, я сейчас вам покажу !"

Часто за неимением более приличной выпивки аэродромный
технический персонал употребляет отработанный спирт, который
называют МАСАНДРА: Микоян Александр Сын Армянского Народа Дарит
Радость Авиаторам.

Руководитель полетов, крайне измотанный после очередного
полетного дня, едет домой, сидя в переполненном автобусе и
дремлет. Какая-то бабулька просит его: "Товарищ полковник,
можно мне сесть ?", на что тот не просыпаясь отвечает:
"Доложите о выпуске шасси и садитесь...".

Товарищ студент - после занятий вы мне тут станете потом и
кровью !

Надо не спать а висеть на хвосте (избранное из тактики
воздушного боя).

Летит, матюкается, на "О" начинается, как вы думаете,
что? Правильно, парашютист! Оборвался ...

Стоишь тут из угла в угол и молчишь, как рыба об лед.

Всем снять перчатки, раз их ни у кого нет.

Что вы висите, как танк на заборе?

Почему у 90% есть фляги, а у половины нет?

Эй, кто там сидит? Не вижу вашу фамилию.

Окна моют те, кто возле них спит: они ими чаще пользуются.

Если хотите что-то сказать, стойте и молчите.

Водные препятствия преодолевать быстро и умело! Кто
утонет - потом очень пожалеет!

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

Вот такая байка:
Идет полковник Сеченов по казарме мимо туалета, смотрит - висит
огнетушитель с вышедшим сроком годности. - Дай, - думает -
проверю. Снимает огнетушитель и сворачивает ему голову. Из
огнетушителя бьят мощная струя - Сеченов пугается, направляет
струю в толчок и кричит: "Помогите!!! ". Мимо проходит майор
Вахранев, видит - полковник Сеченов толчок тушит, хватает
второй огнетушитель, срывает предохранитель и направлят струю в
унитаз.

Решили офицеры военной кафедры майору Довганю на 8-марта
подарить цветы и вазу. Принесли на кафедру, вазу поставили на
стол. Втыкают цветы в вазу а они не втыкаются - верх у вазы
заделан! Подходит майор Довгань - приподнимает вазу и говорит:
- Вот зараза, она еще и без дна.


Товарищ капитан, вы что не понимаыете, что xодите по
острию пороховой бочки?
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Курьёзы в военкомате

kististin » 02 июн 2006, 09:14

Их же много, а какие имено вы знает?
Последний раз редактировалось kististin 02 июн 2006, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

ROZO4KA » 02 июн 2006, 17:28

Мой парень не косил от армии. После окончания колледжа честно пошел служить Родине. Я всячески старалась его поддерживать, письма писала каждый день,а бывало и по 2 письма в день, и от него получала по 5 шт. за неделю.Из армии я его дождалась, прошло почти 3 года и мы вместе!!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

парамонов к » 02 июн 2006, 21:34

Так всё это дело с откосом от армии или всё-таки с уклоном на юмор?
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

kististin » 02 июн 2006, 22:05

Конечно это больше юмор, чем откос от арми. В мой призыв у психолога пацан открывает дверь и стоит на пороге газует, какбудто на мотике доктор говорит ему-,,Заходи'' , а он -,, Немогу, люлька не лезит''. Лично сам это видел.
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

EMERCOM » 03 июн 2006, 00:31

A В АРМИИ ВООБЩЕ С ЮМОРОМ ВСЕ ХОРОШО!НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ.ПОЭТОМУ МНЕ ТАМ НРАВИТСЯ.НО ТАКАЯ ЖИЗНЬ УВЫ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО. :wink:
ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ШАГ ВПЕРЕД,ЗНАЧИТ ВАМ ДАЛИ ПИНКА ПОД ЗАД!
EMERCOM
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2006, 08:18
Откуда: ГОРОД-ГЕРОЙ

парамонов к » 03 июн 2006, 00:44

Тогда это нужно преместить в :arrow: Юмор
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

sabotage » 06 июн 2006, 05:26

при мне лично на комиссии в военкомате жесточайшая кора случилась... парни представляем...
кабинет хирурга, как обычно"штаны до колен и т.д.", но в этот момент у парня, что от меня через одного человека стоял, эрекция приключилась(такое там наверное часто) врач его отправляет к столу, там стоит стакан с холодной водой, и как его использовать в ТАКОЙ ситуации, тоже ясно наверное... парень сказав "спасибо" просто выпивает содержимое стакана....у всех шок потом дикий хохот...в итоге откос
косяков? косяков - это пять...а пять косяков - это коробок%)
Аватара пользователя
sabotage
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:56
Откуда: Нора

Sergo » 06 июн 2006, 12:25

БАЯН
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

bomjik » 06 июн 2006, 17:55

пришел вставать-сниматься с учета в отпуске (4 года назад), сидит тетка, лицо интелектом не обезабражено совсем!!! спрашивает:
- а хде твая часть
я стебусь: военная тайна
она: а мине надоть
я : тагды в питере
она: ГДЕ????
я (уже сурово): петербург!!!
она пару минут всасывала инфу, пару минут анализировала, потом пишет ЛИНЕНГРАД :lol: а в отпускном адрес прочиттать-эт 2 высших образования надо, наверно
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

парамонов к » 28 авг 2006, 01:40

Заявление в ремонт военного

Техническому Директору
ООО "Проком-Электроникс"
от Командира В/Ч @@@@@@
Полковника @@@@@@@@@@

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A CODE
WAH21PBO
CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832
QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR
Maxtor 541DX 5400RPM
10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive
1 Gb = 1,000,000,000 Bytes
2b010H1110511
Mfg Date 300CT2001
ER
Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было : Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими силами
решил его починить.

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска -
он включается и тутужэ останавливается.

Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю
крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74
для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои
Документы" осталась недоступной, т.к.компьютер всёравно не производил запуск
програмы Виндоуз.

Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, что
внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуратными
действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и
удалил,за что обязательно будет наказан.
Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать
информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для
оперативной работы В/Ч.
В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к. смазка
ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч
напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов
и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка ).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на
компакт-диск марки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях
экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет
установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.

Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник @@@@@@@@@@@
В/Ч @@@@@@@@@
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

парамонов к » 05 сен 2006, 01:27

Военные приколы, афоризмы офицеров армии
----------------------------------------------------------
Копать окоп от меня и до обеда.
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Наше занятие гроша выеденного не стоит.

Здесь как на войне - убили командира, взял автомат другого.

Живете, как свиньи в берлоге.

Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.

Короткими перебежками от меня до следующего дуба.

Если вам не нравятся эти сборы, устроим вам более другие.

Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-39 или зампотеха.

Сурка образ ведете жизни, товарищи курсанты!

Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову.

Вы курсант, или где? Вы в строю, или кто?

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.

После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть приведены в исходное состояние.

Завтра у нас занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.

Доложить о наличии людей! Кто не все, того накажем.

Или вы прекратите курить или одно из двух.

Когда курсанта вызывают, он должен всать и покраснеть.

Каждый курсант должен быть либо поощрен либо наказан.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Lerov » 06 окт 2006, 12:31

sabotage писал(а):при мне лично на комиссии в военкомате жесточайшая кора случилась... парни представляем...
кабинет хирурга, как обычно"штаны до колен и т.д.", но в этот момент у парня, что от меня через одного человека стоял, эрекция приключилась(такое там наверное часто) врач его отправляет к столу, там стоит стакан с холодной водой, и как его использовать в ТАКОЙ ситуации, тоже ясно наверное... парень сказав "спасибо" просто выпивает содержимое стакана....у всех шок потом дикий хохот...в итоге откос


Эту легенду мне рассказывали много раз, притом разные люди. Что-то не верится, что столько идиотов пили воду в которую макнуло несколько человек до этого.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
@Mail.ru