Сочинения

Для тех, кто любит посмеяться над собой

Сочинения

ORG » 17 ноя 2006, 20:23

Постю прочитанное..................

Фсем пелоткам сделавшим аборт и их любимым падонкам посвищаецо…
На рисурсе кто-то гаварил, что осталось еще пра аборты написать и удафком привратицо в мегапомойку аля космаполитан – ща праверим…

– Ну, все б...дь, приехали – беременная – с полной безнадегой уставилась я на аптечный тестер. Хуйли, поехала в женскую кансультацию. Очередь атстаяла как в мавзолей – не одна я такая счастливица по ходу – у половины пелоток лица как на похоронах, у одних из за залета, у других из за того что херню какую нить венеречискую схватили. Я сижу культурна – стенды разглядую пра счастливое материнство, на часы втыкаю.
Опачки, меня вызвали – неужто? Не прошло и полгода. Разделась, на кресло вскарабкалась – врачиха поковырялась, слезай грит, точна беременная, третий месяц ужо.
За стол присела в карточке че то строчит:
– Беременности, аборты были?
– Не – говорю не было – первый раз такая херня приключилась.
– Ясненько. Вы я сотрю, девушка на учете по почкам стоите, ацетончик в крови имеется.
– Ну, есть такая хуйня – отвечаю.
– Анализы конечно сдайте, но скажу бес песды с таким диагнозом аборты делать низзя, второй раз не забеременишь, да и этого доносишь ли…
– Ваще никак? Спрашую.
– Ваще – головой качает. Аборт вам делать никто не станет, если не принесете кучу справок, в том числи и от психиатра.


Пездато! Домой пришла – как моему сказать? Скоро ж заметно будет, а он женатик и у самого двое детишек ужо имеется. И договоренность у нас с ним была про залеты – в смысле никаких залетов, иначе досвидос со старта, нафсигда.
Села втыкаю, мабилу тереблю – в размышленьях sms-ки от него читаю из папки «Избранное»:
«Привет, катена, прагуляй последнюю пару, едем в кино на Гарри Потера. Целую)»
«Сча на переговорах, в кармане нашел твои трусики, схожу с ума, хачу тебя, милая»
«Как дела сокровище? В этом Салехарде п......ц как холодно, соскучился жутко, везу тебе зайца»
Это про того самого зайца, что рядом со мной на диване сча сидел – охуительный такой заяц, белоснежный с ушами до попы, и в пузе у него такой умный механизм - жмешь в пузо, а заяц тебе таким пративным голасам: I love you, I love you, I love you, I love you, I love you, I love you…
Из самого Салехарда привез мне его, не пижжю – мог бы и тут конечно купить, но заяц с полярного круга эта зачотна. В аэропарту, когда встречала женатика моего и увидела в его руках эту крольчатину, почти с меня ростом дар речи патеряла.
Влюблена была шо пездец, и он в меня. Наверное….
Через год все именилось, читаю:
«Приготовь ужин, буду поздно»
«За обучение заплатил, прокладки и лекарства привезу, поправляйся»
«На работе запарка, погладишь брюки, окей?»
С этой самой работы он часто стал приходить поздно, иногда очень поздно, иногда бухой и злой как черт. Когда первый раз ударил уже не помню. Стерпела и все. Что будет, если скажу про залет не хотелось даже думать.


В дверях зазвенели ключи – Саша – легок на помине. Прошли на кухню – хавчик поставила и сразу в нос про беременность. Хотя галодному мужику лучше таких вещей не гаварить, падаждала бы хоть когда все заточит. Но б...ть не хотелось как то момента нужного дожидаться, слова подбирать, выжидать че то – есть б...ть и есть, че скрывать, один х..й реакция будет негативная.
Сотрю, у него, ебало от злости аж побелело:
– Да ты Аня поди ебнулась, что ли? – спокойно так спрашует.
– Захамутать меня этим ублюдком решила? Я с...., вкалую, бабло кую, хату ей снял, с гавна паднял, в институт пристроил, пабрякушками абвесил, в люди вывел. Да ты аб таком и мечтать не могла!
– А ты мне подставу такую!
– На те, дядя Саша за тваю дабрату, на, шоб не расслаблялся, чтоб тебе, лох печальный, жизнь медом не казался! – уже заорал мой любимый.
Со стула сорвался за плечи трясет. У меня очко от такого разворота событий полностью в минус ушло. А потом в живот как зарядил. Вроде и не сильно…
– Ой мамочки, больно то как, больно! – вырвалось у меня. А боль такая адская по нарастающей. На пол сползла и корчусь.
А между ног как-то липко и гарячо стало – рукой полезла, сотрю - пальцы в чем то темно-красного цвета.
– Саш, это что кровь? – и п......ц вырубило через 5 минут.

Просыпаюсь темно, телек работает, пиздят про землетрясение в Кареи. Стены вокруг зеленые, по койкам бабы незнакомые лежат, на меня сотрят:
– Ну что охучалась, красава? – спрашует толстуха, в цветастом халате.
– Пить… - говорю, а во рту сушняк недетский, потиху допирает что в бальнице.
– Валя, дай ей воды – скомандовала она, телке, что справа от меня лежала. Та поднесла бутылочку пластиковую с трубочкой, попила, дышу.
– Я давно тут? – интересуюсь.
– Да еще с утра тебя привезли, - от наркоза полдня отходила, несла всякую хуергу про какого то Сашу, что гандон он, что ненавидишь его.
Но ты не высажуйся бабы на отходняках еще не то мелют, хорошо хоть не блевала – философски подметила толстуха.
Карочи раззнакомились, всего в палате вместе со мной 7 человек было. Кто на сохранении, кто с воспалением придатков, кто с внематочной, у одной спираль в матку вросла, так операцию на завтра назначили - весь набор, в общем. Про меня толстуха сказала, что сильное кровотечение было, так я один день в реанимации загорала – кровь останавливали и чистку делали – потом сюда долечиться привезли.
– Завтра обход будет, спросишь у лечащего что к чему точнее. Позвонить есть кому? Ну там, мама, папа, сестра – чтоб пастельное принесли, бабки за лечение, ну и врачу презент – здесь так принято пояснила одна из них.


С утра зашла молодая сестричка, раздала градусники:
– Сурикова, Праценко, Величко на кресло, остальные после обхода в манипуляционную строго скомандовала она.
– б...ть, седня Зося уколы делает, у нее рука п......ц тяжелая, вечно вся жепа в синяках – посетовала Марина, что на сохранке лежала.
На обходе приятная женщина врач в окружении молоденьких медсестричек сновала от одной кровати к другой, и щупала животы притихшим пациенткам. Дошла до меня – в историю глянула, спросила как самочуствие, продиктовала названия каких то лекарств и говорит:
– Вот те список, отдашь родным – тут счет за три капельницы, анестезию, вата, бинты, перчатки, уколы, суточные за реанимацию, добровольный благотворительный взнос в фонд больницы, еще лекарства на три дня. В туалет будет ходить пока больно, побольше лежи.
– Лак с ногтей смыть – добавила.
– И скажешь чтоб пачку порошка стирального принесли, и халат с пастелью – прокаркала из за плеча врачихи сестра-хозяка.
Какие бабки, о чем это они? – думалось мне – тут сцуко жизнь по пизде, а они про бабло втирают, скорей бы заткнулись и нахуй свалили.
– Да, да сегодня все принесут – отвечаю, убедительно так, аж самой пративно.
– А что у меня там? Аборт сделали или еще что то? – проскулила.
– Все нормально, крови только много потеряла – так что витаминчики, позитивные эмоции и через три дня на выписку – приободрила меня женщина в белом.
Да ебись ты в рот со сваим позитивом думаю – аткуда пазитиву взяться то? Лежу бес трусов на драной простыни в штампах Минздрава, вены в синяках как у нарка, живот балит, ненужная никому как дворняга с рынка.


Через час девки на процедуры разбежались – а я лежу размышляю, в паталок втыкаю. Ну думаю надо че то решать со всем этим. Тут сестричка мабилу маю приносит – адежка твоя грит в камере хранения а мабилу на вот, пользуйся.
Набрала Ирке – выручай говорю, подружко – далгани 200 баков и прихвати с хаты палатенцо, начнуху, халат и тапки - с недели все верну. Та приехала, правда к абеду, не аблажала - интересна ей сучке наверно была, шо такой за папандос со мной приключился. Но, я ее расспросы на корню присекла, паблагадарила.
Праплатила в касе все по списку за улслуги бальнички, канфет купила в буфете и вечерком с коробочкой к постовой сестре падрулюю:
– Пошли, гаварю – покурим, и историю болезни мою прихвати.
– Почитаем….
– Так нельзя же – глазами хлопает. А я ей хуякс канфеты на стол и сверху 200 рублей припечатала.
Стоим курим. – Ну что говорю – читай. Она папочку раскрыла глазками пробежала – сделала печальное ебало, вздохнула –
– п......ц – говорит – разрыв яичников был, их тебе удалили. Операция сложная была, я от Ленки слышала, она в тот день дежурила.
– И что киндеров теперь не смогу иметь?
– Ну да – вздыхает. Тебя подождать или сама до палаты дойдешь?
– Свободна – говорю, а самой что то хуево-хуево на душе так стало…



Под вечер, когда все уляглись лежу пракручую данный ситуэйшн в мозгу ну и тут как фсигда два моих «Я» включились в полемику:
– Анечка, все к ебеням, свалюй от него, пошло все нахуй! Дожилась, б...дь лежишь на койке бальничной с вавкой в животе, беги на край света от любовничка своего уебищного.
А второй голос меня обычно сучкой называет и перебивает первый:
– Ах с...., свалюй, ах пошли все нахуй, ну-ну!
И шо ты этим дабьешься, дура недоебанная? Инстик твой блатной кто оплачует, а? Правильно, дядя Саша. Квартирку, шмотки твои фирменные, кафе, дискатечки с падружками, причесочку в салоне, касметику пендосовскую для чуйствительной кожи, хавчик диетический, кто а? Тоже он.
А кто бабло дает, чтоб мамочке посылала каждый месяц, чтоб мамочка могла выйти на лавочку соседям похвастаться – вот мол дачура умница, красавица, образование получаит, работаит и мне старой прибавку к пенсии на лекарства отвалюет. А мамка к лавандосу привыкла, а мамка идеалом тибя считает, одно тока шо не молится на тибя.
А про практику в Лондани забыла, с....?! Досвидос и практике и двум оставшимся годам обучения. Пиздуй, пиздуй давай в общагу, строй себе там светлое будущее, с одним паломанным душем на весь этаж, и ванючей парашей.
А стипендией своей жопу будешь подтирать, если срать чем будет. Вот аднагрупники порадуюцо: Анечка с мажором встречалась, в отдельной квартирке жила, после маникюра и солярия раньше чем на третью пару не являлась, а как забрюхатитцо вздумала, нахуй ее послали, теперь как все она картошечку жареную раз в день жрет, и вадичкай запивает.
Вернешься к нему, вернешься как миленькая – тока пазовет ли? И улыбаться при этом еще будешь, патамушо нихочется тебе мирок свой гнилой менять, силенак не хватит – отказаться от камфорта садержанки малолетней. И будешь за дядю Сашу держаться, пока ему трахать тебя интересно будет, и пока он за все платит. Так что заткнись и спи сцуко.


А слезы катятся, рукавом вытираю, стараюсь чтоб беззвучно, чтоб не видел никто, чтоб не дай бог жалеть не начал. Не сцуко, праснулась одна – соседка по койке моя.
На локте приподнялась, сотрит:
– Ань ты че? Да не плачь. Если из за каждого уебана реветь будешь это что ж получится то? Заживет все. Время лечит, ты маладая, красивая все хорошо будет, не плачь.
Утешила с...., да пошла ты в три пизды, со своими утешеньями! – думаю, пореветь и то б...дь спакойна нильзя. Че в душу то лезть?



На следующее утро пришел Саша. С букетом, тортом и улыбкой на холеном лице.
– Здравствуйте, товарищи, женщинки!
– Анютка, здравствуй моя родная, че бледненькая такая? И прям ко мне пиздует.
– Зая моя, ну как ты? – на кровать присел, розы на тумбочке пристроил. По голове гладит, в глаза заглядует, внимательно сцуко так, заглядует, тревожно.
– Я с врачами говорил, сказали завтра тебя выпишут, вне очереди – и улыбается.
– Вот фрукты принес, тортик, с девочками чаю попьете.
– Ну, маленький, иди сюда – прижал к себе и качает как маленькую.
– А ты правда заберешь меня завтра, правда? – спрашую.
– А то я так домой хочу. Не могу больше здесь…
– Конечно правда, маленький, конечно. Завтра сразу после обхода и заеду.
Ушел. Бабы сотрю уважительно так на меня уставились – типа - о какой у малолетки мужик славный и внимательный и богатый и цветы принес.
Ебаный торт.
Ебаный букет.
Ебаный Ты.
Ебаный врач.
Ебаный Бог.
– Ну что девочки, у кого кипятильник есть? Будем ща чаевничать – с тортикам – повернулась я к своим новым падружкам.


Он, как и обещал, заехал на следующий день, врачиха когда выписку оформляла чуть тока жопу мне не лизала – скока ж накинул ей Сашок за это материнское сочуствие к моему здоровью? Нихуево, наверно, раз до приемного покоя пошла провожать.


В квартире меня встретил пушистый заяц из Салехарда. Он так и сидел в кресле, ждал меня. Подошла привычно ткнула кулачком в его музыкальное пузо:
I love you, I love you, I love you, I love you, I love you, I love you…
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 17 ноя 2006, 20:31

Куда катится мир
аффтар: VIKING



Поднимаюсь в свою башню из слоновой кости, снимаю мантию и колпак со звездами, отклеиваю бороду, беру пиво и нюрнбергские сосиски. Начинаю предсказывать будущее, недалеко, этак лет на десять-пятнадцать. О кофейная гуща и аппроксимация, помоги, начинаю.

Вначале о ситуации в целом. Мир выстоит, конечно, однако сильно изменится. Глобальных потрясений не будет и то ладно. Лицо человека станет заметно темнее и подкрасится желтым. Он станет еще более близоруким, но научится бороться с кучей болезней и вредных веществ. Педерастия станет такой же общепринятой религией как вегетарианство. Практически всю политику будут определять крупнейшие корпорации, производящие кроме знакомого нам водород и метан. Голос обычного человека превратится в ничто и вместе с тем даст возможность чувствовать себя богом в сети. Языкового барьера практически не останется из-за повсеместного распространения английского и русского. В целом мир будет похож на Джонни-мнемоника и Назад в будущее. О конкретных игроках: странах-корпорациях.

США или вернее Северо-Центрально и чуть Южно-Американские штаты. Полицейское государство с ярко выраженной диктатурой олигархов. Часто доходящее до восстаний сопротивление жителей, особенно негров. Падающий уровень жизни, отсутствующий приток незаконных эмигрантов убивает экономику построенную на фактически рабстве. Гигантская зависимость от привозных товаров и продовольствия, собственные производства, не имеющие сбыта на внутреннем рынке, вынуждены продолжать грязными методами бороться за внешние. Естественно попытки внешними военными операциями поддержать умирающий доллар. Неоднократное применение тактического ядерного оружия в локальных конфликтах. Колосс на глиняных ногах, но еще очень опасный, стремительно теряющий лидирующие позиции, но не понимающий этого. Корпорации будут продолжать выводить производства и капиталы за пределы. Британия станет как Хрузея придатком, ловящей подачки с барского стола и дистанцируется от Европы.

Америка Южная. Весьма и весьма динамичный регион, без особых побед, но и сильных провалов. Спокойный рост производства и экономики в целом. Глобализация крайне положительно сказывается на местной экономике. Корпорации укрепятся здесь, но их роль будет малозаметной.

Африка. Повторная колонизация. «Эксперимент 1961» закончился провалом, даже в ЮАР. Вначале международные силы, миротворцы, затем протекторат и тупая колонизация. Останутся только Египет, Тунис с Морокко, ну Алжир с ЮАР. Остальные будут просто рады колонизаторам.

Европа. Продолжится объединение, даже Украину примут (не бздите). Соберут всех нищебродов и будут пытаться вместе выжить, как чуваки, которые в холода согревают друг друга собственным телом. Возрастающее недовольство, падающий уровень жизни в Германии и Франции, обилие турко-арабо-негров. Однако высокотехнологичные производства, хорошие армии и грамотное руководство выведут ЕС на одно из первых мест в мировом рейтинге. Все как обычно, медленно и чистенько, но дорого. Корпорации традиционно расположены в Европе, тут мало что изменится. Все более заметную роль будет играть Турция, нагло подминающая под себя либералов и педерастов.

Китай. Очередной пердеж в никуда, как это было десятки раз за многотысячелетнюю историю Китая. Наполеоновские планы мирового господства столкнутся с военным противостоянием, экономическими санкциями и Китай снова пробуксует на месте. В нем сосредоточится столько крупных корпораций, что их вмешательство в дела партии будет определяющим.

Азиатские тигры и различные Малайзии. Медленное и верное развитие, корпорации здесь как никогда сильны, поэтому работать, работать и работать, никаких неожиданностей здесь не предвидится. Северная Корея будет объединена с Южной, вернее присоединится к южной. Казахстан будет очень динамичным государством, все больше набирающим экономическую и политическую силу.

Индия. Самая процветающая страна будущего, на свой манер. Мощные производства, высокий уровень жизни (для Индии), наука, искусства, практически не затронутая корпоративными войнами страна.

Австралия-Канада. Практически ничего для этих стран не изменится. Тишина и покой.

Ближний Восток. Клокочущая пороховая бочка, куда СШП усердно сует ядерно-химическо-бактериологический заряд и Израиль в качестве капсюля, кстати, такого государства в будущем нет. Если не будет полного объединения мусульманского мира, то процессы интеграции продолжатся до вида Евросоюза (на ослоёбский манер конечно). Дичайший срач с евреями и главное с америкосами. Ядерное оружие (естественно слабенькое, без стратегических образцов), превратит половину полупустынь в пустыни. Выкачанные нефтяные запасы начнут превращать Арабские Эмираты и Кувейт в беднейшие страны мира. Масса локальных конфликтов, ужаснейшее положение сегодня, покажется раем, по сравнению с 2015 годом и далее. Массовая эмиграция, лагеря беженцев превратятся в города. Мощной экспансии муслимов не предвидится, мировой джихад не пройдет, но массовые этнические конфликты во всем мире гарантированы.

Россия. Ей пророчили распад на княжества, но теперь с приходом новой команды управленцев (уже не ВВП, забугорники с хохлами не пиздите) нам грозит светлое будущее. Естественно в нашем понимании, то есть через жопу. Сейчас ставка в мире на Россию (как это не парадоксально звучит для рядового гражданина). Поэтому придется научиться работать, кто не умеет, съябывайтесь в Омерику или Херманию, там еще пара поколений ваших детишек сможет жить на пособия. Здесь придется пахать, но и уровень жизни по сравнению с сегодняшним сильно возрастет. Тут не идет речь о традиционной спекуляции никелем, лесом, нефтью, газом и электроэнергией. Эти деньги мимо нашего кармана сейчас и завтра. Речь идет о корпоративном производстве автомобилей, оборудования, всяких сетевых-программных продуктов, образовании, возрастающей доле космоса (ширпотреб закреплен за Китаем). Пищевка попрет наконец, хотя новозеландского мяса еще придется съесть не одно стадо. Энергетическая русская игла уже пронзила Европу. Поэтому не ссыте, черезжопное светлое будущее грядет. Ну, пара локальных конфликтов с Китаем (может и не будет), пара локальных на Ближнем Востоке (наверняка). Какие-то территории отойдут Японии, там, похоже, грядет очень суровый катаклизм, поэтому часть Дальнего Востока будет то ли куплена, то ли захвачена (слабо верится). И нехер орать про обосраные станционные сортиры, спившиеся деревни и черножопые вторжения. Когда серьезным дядям становится выгодно, местность сильно облагораживается. И если бы вы не кидали бычки и не плевали мимо урн, Россия стала чище уже сейчас. А лет через десять, громадный штраф или многодневные работы по уборке улиц (а чё, думали в будущем демократия?). Как-то само собой станет чище, отвечаю. И за невыход на работу и за пьянство на работе штрафы, традиции царских заводов будут, наконец возрождены. Кнут и пряник. А ты как хотел? Да, собственно когда станет действительно нужно, Кодорское ущелье станет пешеходным бульваром для туристов.

В общем, как-то так. Хочется верить в лучшее, но чем дольше живу, убеждаюсь, что будет как всегда. Поэтому, думайте о светлом и готовьтесь к худшему. Мы сейчас живем не в самые плохие времена. Дальше местами будет хуже, местами гораздо лучше. Вернемся к обсуждению эдак лет через цать.

Искренне Ваш, прыгающий по верхам.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru