КЛАССИФИКАЦИЯ МОДЕРАТОРОВ

Для тех, кто любит посмеяться над собой

КЛАССИФИКАЦИЯ МОДЕРАТОРОВ

парамонов к » 18 окт 2006, 01:25

Вообще, мы модераторы :) народ душевно и нервно обостренный, требуют к себе осторожного и бережного отношения, ниже приводится некоторая (возможно весьма спорная) классификация мутации сисопов, которую можно выделить в отдельный вид модераторов:

1. Модератор злобствующий (подвид параноидальный) - маниакально следит за порядком в своем форуме, любые намеки на некорректность своих действий воспринимает как:
- оскорбление,
- брошенную перчатку,
- богохульство,
- кару божию,
- наступили на ногу в автобусе
и бросается на источник беспокойства как Hиколай Гастелло бросился на амбразуру дзота, как Дон Кихот несется на верном бронепоезде на очередной хлебозавод ( в отличии от последнего возможно перевоспитание и превращение в модератора обыкновенного, при более тяжелых стадиях проходит через форму модератора соучаствующе-провоцирующего), не знает меры ни в чем, нередко появляется со своими сентенциями в других эхах, не имеющих к нему никакого отношения

2. Модератор соучаствующе-провоцирующий - обычно скрывается под именем простого участника эхи, затевает разговоры, доводит дискуссию до апофегея, лелеет и раздувает флейм, чтобы далее вдарить по площадям из всех плюсометов главного калибра (иногда способен развязать ограниченную восклицательную войну).
Жутко обижается на обвинения в развязывании флеймы, трудновоспитуем, приручению почти не поддается, вне дикой природы эхи может зачахнуть;

3. Модератор обыкновенный , просто модератор - к этому типу относится большинство модераторов форумов, в преступлениях против человеческой части сисопов не замечен, но весьма суров к переходной стадии человека - ламера обыкновенного и чайника выдающегося. Мутациям поддается с трудом, наиболее вероятным результатом мутации будет превращение в модератора виртуализированно-пофигистского невероятного (хм, а мы рождены, чтоб сказку сделать былью и вместо сердца вставим себе RISC... Op-p-ps, понесло...);

4. Модератор виртуализированно-пофигистский невероятный - вроде он есть, а вроде его и опаньки, в целом неплохой человек. Сам факт его последнего присутствия в форуме обрастает невероятными домыслами, мхом и легендами. Старожилы форума запугивают неофитов ужастными рассказами о явлениях модератора, впрочем они не так уж и неправы, поскольку его появление вносит невероятное смятение в умы некоторой неподготовленной части сисопов. При этом возможны просветления у медиумов, предзнаменования, паника в рядах астрологов и долго неутихающая дискуссия в этой и десятке иных эх, не имеющих никакого или
очень небольшое отношение к происшедшему. Возможные осложнения: либо становится _Модератором отсутствующим_, либо переходит в вышеперечисленные подвиды, хотя данный подвид является весьма устойчивым к мутациям;

5. Модератор отсутствующий - некоторые ошибочно относят его к 4-му подвиду, но это отдельная группа, впрочем не представляющая особого интереса: превращается в любой другой подвид путем реинкарнации. (Обычно это будет со-о-овсем другой человек)... :D :D
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

парамонов к » 18 окт 2006, 01:27

Если бы модераторы форумoв управляли дорожным движением

* ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка

* попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав

* за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права

* ездить и материться запрещено

* предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление

* у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине ?где-нибудь в другом городе?

* нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки

* права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права

* номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины

* участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно

* регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения

* если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения

* правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото"
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

парамонов к » 18 окт 2006, 01:30

30 ответов модератора на вопрос, почему удалили моё сообщение?

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражил на сайте.
5. Хотелось когонибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все начали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка
15. Извини, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было виднее.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца неверил что это возможно.
23. Мой сын думал что это программа-калькулятор.
24. Мне было интерестно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленные...
29. Я просто неумею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru