Смешные истории

Для тех, кто любит посмеяться над собой

Смешные истории

Ночь » 06 июн 2005, 16:45

Когда это было не знаю (рассказываю со слов моего однокурсника), но произошло это на Физтехе (Московский Физико-Технический Институт), вернее, в одном из корпусов физтеховского общежития. Большой праздник (или хороший повод?) В одну комнату (около 12 квадратов общей площади) набились человек 15. Уже довольно поздно, народ улегся вповалку и вдруг раздается голос:
- Ребята, что-то мне душно. Кто-нибудь, откройте окошко, пожалуйста!
- Сам открой!
- Ну, ребята, мне плохо, если встану - стошнит, вам же хуже будет!
Раздается еще пара голосов:
- Действительно, откройте окошко, кому легче, чем нам - очень уж душно.
В ответ, естественно, слышится возмущение:
- Вам нужно - вы и откройте.
- Ну нам так плохо, мы не можем...и т.д.
Спор продолжается еще некоторое время, пока один умный (?) человек не нащупывает лежащую рядом гантелю и не кидает ее в направлении окна. Раздается звон стекла, всем сразу становится хорошо, и мужика благодарят:
- Это ты классно придумал, а окошко - х.. с ним, потом разберемся!
Наутро кто-то встает и недоуменно восклицает:
- Мужики, мы вчера пили?
- Да!
- Плохо было?
- Да!
- Гантелей в окно запускали?
- Да!
- А почему оно целое?!!
Все с интересом приподнимаются и видят - в углу комнаты стоит телевизор с разбитым кинескопом! Об остальном история умалчивает, но думается, что было весело всем, кроме хозяина того испорченного телевизора...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 июн 2005, 16:47

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться. Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.

- Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Але!

- Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.

- Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.

- Это слyжба довеpия?

- Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.

- А что pазве слyжба не pаботает кpyглосyточно?

- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тpинадцати.

- А если мне сейчас захотелось yйти в миp иной?

- Мечтать не вpедно. Значит ты невовpемя тyда собpался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаpивать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за pабочее вpемя. А на общественных началах, поищи дpyгих дypаков.

- Спасибо! Я yже yмиpать пеpедyмал. - в тpyбке pаздались гyдки.

Я набpал номеp дежypной по АТС.

- АТС слyшает.

- Слyшай дежypная, зачем вы мне на домашний номеp телефона пpисобачили номеp слyжбы довеpия.

- Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp телефона?

- Да пошла ты! - Я бpосил тpyбкy на pычаги. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малyю нyждy и двинyлся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил.

- Але, это слyжба довеpия?

- Угy, что вешаться вздyмала?

- Hет, поpезать вены.

- Кобель сбежал к дpyгой сyчке?

- Он не кобель, а клевый паpень.

- Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать бyдешь, не кyхонным ножом?

- Hет бpитвой.

- Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом, пpедваpительно затyпленным.

- Почемy?

- А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.

- Я кpови боюсь.

- Тогда вешайся.

- У меня веpевки нет.

- Занавеска есть?

- Есть.

- Вешайся.

- Каpниз не выдеpжит.

- А ты к люстpе пpивяжи.

- Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.

- Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?

- Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся?

- Пpиглашаешь на палкy чая?

- Угy.

- А как же вены, ты что, пеpедyмала их пеpеpезать?

- Hеохота.

- Hy, блин ты даешь, я тyт сижy pаспинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплатy полyчаем, чем больше тpyпов, тем выше ставка.

- Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся?

- Только, должен тебя пpедyпpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внyка и двyх пpавнyков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могy pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазy понpавились.

- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.

- Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы полyчатся пpосто отпад, кpyтые бyдyт y тебя пpибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа.

- Зачем?

- Как зачем? Я тебя в очеpедь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встpечy назначил. Тyт очеpедь. Так, где y нас тyт свободное вpемя. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся.

- Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в тpyбке pаздались гyдки.

Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заваpил кофе. Раздался еще один звонок.

- Здpавствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стаpаясь говоpить с импоpтным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, тpавиться, pезать вены, стpеляться? У нас самый большой выбоp пpинадлежностей для самоyбийц: шелковые веpевки намыленные лyчшей фpанцyзской косметикой, пpекpасные яды из экологических натypальных тpав собpанных на Тибете, титановые бpитвы для пеpеpезания вен от лyчших евpопейских пpоизводителей, мyльтимедийные джакyзи с электpошоком ...

- Это слyжба довеpия?

- Да, это слyжба довеpия, с вами говоpит сеpтифициpованный специалист, пpошедший стажиpовкy в Лос-Анжелесе, доктоp Эндpю Кpамоpски. Мы pаботаем по лyчшим западным технологиям слyжб довеpия, оказываем людям пpибегнyвшим к сyицидy самyю квалифициpованнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сеpтифициpованных киллеpов, котоpые за yмеpеннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набоp похоpонных yслyг...

- Пpоклятые бypжyи, и сюда добpались, гpязные тоpгаши!

- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам пpайс наших yслyг. Hе забyдьте посетить наш сайт в интеpнет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...

- Во блин, докатились до точки. Кpyгом pеклама. Послyшаешь и yмиpать не захочется, - на том конце положили тpyбкy.

У меня появилось вpемя дохл****ь кофе. Опять звонок.

- Здpавствyйте! С вами говоpит слyжба довеpия. Рассказывайте.

- Что pассказывать?

- Как докатились до жизни такой? Hе хотите пpо жизнь, pассказывайте анекдот матеpшинный.

- Да что pассказывать - девyшка yшла.

- Мне тyт час назад звонила девyшка от котоpой кобель к дpyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?

- Что это за слyжба довеpия? С кем я pазговаpиваю? С психологом или священником?

- Монашка в декpете, а психолог с женой все вpемя стычки yстpаивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожpал несколько пачек, тепеpь в pеанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстpее, а то y меня тyт еще pабота - один гад выстpелил себе в бошкy и пyля там застpяла. Блин не мог pазpывными стpелять, тепеpь пpидется делать тpепанацию его дыpявого чеpепа и искать этy чеpтовy пyлю.

- Вы шyтите?

- Какие к чеpтy шyтки? Все на полном сеpьезе. А ты какими пyлями стpеляться yдyмал, а то смотpи y меня.

- Я пеpедyмал, - опять гyдки.

Тyт я вспомнил, что можно скачать электpоннyю почтy и включил компьютеp, как pаздался еще один звонок.

- Але, слyжба довеpия?

- Она самая. Hy, а ты как pешила yйти в миp иной?

- Выпpыгнyть с балкона.

- Какой этаж?

- Четвеpтый.

- С четвеpтого и дypак пpыгнет. Еще небось внизy гpядки жильцов с пеpвого этажа, а не асфальт.

- Там кyсты.

- Hадо с двадцатого сигать и без паpашюта.

- ... - на том конце воцаpилось молчание.

- Понимаешь, это нашим дpyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвеpтого сковыpнешься в кyсты, только pyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, pеанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, пpиедет машина, собеpет тебя в целофановый мешок и все. Только двоpник песком мокpое место посыпет и как бyдто ничего не было. Hy, как договоpились, пpыгаешь с двадцатого.

- Hет не пpыгаю.

- А что, слабо?

- Стpашно.

- А еще самоyбийца называется. Ты номеpом ошиблась, тебе надо было не в слyжбy довеpия звонить, а в пеpедачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хpюша с тобой хpюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади тpyбкy не отнимай вpемя, мне сейчас камикадзе должен позвонить.

- Извините, я yже хочy жить, - тpyбкy положили.

Hаконец я добpался до компьютеpа и только пpитpонyлся к клавишам ... звонок.

- Ты сам yмpешь или киллеpа пpислать?

- Извините, это телефонист из АТС.

- А я дyмал, что Вован, котоpый две штyки зелени занял и когти ypвал. Голос похож. Hy, че тебе, бpатан, бypобь быстpее, меня шлюхи ждyт в джакyзи.

- Я телефон пpовеpяю, а то кабель поpвался, вчеpа пpовода пеpепyтали.

- А, это ты телефончик мне yгpохал? Я четвеpтый день факс из Цюpиха не могy полyчить, yзнать отпpавили они кокаин или нет. Смотpи y меня бpатан, чтобы все чики - чики было. Ато бpатва пpидет познакомиться, она пpоложит тебе кабель в заднем пpоходе.

- Hе беспокойтесь, все бyдет в ажypе.

- Да, и ямy там не забyдь заpыть, а то бpатва тебя там заpоет. Моя "Мазда" yже тpетий день на пpиколе, не может твой окоп объехать.

- Hе беспокойтесь, все бyдет сделано.

- Давай, бpатан, шypши шyстpей.

Уже светало. Кофе пеpестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютеp и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.

- Hy, блин комy еще не спиться?

- Пpивет, это я Маpина.

- Какая к дьяволy Маpина в семь yтpа?

- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены пеpеpезать хотела.

- Hy, так чего же ждешь, pежь быстpее, я хоть высплюсь.

- Да, не хочy я ничего pезать. Пpосто позвонила в слyжбy довеpия, а мне сказали, что y них телефон не pаботал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номеpом пеpепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понpавился.

- А ты мне нет.

- Hо, ты спас мне жизнь и тепеpь я твоя должница.

- Только не натypой, веpни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне пpидypки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечеpом, я бyдy выспавшийся и пошлю тебя по всей фоpме и кyда подальше. Договоpились?

- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтpа.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 июн 2005, 16:51

6 марта Славик сидел на уроке русского языка и делал вид, что пишет упражнение. На самом деле мысли его сосредоточились совсем на другом. Впрочем, не совсем на другом, точнее другой, мысли Славика сосредоточились на учительнице. Если быть еще точнее - на том подарке, который каждый ученик должен преподнести этой самой учительнице уже на следующий день. Проблема состояла в том, что мысль сосредоточивалась только до слова «подарок», а пройдя сквозь него, стремительно рассредоточивалась. Что именно сделать учительнице в качестве подарка? Этот дурацкий вопрос без ответа и мучил Славика.

Можно было бы выучить стихотворение и рассказать Вере Петровне на утреннике. Это был бы самый оптимальный вариант, если бы не одно «но» - стихотворения, причем строго оговоренные, рассказывают в строго оговоренном порядке строго оговоренные ученики, в строго оговоренном количестве, а именно 4 мальчика и 2 девочки, назначенные самой Верой Петровной еще за две недели до праздника. Славик бы в любом случае не попал бы в эту шестерку, даже будь он девочкой, потому как, кроме всего прочего, для этого нужно было хорошо учиться. Из прочих вариантов заслуживали внимание лишь несколько идей, которые были хотя бы выполнимы. Дарение цветов отвечали этому условию, но Славик, истинный математик, чувствовал, что оно, условие это, было хоть и необходимым, но явно не достаточным. Посему следовало добавить к этому что-то еще. Но что?! Можно было бы сделать красивую открытку, внутри которой нарисовать улыбающуюся Веру Петровну и подписать: «Любимой учительнице, Вере Петровне от ученика 5Б класса Козлова С. в международный женский день 8 марта». Способностей к рисованию, как впрочем, и прочих способностей у Славика не было, однако Славик не сбрасывал эту идею со счетов, оставив ее на крайний случай. Можно попросить сделать маму торт, судя по размерам Веры Петровны - она не прочь отведать за чашечкой чая кусочек…

- Интересно, ей кто-нибудь когда-нибудь делал куннилингус?

Славик так был погружен в свои мысли, что даже растерялся. Он посмотрел на Юрика. Юрик был двоечником, и второй день сидел за одной партой со Славиком.

- Что? – переспросил Славик.
- Прикинь этой жирной суке сделать куннилингус, - тихо, а потому особенно мерзко, захихикал Юрик.
Славик недоуменно помолчал, потом прошептал:
- И что?
- Ну ты бы смог сделать ей куннилингус?
Славик призадумался:
- А разве это так сложно?
- Ну сделай, если не сложно, - силясь не расхохотаться, кинул Юрик
- Ну и сделаю, - обиженно буркнул Славик.
- Хахаха, спорим, что не сделаешь?
Это было уже слишком. Это был вызов.

- Вот увидишь - сделаю!
- Успокоились и замолчали! – завизжала Вера Петровна
Славик опять уткнулся в тетрадь. Юрик подтолкнул его на мысль. Коль скоро куннилингус сделать сложно значит никто и не будет его делать. Следовательно, если он таки сделает Вере Петровне куннилингус, он выгодно отличится от всех остальных в классе с их одинаковыми открытками, тортиками и прочими банальными мелочами. Славик смутно догадывался, что сложность сделать его именно Вере Петровне в конечном итоге сводится к тому, что она - учительница, здесь ошибиться нельзя, это очень ответственно и легко можно попасть впросак.
Потому нужно сделать не просто куннилингус, а самый лучший куннилингус, безупречный и правильный. Это было действительно сложно, учитывая, что до этого Славик вообще не делал никогда куннилингусов. Даже самых плохеньких. Он даже начал сомневаться правильно ли поступил, что поспорил с Юриком. Однако сомнения Славик тут же отбросил. Он во что бы то ни стало, сделает Вере Петровне куннилингус, чего бы ему это ни стоило!

Славик думал об этом все оставшиеся уроки. Никогда его еще не видели таким задумчивым. В общем-то, Славик был полон уверенности, что он сможет это сделать. Проблема заключалась лишь в том, что бы выяснить, как именно делается куннилингус. Он решил спросить об этом Стёпу - самого умного в их классе.

- Стёпа, ты когда-нибудь пробовал делать куннилингус?
- Вообще-то не пробовал, - ответил неуверенно Стёпа
Эта неуверенность в степином голосе насторожила Славика. Он упрекнул себя за такую неосторожность. Ведь теперь Стёпа тоже может ухватиться за эту мысль. Вполне понятно, что он не станет плодить конкурентов, рассказывая им все подробности того как делается куннилингус. Спрашивать нужно лиц незаинтересованных.

После уроков Славик поплелся домой. Зашел в свой двор. На лавочке сидели пьяные старшеклассники. Один из них громко ругался. Славик узнал в нем Вову со второго подъезда. Вова иногда катал его на велосипеде. Теперь Вова орал:

- Ах, она с...., тварь такая. Да я ради нее все делал, все бабки на нее спускал! Кинула, убью, крысу! Вот что мне с ней делать, пацаны, что мне теперь ей суке сделать?!!!!

Пацаны молчали. Вова тоже замолк и отпил с горла. Славик, остановившись рядом и слушая все это, неожиданно сам для себя сказал:

- Может быть, тебе сделать ей на 8 марта куннилингус?
Все уставились на пятиклассника. Воцарилось гнетущее молчание.
- Куннилингус?.. – криво глядя на Славика, промычал наконец Вова, - куннилингус? Ей?! После всего этого?! Да.. я ей сделаю куннилингус, - и, набирая обороты, - я ей суке сделаю куннилингус! Лобзиком, наждачкой и выжигателем! Такой куннилингус ей сделаю, что она на всю жизнь запомнит!

Славик поспешно зашел в подъезд. Конечно, Вова был явно не в себе и дальше его лучше было не расспрашивать, но, по крайней мере, Славик узнал, чем ему нужно делать подарок Вере Петровне.

Дома никого не было. Наспех перекусив, Славик полез в кладовку. Достал из нее и лобзик, и выжигатель, а так же несколько деревяшек, фанеру, пару нулевых наждачек и линейку. Перетащил это все в свою комнату и разложил на столе. После чего взял оба инструмента для изготовления куннилингуса в руки и завис над столом. Что делать дальше он не знал. У него не было ни малейшего понятия как должен выглядеть этот злосчастный куннилингус. Впрочем, была еще одна надежда выяснить это. Славик достал с полки обе книжки – одну по выжиганию, другую по поделкам из дерева. Два часа он изучал каждую картинку. Были деревянные уточки, скворечники, всевозможные черные узоры на гладкой фанере, был один кораблик, в общем в книжках содержалось множество картинок, но ни одна из них не была подписана словом «Куннилингус». У Славика опустились руки.
Он безвольно сел на кровать. И в это время с института пришла старшая сестра. Славик решительно пошел вслед за ней на кухню. Она-то за свою жизнь, уж точно, сделала хотя бы один куннилингус. Да наверняка больше. Зазря что ли ее любят все преподаватели и подруги.

- Настя, ты знаешь как сделать куннилингус?
Настя застыла с заварником в руках и удивленно посмотрела на братика:
- Славик, зачем тебе это?
- Скажи. Мне очень, очень надо, - жертвенным голосом взмолил Славик.
- Не думаю, что я могу тебе в этом помочь, - попыталась спрыгнуть с темы Настя.

Но Славик хоть был и младше ее на 8 лет, но малым вырос не по годам смышленым - ход сестрицыных мыслей стал понятен ему сразу же. Естественно, она все знала, это было видно по ее лицу. К тому же она заметно нервничала. Просто не хотела выдавать секрет изготовления куннилингуса. Старшие дети никогда не говорят младшим как они добились тех или иных умений. Оно и понятно – им до всего приходилось доходить самим, путем долгих тренировок, многочисленных проб и ошибок. Они очень ревностно относятся к этому, чтобы так просто рассказать это младшим, которым вечно достается все уже готовеньким. Славик понимал это. А потому он заявил:
- Ну тогда я спрошу у кого-нибудь другого.. У Вовы например. А потом буду делать куннилингус всем подряд. Все будут приходить только ко мне и просить, чтобы именно я сделал им куннилингус!

Славик не просчитался. Попал в самую точку. Сестра заметно забеспокоилась. Она села на стул и, поставив локоть на стол, уперла лоб в ладонь: «Так…». Славик сел рядом и молча выжидал. Он рос отличным стратегом. Через несколько секунд Настя посмотрела на брата:
- Слав, для начала это..это не делается всем подряд, это ясно?
- По честному я хочу сделать это только одному человеку, - тут же заверил ее Славик.
- Одному?.. – Настя запнулась в нерешительности. Но было видно, что это ее успокоило. Одному – не всем, первенство своего она не потеряет. В том, что она его имела теперь у Славика не оставалось ни малейшего сомнения.
- Ну, - продолжила осторожно Настя, взвешивая каждое слово, - ты хотя бы знаешь..ээ.. как бы это сказать.. ну, например.. скажем.. чем он делается?
Славик видел всю ее насквозь и в душе ухмылялся этой ее осторожности. Он ответил столь же неопределенно:
- Я же тебе сказал – я не знаю как. А чем, - он кинул на сестру многозначительный взгляд, - чем я знаю.
- Так.. ну ладно.. уже легче.. Только обещай, что не будешь никому рассказывать?
Уж на это-то сестрица может рассчитывать в полной мере. Он уже понял, что такими знаниями не раскидываются.
- Обещаю.
Сестра сделала глубокий вдох, в следующее мгновение выдох и вошла в странное состояние настороженной непринужденности.
- Видишь ли, - начала она, - здесь нет единых правил. Самое главная ошибка всех начинающих, что они полагают, что..хм.. что чем сильнее натираешь..ээ..
- Палочку? – подсказал Славик
- Палочку? – переспросила Настя, - хм.. ну да.. да, палочку.. тем куннилингус получается лучше. Но это не так. Если хочешь сделать настоящий куннилингус оставь эту… прости господи… палочку на потом. На самый конец…
- Ага, - раскрыв рот, слушал Славик старшую сестру
- … Сначала нужно аккуратно - не надо резких движений, все испортишь - пройтись вокруг… можно начинать осторожно ээ.. раскрывать..ээ щелочку..
- Как это?
- Ну раскрыть щелочку, просверлить дырочку, начнешь делать поймешь… можно даже пальцем помочь, если не получается.
- Ага.. – понимающе кивнул Славик.
- Только делать это нужно очень аккуратно. А то некоторые это проделывают так как будто из бревна топором лодку выстругивают. С отдельными бревнами может так и стоит поступать, но вообще-то за такой куннилингус убивать надо.
Слава запомнил это важное замечание. Дело было явно рискованным.
- Ну а как он хоть выглядит-то вообще?
- Ну я же тебе рассказываю. Выглядеть он может по разному, потому…ээ.. побольше фантазии, - постепенно расходилась Настя, - это не должно быть просто набором каких-то фиксированных штампов, они здесь как раз и не приветствуются. Это сродни искусству. Не бойся экспериментировать. Доверься своему воображению. Тебе самому должно это нравится.
- Ну а что самое главное-то?
- Самое главное – делать это с любовью. Если будешь следовать этому правилу, мелкие огрехи никто не заметит. А крупных…лучше все же не делать.
- Понятно.
- Ну в общих чертах.. это все…
Слава поблагодарил сестру за дельные советы и отправился в свою комнату. В целом, в общих чертах, Славик уловил основную идею куннилингуса. Куннилингусом называли нечто вроде работы на свободную тему. Как и любая свободная тема свободна она с известными ограничениями и наилучший результат, как не крути, все же приходит с опытом. Это было, конечно, не самое приятное открытие, но все же его успокаивали последние слова сестры о любви и мелких огрехах. Никто, даже Вера Петровна, не будет требовать от него куннилингуса высшего пилотажа, как никто не ждет даже в лучших школьных сочинениях настоящих литературных шедевров. Уже закрывая за собой дверь, он услышал тихий голос сестры, явно обращенный самой себе: «все нормально, все нормально, я и сама ведь первый раз в таком же возрасте… это лучше, чем если бы…»

Он закрыл за собой дверь. Подошел к столу, где были разложены инструменты и материал. Славик взял в правую руку наждачную бумагу, осмотрел стол, приподнял левой рукой небольшого размера палочку, повертел ее между пальцев и отложил подальше. Вместо нее он взял фанерный лист средних размеров, сел на пол и принялся натирать его наждачкой. Он старался особо не налегать. Аккуратно и терпеливо он зачистил сперва одну сторону, затем другую. Постепенно он снял с поверхности фанеры все шероховатости, она стала гладкой как зеркало. Славик был доволен проделанной работой. На другом листе фанеры он сделал два распила лобзиком, затем опять взял наждачку и зачистил их изнутри. Дальше он на два раза свернул наждачку и скрутил ее в трубочку. Внутрь, для упругости, он поместил небольшой металлический стержень, замотал верхний конец наждачки изолентой и полученным инструментом принялся вытирать отверстие посреди фанеры. Он был похож на первобытного человека добывающего огонь. Дело двигалось крайне медленно. Он то и дело, как советовала сестра, убирал наждак и пытался простучать углубление пальцем. Впрочем, особого эффекта это не давало, и он вновь брался за стержень, обернутый наждаком и продолжал терпеливо вкручивать его в центр фанерного листа. Занятие это было крайне утомительное. Теперь он понимал, что делать куннилингус - действительно сложно. Вдвойне сложнее то, что он делал его Вере Петровне, этой толстой дуре. Столько трудов, и кому?! Юрик знал, что говорил. Теперь и Славик осознал это в полной мере. Но отступать было уже поздно.

До поздней ночи он возился со своим куннилингусом. За это время он смастерил что-то наподобие ни то парусника с мачтой посередине, ни то макета тетради, с торчащей в нем ручкой, понять было сложно, описать словами тем более. Но одно можно сказать точно – получилось нечто действительно красивое. Последнее, что сделал Славик была надпись упорно и настойчиво выведенная выжигателем на боковой стороне композиции: «Куннилингус». Чуть ниже: «С праздником 8 марта». Выводить «Вера Петровна» не было уже никаких сил, точнее силы еще оставались, но лишь на то, что бы закрепить авторство. Третьей строчкой маленькими буковками он скурпулезно вывел: «Козлов С.»

На следующее утро, 7 марта, Славик очень аккуратно завернул в бумажный пакет куннилингус и положил его в рюкзак. С бьющимся от волнения сердцем он, вместе с родителями, отправился в школу на утренник,посвященный международному женскому дню.

В классе собралась куча народу. Взрослые и дети едва расселись по местам. Кто-то сидел на подоконнике, кто-то стоял вдоль стенки. Несколько ребятишек сидели на корточках. На своем королевском месте, за столом, слева от доски водрузилась сама Вера Петровна. Все утихли и началось торжество.

Первыми по программе выступили шестеро счастливчиков со стихотворениями. Каждому из них долго и натянуто хлопали. Даже Маше, которая запнулась на третьей строчке первого четверостишия. Затем последовала сценка, над которой все, кроме Веры Петровны, громко смеялись, следом за первой последовала сценка вторая над которой смеялась только Вера Петровна. Пришла пора всевозможным конкурсам, и, наконец, в завершении, ученики дружным строем потянулись со своими подарками к учительнице. Каждый подходивший говорил заранее заготовленную фразу: «Вера Петровна, вы самая лучшая, добрая и справедливая учительница, я хочу подарить вам открытку, которую сделал сам». Открытка показывалась всему классу. «Вера Петровна, вы не просто учительница, вы настоящая женщина и мы с мамой по-женски поздравляем вас вот этим тортом». Торт так же демонстрировался публике. Очень скоро на столе Веры Петровны образовалась целая стопка открыток и несколько коробок с тортами.

Славик шел самым последним, держа в руке сверток. Он остановился перед Верой Петровной. Вера Петровна смотрела на него испытывающе-любящим взглядом, от которого у Славика едва не подкосились ноги. Он молчал. Все ждали. «Слава, - услышал он где-то вдалеке голос мамы, - ну что же ты давай». Взгляд Веры Петровны становился уже напряженно-испытывающе-любящим. Славик поспешно развернул сверток и протянул его Вере Петровне.
- Ну что же ты, Козлов, покажи всем, что ты сделал, - противно улыбнулась Вера Петровна.
Славик вытянул руки с подарком над головой.
- Очень хорошо, - не спеша проговорила Вера Петровна, - хм.. и что же это за такая, с позволения сказать, поделка означает, можно полюбопытствовать?
- Это куннилингус, - дрожащим от волнения голосом сказал Славик, и поспешно добавил, - этот куннилингус я сделал вам, Вера Петровна. Поздравляю с 8 марта.
Выражение лица Веры Петровны не изменилось. Есть такая детская игра. Называется «Море волнуется»: «море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура замри». Эффект был приблизительно такой же. Все замерли в тех позах, в которых находились за мгновение до этого. Первым своим хохотом нарушил всеобщий паралич Юрик. Он вызвал цепную реакцию. В следующую секунду класс взорвался всеобщим термоядерным гоготом. Вера Петровна, все с тем же выражением лица сквозь зубы прошипела: «вон».
Славик, сжимая куннилингус в руках, пулей вылетел из класса, скатился вниз по лестнице и выбежал на улицу, обогнул школу и сел на заднем дворе прислонившись к стенке. Весь красный от стыда он плакал так сильно, что не хватало сил даже на то, что бы реветь со звуком. Со стороны можно было подумать, что у мальчика случился приступ эпилепсии.
Вся случившаяся несколько минут назад трагедия стояла перед его глазами картинкой со всеми безжалостно прорисованными деталями. Славик ожидал всякого, но только не такого. Его душила обида. Он силился понять как же так получилось. Ведь он столько сил отдал, делая этот куннилингус, он представлял как все восхитятся им, как Вера Петровна пустит слезу умиления и он станет самым любимым учеником в классе… Так Славик просидел какое-то время. Как вдруг он почувствовал что до него кто-то дотронулся. Он поднял голову. Сквозь слезы бедный мальчик не сразу узнал кто это был. «Не плачь», - услышал он знакомый голос. Славик протер глаза. Перед ним стояла одноклассница Верочка. «Не плачь», - повторила она и подняла валяющийся в тающем снегу рядом со Славиком подарок учительнице.
- «Куннилингус», - прочла она, - а ты знаешь, Козлов… Слава, мне он нравится. Правда.
Славик посмотрел на нее, но ничего не ответил.
- Очень красиво. Ты сам его сделал?
- Сам, - буркнул Славик
- Не обращай внимание на этих дураков, - сказала Верочка.
- Тебе легко говорить, ты не знаешь как это… - начал было Славик.
- Знаю, - перебила его Верочка.
- Ты тоже делала кому-то куннилингус?! – выпучил глаза Славик.
- Нет, не куннилингус. Я сделала минет нашему физруку на 23 февраля, - пояснила Верочка.
- Правда? – уже почти без всхлипов переспросил Славик. Сам он этого не знал, потому как болел тогда гриппом и две недели в школу не ходил.
- Да. Хочешь посмотреть? - кокетливо подмигнула ему Верочка, - Он у меня с собой.
- Ну можно, - осторожно согласился Славик.
Верочка нырнула в свой рюкзак и достала из него маленькую сумочку, из которой, в свою очередь, извлекла свой минет. Минет представлял собой кусок обработанной материи белого цвета - нечто среднее между косынкой и платком. По всей его поверхности красовались вперемешку вышитые красными нитками сердечки и звездочки. По бокам, образуя ни то купол, ни то просто треугольник скрещивались две шпаги. Внизу крупными буквами, составленными из цветочков было по девчоночьи чересчур, как показалось Славику, сентиментально вышито слово «Минет», а внизу розовой ниткой мелко выстрочено на машинке «Коновалова В.».
Славик держа верин минет в руках, сказал:
- Да, очень красиво. И что же произошло? – ответ на этот вопрос действительно интересовал его.
- Да.. При всем классе вывел за ухо из спортзала и велел прийти с родителями. Такая вот история.
Славик еще раз посмотрел на платок. Он ему и впрямь понравился. Вера эта заметила.
- Хочешь я подарю тебе его?
- Но ты ведь не мне его делала.
- А ты представь, что тебе. Я очень хотела бы сделать тебе минет. Ты хороший.
- Спасибо, - проговорил Славик. – знаешь что. Если ты сделала этот минет мне, то тогда этот куннилингус я сделал тебе.
- Правда?! – заблестели глаза у Верочки.
- Да. Теперь он твой.
Верочка кинулась к нему на шею и поцеловала в щеку.
- Фу, - отпрял от нее Славик, - вот еще.. если я тебе сделал куннилингус, а ты мне минет – это еще не значит, что я хочу с тобой целоваться. Это уже слишком.
- Хорошо, - засмеялась Верочка, - тогда давай просто дружить!
- Ну давай, - согласился Славик.
С тех пор они дружили. Ходили вместе в столовую, иногда даже держались за руки. Славик сделал своей подруге еще несколько куннилингусов. Она же старательно и с любовью творила ему минет. Иногда они делали это вместе, либо у Верочки дома, либо у Славика. Со временем у них получалось все лучше и лучше. Они даже стали делать «два в одном». Славик выпиливал лобзиком куннилингус, а Верочка старательно обшивала его минетом. Это были настоящие шедевры.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 июн 2005, 16:53

Автор неизвестен.
Уважаемый господин Министр!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и стал моим зятем, поскольку он-муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она-жена моего отца.
У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И соответственно моим дядей, поскольку он-брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь-мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он-сын моего отца, и моим внуком, поскольку он-сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я-отец своей жены, раз я-брат своего сына.
Таким образом, я стал своим собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону
нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимаение, примите, господин министр, уверения в моих искренних чувствах.

Жуков Иван - дед, отец и сын.
_________________
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 июн 2005, 17:26

Старая медицинская история. Однажды один паренек пришел на экзамен по инфекционным болезням и достается ему там такой вопрос: "Гименолепидоз". А он, ессно, в нем ни ухом, ни рылом. Даже вообще не знает что это такое (а это некий червь-паразит, обитающий в кишечнике). Соседям, как водится, не до него, а просто промолчать он тоже как-то не может. Тогда человек сильно наморщивает репу и задумывается над названием болезни, пытаясь хотя-бы из него что-то извлечь. И выход был найден. При переводе с латинского (конечно в варианте нашего героя) "гимен" - девственная плева (что в общем верно), а "липидоз" - отложение жиров. И получается... Получается "ожирение девственной плевы" (изобретательный студент как-то не задумался, что с таким фантастическим диагнозом он находится на инфекции, а даже не на гинекологии). На этом он не остановился, до конца воссоздав все прилагающиеся пункты к болезни века.
Далее был гениальнейший ответ, начатый с определения болезни, ее причин, симптоматики, клиники. Все это время экзаменатор уже тихо сползал под стол. Однако апофеозом было заявление:
- Конечно, эту болезнь можно лечить консервативно, но эффект будет не велик. Поэтому для лучших результатов необходимо применять операцию в виде крестообразного рассечения девственной плевы... Этого экзаменатор не выдержал и быстренько выставил юного гения, чтобы не ржать прямо при нем.
Однако четверку за изобретательность все же поставил.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 06 июн 2005, 21:34

Экзамен по анатомии. Некто (назовём его И.) тянет билет. Среди прочих вопросов - орган слуха(строение и т.д.). И. знает ответ только на 1 вопрос, остальные никак. Отвечает первый вопрос и переходит ко второму - органу слуха. Ну говорит какие-то общие положения и вспоминает о слуховой трубе. Экзаменатор-бабуля, божий одуванчик задаёт вопрос:
- А зачем труба-то?
- Ну она соединяет среднее ухо с носовой полостью.
- А зачем?
- Ну, чтобы уровнять давление с обоих сторон барабанной перепонки.
- А зачем?
- Ну чтобы не порвалась при сильном шуме. Вот например на Байконуре...
И начинает рассказывать о истории развития косманавтики в СССР, добавляя что-то типа "комунизм-forever". Бабуля в шоке, но за знание истории ставит ему 4, не спрашивая остальных вопросов.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Дельфин » 06 июн 2005, 21:40

Как-то бухали. Один из наших - металлюга, каких мало - купил книгу про гр. Ария. Ходил и хвалился:
- Посмотрите какая книга. Одна в Рязани была, бешенные деньги стоит. Это моя библия. Очень редкая книга.
Ну все смотрели, говорили "круто" и т.д.
Выпили хорошо! Утро. Голова у всех болит, пытаемся найти таблетки какие-нибудь. Подходит металлюга:
- Слушай ты книгу не видел?
- Нет.
Такой ответ он получил от всех. Нашли мы этот редкий экземпляр на кухне за холодильником с оторванной обложкой. И пока все искала таблетки от головной боли, металлюга ходил и ныл:
- Клей! Ну дайте клей! Надо книгу заклеить!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 08 июн 2005, 11:16

Замена точки на многоточие меняет смысл фразы на столько же, насколько
замена буквы Е на Ё меняет смысл слова ПЕРЕДОХН#М.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поздравляем Вас! Вы только что выиграли миллион долларов в нашу лотерею!
Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего
прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться,
но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает.
Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле
воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку,
поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел
спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит
сам себе:
- Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб...
Какой ужас! Я убил мотоциклиста!
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 10 июн 2005, 16:37

- Мам, купи собачку!
- Нет!
- Ну купи…
- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!


=======================================

Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно.

=======================================

Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!

=======================================

Хачик смотрит на своего волосатого сына и говорит жене:
- Гаянэ, ты этого мальчика родила или связала?

=======================================


Выдается за реальную...
Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню тату "мальчик-гей" для нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что выпил холодное пиво в одно рыло!

=======================================

Только что ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:
- Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
- Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду и ты у меня ТАК получишь!..
В глазах присутствующих отражается понимание - пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там
нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...
Мадам, тем временем, закипает:
- Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!
Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:
- Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..
Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали
в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались...

=======================================

Пока Леша (120 кило весу, 190 см росту, пронзительно-добрые голубые глаза, акулья хватка в бизнесе, борец-вольник в молодости) валялся в больнице с тройным переломом левой лодыжки, наступил декабрь и накопилась куча дел. Без машины - никак, но своя отпала, а друзья подогнали машину с коробкой-автоматом. Сразу из больницы Леша помчался по самым срочным делам, закинув в машину металлические, с обрезинкой, костыли. Доверенность, конечно, оформить в тот день не успели - а гиббоны тут как тут, предъявите документики! Леша ситуацию объяснил, машину пробили на угон, его отпустили, но права забрали - придешь с доверенностью, отдадим права. Доверенность выправили через два дня, и отправился Леша вызволять права.
Подъехал к отделению ГАИ - от парковки до здания метров 150, гололед. Встал поближе, метрах в 10, вылез, взгромоздился на костыли, добрел до двери и полез на 3й этаж. Дальше - полуторачасовые разговоры с гаишниками, разводы и антиразводы, настроение себе попортил, но права отбил. Снова слез вниз, пытаясь успокоится, вышел из двери, по гололеду добрался до машины, и вдруг понял, что нет номеров. Леша огляделся и увидел рядом с авто классического такого гиббона - круглого, довольного, с довольной рожей и превосходством во взоре.
- Вы не знаете, кто номера снял?
- Знаю.
- Кто?
- Я.
- А за что?
- Здесь парковаться нельзя, - презрительным таким тоном, типа "поймал я тебя, лох, потрошить буду".
- Но я же на костылях! - взвыл Леша, - Гололед кругом, мне просто не дойти!
Вот в этот-то момент бог от гаишника отвернулся и тот произнес роковую фразу:
- Ничего, дошкандыбаешь.
Помните, в мультиках, когда показывают, что персонаж сильно рассердился, у него глаза красным заливает? Вот так и у Леши - после всех перипетий упала у него планка, за долю секунды отбросил он левый костыль, правый вскинул вверх, перехватил за нижнюю часть и с разворота (120 кг, борец-вольник) по башке - ННА!!!!!!!!!
Гаишник бревном рухнул на лед.
До двери отделения было всего ничего и уже через пару минут Лешу упаковали в наручники и увезли в соседнее линейное отделение, где и засунули в обезъянник, сдав заодно и вещдоки - костыли и номера.
Там кровушка в глазах потихоньку начала спадать, спадать, спадать, и Леша осознал, что его действия однозначно квалифицируются, как нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении.
Поскольку все случилось в темпе вальса, то оставался неясным и результат нападения - зафигачить дрыном с плечом метр двадцать с разворота, вложив всю тяжесть тела, да по башке, как бы касатик там вообще не помер...
Тут в глазах вообще позеленело - жмур в гаишной форме тянул уже на полную катушку, а при усердном прокуроре - и на вышак. Мысли пошли по другому руслу - кто из адвокатов может взяться, сколько будет стоить, кому и почем можно быстро продать дачу и квартиру, машину тоже, нужна экспертиза из дурки, хорошо что в свое время косил малость, есть записи в психоневрологическом диспансере, аффект и все такое, Вовка говорил, что у него связи в ГУВД, все дела псу под хвост, подписка о невыезде не светит, закроют наверняка, надо бы родителям дать знать, кто из адвокатов...
Обдумывая эти мысли по 4-5 разу, Леша заметил, что милиционеры в отделении ведут себя странно - обезъянник, где одинокой глыбой восседал Леша, они обходили по стеночке и рассказывали друг другу подробности содеянного:
- Видишь мужика? Гаишника костылем уделал... Наповал...
- Этот за что? Да патруль его гаишный остановил, он обоих костылем положил...
- Представляешь? Они его сдуру на пикете тормознули, так он из машины выскочил и весь пикет - человек пять было, костылем отфигачил, никто даже чухнуться не успел...
- Вломился к гаишникам, прямо в отделение, отдел разборов весь в Склиф уехал, а за самым въедливым гнался еще километр и забил-таки...
Тут Леша понял, что ему светит принять на себя не только одного жмура, но и некоторое количество висяков и ему совсем поплохело. Мысли замедлились, а потом вообще застыли и к исходу второго часа Леша просто уставился печальными голубыми глазами в стенку напротив, не сразу поняв, что за ним давно уже наблюдает замначальника отделения. Тот несколько раз прошел вдоль обезъянника, обзревая Лешу с двух сторон, потом приблизился решетке и задал неожиданный вопрос:
- Ну что, сидишь?
- Сижу...
- Гаишника?
- Угу...
- Костылем?
- Дык...
- Со всей дури?
- Ну...
- МОЛОДЕЦ!!!



Это была фея - та самая, которая всегда приходит в рождественских сказках. Замнач отдал Леше номера и костыли и отпустил с богом - были у замнача свои застарелые счеты с гиббонами, а поскольку ушибленный оклемался, то и дело предпочли спустить на тормозах. А то действительно - что, нахрен, за офицер милиции, которого любой инвалид костылем завалить может?

=======================================

Вечерoм перед Рождеством мы с коллегой уже покидали первый Гуманитарный Корпус, чтобы выкушать бутылочку «Арбатского» вина, как вдруг к нам подбежал молодой человек.
- Ребята, вы с какого курса?
- Гм. Мы со старших курсов и не с этого факультета, – ответил я, – а в чем дело?
- Хотите заработать 50 рублей за полчаса?
Лишняя бутылка вина нам никак не помешает.
- Что нужно делать?
- У нас сегодня должен быть зачет по латыни, а препод не пришел. Пацаны получили зачет на той неделе, а девки прогуляли. Кто-нибудь из вас должен провести этот зачет и прокатить их по полной програме.
Неплохая идея – поиздеваться над одногруппницами. По дороге я выяснил, что паренек – юрист-вечерник, что их препода зовут Олег Дмитриевич и что это их первый семестр изучения латыни.
Из латыни я знал несколько крылатых фраз, зато о приеме зачетов знал много – к тому времени диплом я уже защитил.
Угрожающе выпятив нижнюю челюсть я зашёл в аудиторию.
- Здравствуйте. Олег Дмитриевич сегодня не сможет придти, поэтому зачет у вас проведу я. Меня зовут Александр Юрьевич. Тетради и учебники попрошу убрать.
- А Олег Дмитриевич говорил, что можно будет пользоваться конспектами!
- Он пошутил! Итак, я попрошу вас для начала написать 6 фраз на латинском языке. В различных залогах! 20 минут на подготовку, – добил я девочек и выскочил из класса.
Основная проблема преподавателя – не оказаться на экзамене в дураках. Я был с девицами в абсолютно равном положении – и у них, и у меня на изучение латыни было по 20 минут. Но кураж придавал мне сил, а страх парализовывал девиц. Через 20 минут, за которые я узнал об иностранных языках больше, чем за все предыдущие годы их изучения, я вернулся к студенткам.
- Ну-с начнем, пожалуй, зачет - сказал я, плюхаясь на стул. – Per rectum ad astrum! (Через задницу – к звездам!) Кто первый?
- Я! – бодро сказала одна из девиц.
- Читайте, пожалуйста, фразы и перевод, - поощрительно улыбнулся я.
Девушка бодро прочла шесть фраз на латинском языке.
- Ну что же. Произношение у вас даже хуже, чем я ожидал. Переводите.
С переводом красавица справилась вполне успешно – еще бы, за двадцать минут списать текст с учебника много ума не надо. Если бы она еще не заикалась от страха, было бы совсем хорошо.
- Я мыслю, следовательно, я существую.
- Очень хорошо. А кто это написал?
- Я!
- Чудо! Просто чудо. Какие еще есть мнения? – спросил я, обращаясь к аудитории.
Гробовую тишину прервал смех из коридора.
- Девушки, запомните: если вы не мыслите, то с зачетами будут трудности. Это написал Рене Декарт, однако продолжим!
- Скажите, а когда можно сдать зачет в следующий раз? – обреченно спросила одна из студенток.
- Не знаю, - честно ответил я. – Зайдете на кафедру, спросите Олега Дмитриевича и сдадите в другой раз.
Девушка собрала вещи и вышла.
- Sic transit gloria mundi (так проходит слава мирская) – печально сказал я, глядя вслед вышедшей.
– Кто-нибудь знает, как это переводится?
- П*здец, – прошептала еще одна будущая юристка.
- Примерно, – похвалил я ее.
Она вспыхнула и обращаясь ко мне, сказала просительно:
- Олег Дмитриевич, вы меня неправильно поняли!
- Милая девушка, я – не Олег Дмитриевич. Олег Дмитриевич – это ваш преподаватель латинского языка. Вы что, ни разу его не видели? - за дверью послышался здоровый мужской смех.
Девушка быстро собрала вещи и выбежала из аудитории.
- Да-а-а, девушки, что-то у нас с вами не ладится. Знание моего предмета – non vaginus, non rotes legionus! (Ни в п*зду, ни в красную армию) А скажите-ка, что такое герундий?
Тягостное молчание надо было прервать – публика ждала крови. Я написал на доске: “Personae non grata” (человек, не заслуживающий доверия).
- Как это переводится? Девушка, вот вы – переведите эту фразу.
- Персона которая...
- Ну!
- Персона которая не..
Каким образом можно учиться на юрфаке, и не знать такой фигни, я понять искренне не мог.
- Милые девушки – сказал я, помахивая методичкой. – В этой методичке 156 страниц, из которых 56 занимает словарик. Чтобы ее выучить наизусть, человеку с нормальными умственными способностями хватит, максимум, трех недель, с пониженными – двух месяцев. Вы же занимаетесь целый семестр!
- Но мы же – юристы! Мы же не можем знать латинский язык так же хорошо как вы! – сказала самая симпатичная из троицы.
Я подпрыгнул со стула, и направив на них указательный палец, закричал страшным шепотом:
- Вот именно! Вы – юристы! Именно поэтому вы обязаны знать латинский язык лучше меня! – за дверью послышался дикий гогот и звук упавшего тела, - Язык Цицерона и Катулла! Язык Нерона и Цезаря! Язык первого права в мире! Римского права! Вы обязаны его знать.
- А может быть, вы сможете с нами позаниматься факультативно? – спросила девушка с шубкой, игриво поводя плечами.
- Факультативно с вами будет заниматься Олег Дмитриевич. Только он вряд ли захочет, - и ретируясь к двери, заключил:
- Девушки, точек соприкосновения в области латыни мы с вами не нашли! - сказал я и важно удалился.
За дверью стояли студиозусы с красными от смеха рожами, по которым текли слезы. Заказчик выдал мне полтинник.
- Дай ему еще стольник – завопили сразу несколько человек.
Так мы взяли три бутылки «Арбатского».
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 17 июн 2005, 18:39

:lol: Фмеффно! :lol:




Из писем в редакцию журнала "Здоровье" в советское время

1. Ваш журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.
2. Мне сказали ,что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5-6 минут.
3. Нам хочется побольше узнать о половом сношении: где, как и когда его нужно проводить.
4. Что нужно делать, чтобы был правильный дефект речи?
5. Буду писать прямо, хотя по национальности я - киргиз.
6. Как вывести ворсистость на лице?
7. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю не впервые.
8. Так как к умным я не отношусь решил обратиться в журнал "Здоровье".
9. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укреплению воинской дисциплины.
10. Я страдаю половой слабостью по месту жительства.
11. Где лечат глаукому лучем Лазаря.
12. Я плавал по верхам в половом вопросе, т.к. знаний в институте не получил.
13. Я не могу иметь детей, если есть искуственные зародыши хорошего качества и проросшие, нельзя ли их завести в аптеках города Пензы.
14. Пишу о своём горе с большим удовольствием.
15. У меня есть жена, если так можно выразиться.
16. Я лечился 10 лет, причём 7 из них в тюрьме.
17. Не вредны ли фрукты с кладбища?
18. Я себя чувствую, но очень плохо.
19. Если бы я был полноценным мужчиной, как было бы приятно и мне и окружающим.
20. В Ереване нет презервативов, сколько можно работать без них?
21. Адрес: Журнал "Здоровье", отдел половых сношений.
22. Без техники безопасности в половом вопросе не обойтись.
23. Прочли вашу статью, но не поняли что таке "шейка-матка".
24. Только не называйте мою фамилию - враз помру.
25. Что такое аборт? Подруги говорят одно, а я - другое. Кто прав?
26. Испытываю адские боли в области человека и личности.
27. Могут ли от половых сношений ноги стать кривыми?
28. Как вступить в половое сношение, чтобы не обидеть женщину.
29. В молодости я долгое время занимался самообслуживанием, теперь мне 40 лет и к семейной жизни я не пригоден.
30. Я не работаю, только и делаю, что бегаю в туалет, причём брюк снимать не успеваю.
31. Пол-года назад у меня перестал работать сексуальный аппарат, и теперь он опять в летаргическом состоянии
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 17 июн 2005, 22:41

Лыжи
>>
>>
>> В то далекое зимнее утро мама сказала мне:
>>
>> -Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских
>> соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?
>>
>> - Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.
>>
>> Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы.
>> Красные.
>>
>> Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон
>> Волк из мультфильма про Ну погоди.
>>
>> Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца
>> прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на
>> шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази
>> оказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с отвратитильным
>> еловым привкусом. LГавно а не мазь¦- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
>>
>> - Отличная мазь, папа!
>>
>> - Скользить будут, што твой песдетс v сказал отец и залихвацки подмигнул
>> мне правым глазом.
>>
>> В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе и висьма успешно.
>> Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не больно падать
SA> сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят.
>>
>> Паэтому к перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с
>> энтузиазмом.
>>
>> - Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У
>> меня же к лыжам талантище.
>>
>> - Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.
>>
>> В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где
>> всех жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и
SA> выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам
SA> виревочками. Мне дастался номер двацать один.
>>
>> - Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.
>>
>> - Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.
>>
>> Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался. Щас типо
>> нечаяно ткну палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.
>>
>> Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были
>> не диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью
>> LFisher¦ на англицком языке.
>>
>> - Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.
>>
>> - Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы?
>> Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались vто как, фраера:
>> адни ширстяные костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к
>> лыжам пристегиваюца, да шапочки с неприличным названием Lпетушки¦.
>> Разве они не видят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения.
>>
>> Рыбаки, бля. Модники нахуй.
>>
>> То ли дело я: на ногах v штаны-комбез, туловище надежно защищино от
>> морозов и ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на
>> руках v михавые рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и
>> валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный.
>>
>> Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими
>> мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше, тыкали
>> в маю сторону пальцами и хихикали.
>>
>> LСмейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные¦- подумал я- LХорошо ебется тот,
>> кто ебется последним¦ - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот
>> номер у меня не прошол, пришлось задействовать маму.
>>
>> Наконец появился толстый мужык с пистолетом.
>> - Ща он подстрелит хохотунов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в
>> каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль
>> нарисованной красной краской полоски и сказал:
>>
>> - Объявляется забег на трикилометра среди участникав от семи до девяти
>> лет. Старт- после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и
>> выстрелил в небо.
>>
>> Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади
>> всех.
>>
>> LНичиво¦- падумал я-LСейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех
>> сделаю¦- и прибавил хода.
>>
>> Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от
>> меня - Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.
>>
>> Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова
>> тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно
>> выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.
>>
>> LИш ты, какие шустрые¦- подумал я- Lничиво, скоро сдохнете¦- и попытался
SA> прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.
>>
>> Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не
>> приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для
>> приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока
>> я стаял, то изрядно замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке
>> мелкими сасульками.
>>
>> Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или
>> направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево.
>>
>> Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый
>> сдохнуфший рыбак.
>>
>> Хуюшки! Съебались падлы.
>>
>> LНу и х..й с вами, идиеты¦- думаю. -LЗато так здоровски, как я, никто из
>> вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности
>> есть. А бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.
>>
>> Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто.
>> Тем более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией
>> Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился
>> плачевный- нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с
>> обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.
>>
>> LЭто слезы¦- спросим- Lили саки?¦.
>>
>> Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе среца?
>>
>> В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть
>> срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко- я насрал себе
>> на лыжы.
>>
>> К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не
>> догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать
>> жоппу снегом- такое ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик.
>> Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика.
>>
>> Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем
>> спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой
>> скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.
>>
>> - Лыжню, б...дь!- заорал мужык.
>>
>> Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался
>> в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню.
>>
>> Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в гавно!
>>
>> - Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на
>> взрослой трассе? Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу
>> лыжнай палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный
>> снежок, каторым вытирал жопу. Попал.
>>
>> Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил
>> дальше.
>>
>> Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул
>> налево, кудаж еще. Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля!
>> Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура!
>>
>> А сзади кто-то пыхтит. Абернулся- а это один из рыбакоф меня
>> настигает, самый шустрый каторый. LНу уш х..й¦-думаю, да как вьебу вперед.
>> Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание аткуда-то появилось.
>> Вобщем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.
>>
>> -Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!
>> - Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. v Да еще и
>> в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?
>>
>> - Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно
>> с вами, лошками, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там
>> у вас чево палучица.
>> - Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,v сказал тот мальчик
>> который так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.-
>> Срезал! Он срезал!
>> Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его
>> палкой в пах, ат чево он лофко слажился, как складной ножык LБелка¦ и
>> притих, а сам пашол к толстому за призом.
>> Приз был гавеным- шахматы.
>>
>> LНа хуя мне эти ебаные шахматы?¦- падумал я- LУ меня уже дома есть одни,
>> сафсем еще не старые¦, но шахматы взял, а, впослетствии падарил их
>> адному лошку на день ражденья.
>>
>> Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я
>> ее повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.
>>
>> - Как я их фсех!- гордо сказал я маме.
>>
>> - Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила
SA> мама.
>>
>> Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.
>>
>> Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам
>> на них было насрать. х..й бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на
>> лыжах катаца научаца как следует.
>>
>> А к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел. Увлекся
ананизмом.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 26 июл 2005, 16:09

Дневник школьника
10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги <Кока-колы>, потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.
12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.
20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в <Инфобухгалтер>, тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.
22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.
24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?
29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться <Клерасилом> вместе с мужиками из класса!
1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 12 ноя 2005, 13:39

"За что я уволил секретаршу..."

Это случилось 2 недели назад в день моего сорокалетия. За завтраком ни жена, ни дети не то что не вспомнили о моём дне рождения, но даже "с добрым утром" забыли сказать!
На работу я приехал прямо скажем не в самом лучшем настроении.
Моя секретарша встретила меня улыбкой и словами поздравлений, добавив что у неё есть сюрприз-подарок для меня.
Настроение моё улучшилось.Когда подошло время обеда, она заглянула ко мне в кабинет, сказав, что поскольку сегодня мой День Рождения она приглашает меня пообедать в каком-нибудь уютном ресторане.
Погода была прекрасная и мы поехали в загородный ресторан подальше от любопытных сослуживцев. После второй рюмки "Мартини" она сказала, что в такой день совсем необязательно возвращаться на работу, когда мы можем провести время гораздо приятнее.
Мы приехали к ней домой.
Она налила в бокалы вина и попросила подождать пока она переоденется во что-нибудь более подходящее моменту.
Она ушла в другую комнату, а я остался ждать.
Через несколько минут она вошла неся огромный торт со свечками, а за ней в комнату ввалились распевая "Хэппи Бёрсдэй" моя жена с детьми и несколько наших друзей.
Ошарашенный я сидел на диване... совершенно голый!
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ORG » 21 дек 2005, 16:47

Здравствуйте, дамы и гаспада!
Севодня речь пайдёт о тех местах, времени и стаффе, с помощью каторых вы делаете свойю палавую жысть более красочной и запоменающейся. Знаете, со временем заёбывают диваны, кравати, кухни, столы, ванные и прочая банальная паибень в вашей квартире, в который вы ебалсь на каждом квадратном сантиметре иё площади. Даром што не на паталке, вися на люстре. Хатя тожэ нихуйово гыгыгы. Вопщем, со всеми наступаит тот период, што ты панимаеш: если ничо новава не придумать, то от скушнава и аднаабразнава секса можна стать дрочером, сматря разнаабразные порнакатастрофы, либо просто нудным импатэнтом, для каторава секс – лиш принудиельное тыканье хуйа ф песду в силу сложывшыхся законоф общества. И вот такда ты наченаеш вносить в еблю аццкие новацыи. Тут уш, как гаварицца, была бы фантазия, а астальное приложецца.

Итак, штобы вам было лехче фклиницца ф тему и напесать конструктивный и ржачный каммент, я опишу вам три истории нестандартнава савакупления, шоб вы поняли о чём речь.


ДЕТИ ПРЕРОДЫ.

Эстория значиццо такая. Есть у меня знакомые, симейная пара нихуйасе. Жэнаты окала двух лет. Саатветственно, диванно-куханный палавой период уже преадалели, мужа тянет на штото новенькое и орегенальное, а жына сцуко упераеццо, ничо менять не хочет, гаварит што ей и так всё нештяг. Кореш злилсо шопесдет, разнаабразие то нужно, но б...ть ничо паделать не мог. До пары до времени.

Как-то была в марте месяце у них такая б...ть семейная прагулка пад лозунгом «Спорт нам строить и жрать памагает». В субботу сутра значеццо вместо таво штобы предлажыть мужу вайти в неё, прыгнуф со шкафа, падкрепляя атмасферу кастюмам Бэтмана, эта мадам заивила, што жэлает пракатиццо на лыжах в блислежащем лесапарке, где всякие тёмные маргиналы вакханалят со сваими мнагачисленными сабаками с 18.00 до 24.00 ежевечерне. Прецтавив перспективу
а) сутра не патыкать вдоволь хуйэм ф песду
б) пракладывания лыжни в «+2» по размароженным сабачьим катякам
кореш папыталсо было вазвапить к разуму, но, нажравшись причитаний жены, решыл не выйобываццо и согласился.

За зафтраком он сидел, молча жэвал бутеры, идиоцки пахрюкивал и пахихикивал (это мне патом иво жена расказала). Хуля, на все расспросы типа «Ты што дебил?» он тока исчо больше начинал трястись от немова ржача. Жэна забила, решыв, што это нервное и стала собираццо с таким видом, што хочет севодня уделать Бьёрндалена (норвешский лыжник, знаменитый па маим наблюдениям не только первыми местами на Алимпиадах, но и самыми длинными зелёными саплями на финишэ).

Кароче вышли они, допесдавали за 5 минут в лесапарк. Жэна деманстративна пахуйарила на лыжах сзади кореша, тыкая в иво спину маментами палкай и падганяя «толстое ленивое жывотное». Кореш давил катяки как мог энергично. Но в галаве у нево зрел аццкий план мести этой фурии.

Павернув на ачередном павароте, кореш схуйаривает с лыжни и несёцца в сторону чащи с криком «Ебать!! Жена, зырь, снегаход нашол нихуйасе!!!» Жына сначала паарала иму што он ибанат слепой, но всё жэ на этот финт павелась и решыла взглянуть. Тут кореш маладетс, сказал бы што снегакат – та бы иму атветила ащи иво сюда, а снегаход то х..й притащеш. Кароче. Кореш не просто нёсся в чащу. Одной рукой он, сняф запатевшую от гонок рукавицу, надрачевал свой канец под спартивными штанами, штобы план Барбаросса удался. Остановившысь в преглянувшемся иму удобном для «этава» месте, он дождался жену, и абвинив её в слепости сказал «вон впереди за пеньком бля!». Горка была за пеньком вниз, нич там больше не было. Но жэна мелкая, паэтому наибалово прошло па плану…

Праехав на 10 метраф впирёд до пенька, жэна была аккуратно, но с силой и шопотом типа «тихотихотихотихокиса…» завалена на пенёк жопой наверх, после чиво с нийо быстро приспустили спартивные штаны и начали эбать уже вставшим хуйем в разгарячонную и не нуждавшуюся в смаске песду. Рот ей кореш на всякий придержал варежкой, шоб па началу не вапила сильно от шока и наглости мужа.

Вопщем, разашлась ана гдето через 30 секунд, начала падвиливать и сама насажывацца на канетс, абалдевая от ахуйа и адреналина в крави. После чево ей отпустили рот. Далее вопщем был аццкий секс в лесу, не снимая лыж, палучилось всево 2 позы, «раком» и «она на кореше, спиной к нему, папрыгивает». Кончела громоподобно, аж дед с внучком, которые прагуливались на санках непадалёку в ранне-весеннем лесу, предпачли сабрать манатки и съебацца фпесду пад дикий ржач абоих щисливых супругоф.

После этава случая, как мне взахлёб рассказывали оба супруга, они частенко на предмет паибацца выбираюццо куданить в дремучие природные места, ибо жену там прёт шопесдетс, да и дома она теперь в перерывах между паездками и прагулками корешу прасраццо дайот непадецки. Лютой земой кстате знаете как они ис ситуйовены выходят? Ездят в местный крытый батанический сат, где кореш незаметно и патихаму иё пердолит для острастки! Оттакот в жызни бывает, дети прероды бля.


КАРОЛЬ СТАФФА.

Исчо есть адин кореш тут мой, отличаеццо па пианой лафке шопесдетс. Этот чувак любет адевать на себя всякую хуйню, а патом в ней эбать жэнщин.

Как-то рас он развлекался с ачиридной прелестнецэй. Всё вроде в норме, всё путём. Но чота стало иму скушно жутко, всё на палу да на кравате, всё абычно как-то. И вот вспомнел в працэссе ебли он презабавный случай….

(Интерлюдия.
Как-то, отдыхая этим летом на Юге, мы с ним абажрались с какими-то бабами намедни на одной из приморских дискотек шопесдетс. На следущий день памерали оба, максимум на што нас хватило – это заказать такси до пляжа и отмокать в море до вечера. Оклемавшысь часам к васьми, мы абаюдоостро решыли сводня не кутить, а правести вечер в свецкой беседе на балконе за кружэчко-другой пива и спакойна лечь спать. Допесдовав да ближайшево к дому магазина, мы купили водки, каньку, вина, пива и удивлённо переглянувшись и нЕмо вопросив друг у друга «А нахуйа мы стока всево набрали?...» чинно забурились в кватиру и распалажились н балконе. Нарезали закусок, фруктов, наламаф шыкалада, и расселись в креслах. После получаса свецкой беседы оба ужэ выздоровели напрочь. Врубили музон, панеслись колкие шутки «а как ты иё вчера на пляжэ гыгыгы чуть не заблевал всю пака дёргался наверно гыгыгы» ну и т.п.

…Патом крышу свентило на старых дрожжах сафсем. С криком «а хуля, не дискотека штоль!?» кореш унёсся вглупь квартиры и притащил…ласты бля! Адевай, грит, пашли чечётку забацаем! И вот два пианых портовых докера одели ласты, паставили чото типа падхадящева для чичотки на на радость саседям захуйарили аццкий танец маленьких лигушат, безбожно атбивая пятками пол и шлёпая плавнеками. Ржали шопесдет, я вам скажу. Патом канешно сняли их и пашли искать в город преключений на сваи головы, ну это другая эстория…)

Так вот, ибёццо этот таварисч, эбёццо, скушно ему… И тут гаварит падруге «Я щас!» Стаскивает иё с себя, несёцца к шкафу, вытаскивает ласты. Маску. ТРУБКУ! Всё это нахуйаривает на себя и тащит иё в душ. Баба в ржаче жутком я ибу каком. Там он фключает воду, залазит в душ, ана тоже, и вот этот член каманды кусто в таком виде иё пад душем раком и выпер! Ревел в трубку грит какда канчал, как будто туалетный ихтиандр на местного сантехника Сидорова неажиданно в унитазе напаролся. Если б я увидел ебущщееся ЭТО, я бы наверно от смеха фпесду помер гыгыгы Бабо кстате наверно акачурилась па этой пречине, кореш деликатно умалчивает, куда он заныкал труп с вечной гумпленской улыбой на перекошенном лисэ.

Из ево паследнево, па жестокой синьке: шуба барская – стоя; милицэйская папина кепка, свисток и жэзл, со славами «С вас штраф, 100 рас в джоппо, мадам, оплата на месте», кастюм химзащиты вместе с пратевагазом и вырезанной дыркой для хуйа (от радеацыи спасался, грит, светилась девушка ярко как ангел). Вопщем, развлекаецца как магёт паря. Но! Што удивительно. Одна из ево испытуемых падруг САМА тут недавно притащила к нему… кастюм пеанерский свой! Папрасилась в нём ибаццо, так как в годы пеаниерии хатела этава шо песдетс, но не могла, линия партии запрещала! Вот и гавари патом, што он дураг павёрнутый.

(Интерлюдия 2.
Я, признацца… тожэ тут папробавал гыгы. Какда у себя развлекался с адной, вспомнел фильм «Чужой-3» где гераиню зэки загибают на предмет выибать, и адин из них, гарячий парень, с оскалом надевает очки сварщика, типа жэчь щас будет. Тока у нево там в фильме не палучилось, а вот я забацал мазу до пабеднава конца ыгыг. Уж очень хателось завершыть этот сексуальный фрагмент, плотно засевшый в маей памити! Скажу вам, впечатления – весьма и весьма недурственные!)


Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛОДОЧНИК.

Эта эстория будет про меня. Реалити-шоу так сказать. Кто переплюнет или напишэт в каментах такую же по мощи и энергетике реальную сексуальную сцэну, палучит от меня крушку/бутылку пива при встрече на полном серьёзе.

Тусовался я как то летом со сваей бывшей в годы юности в адном доме отдыха на Волге. Был я молод, ебацца хател пастаянно, што и удовлетворяло майу падругу до безобразия по несколько рас в день. Однако, даже меня заебал краватный секс, когда пошли дожди и никуда было не выбраццо. Шли они цэлый день, паэтому кроме ебли в номере мы асобо ничем не занимались, максимум бильярд и бар. Но бля рядом же река великая, пабараздить иё хотелось, рыбо там палавить или просто парассекать прасторы!

И вот, наконецто выдался адин день без даждя. Я, ахуйэф от свалифшевося щастья, в час дня выгреб на обед, и сразу же вприпрыжку папесдовал к лодочной станции на предмет плавсрецтва на пару часоф. Аказалось, што спим мы долго, и лодки можно взять тока в 7 вечера на пару часоф максемум. Хуля делать, заплатил, еле даждался заветнава времени под нытьё маей падруги «давай хоть паибёмся», и патащил иё к станции. Завалившысь с ней в лодку, я энергично отгрёб от берега на середину реки. Хоть было и пасмурно, но заибись красиво всё равно.

Я грёб в тишине вверх па тичению, шоб патом аккуратнои бес напрягоф вниз спустиццо, наслаждаясь видами. Как вдруг увидел мелькнуфшую спину речнова жывотнава! Это был лещик-сцуко наверно. У ниво был павреждён воздушный пузырь, паэтому он хуйарил сваи паследние часы на паверхности реки. Удочек я не взял, ибо нах, но они и не нужны были. Аткуда-то праснулся жэстокий энстинкт ахотнека за галавами. «Знаеш, дорогая…» - гаварю, «Я ИСЧО НИКАКДА НЕ ЛОВИЛ РЫБУ ВЕСЛОМБЛЯААА!!! УРРААА!! НА АБАРДАААШ!!» Кароче, схватившысь за вёсла, я стал ганяцца за этим долбанным лещом па всей Волге, вдоль и папирёк. Сцуко он изматывал меня как лучшые тренеры сваих грипцоф на занятиях. Ганялся я за ним х..й знаит скока, мая тожэ чота увлеклась, улюлюкала, вижжала, давала каманды типа «Леворуля, фпирётмашына, давай капетан хуйарь вёслами чаще!!» Залил иё вадой, пака в спринте с этим уёбком марским саревнавались, напрочь.

Паймал лещика, какда уже темнеть начало. Переебал иму веслом метко в темечко, он склеил ласты, трафей падняли на борт с помощью весла и прилюдно зацэнили каралеве маиво рыцарскава подвега. Ебать оба давольные шопесдетс! И тут мая такая хитро бля гаварит так «За такой приз палучите ниибацца падарок, монсиньёр!» Снимает мокруйу майку нахуй, садиццо на калении, расстегивает шыринку и начинает жосцко так отменно атсасывать! Я бля пялюсь на ниё, лыбюсь, и вроде ибаццо дажэ хочеццо нипадецки. В парыве чуств при очередном хрусте от кайфа за ушами паднимаю глаза к небу. Биллятть!!! Темнело то не из-за времени суток! Небо завалакли аццкие тёмные тучи, начались всполохи молний. Но ебаццо то хочеццо! Не грести жэ к берегу!

… Вопщем, закончеть до начала грозы не успели. Я пёр падругу под дикий ливень, берег визуально утонул в море воды извергаемой с неба, пёр посредине реки, где хуйарили недецкие волны, ветер развевел ийо мокрые воласы, а молнии азаряли всю эту валпургиеву ночь как днём! Сношались мы дико, как утопающий Дикапрео ебал бы ту певицу, если б не патанул как героический иблан. В каких позах еблись – лучше не спрашивате. Как лодка не перевернулась, я до сех пор панять не могу. Выглядело это так, па иё славам што с неба сашол сам Люцыфер, каторый решыл иё атыметь. Маи ащущения – бля... Я не знаю, это было просто незабываемо, это был первозданно-сексуальный песдетс во плоти. Апофеозом стало майо кончание в раскат грома. Случайно получилось беспесды, но сцуко как эффектно! Вот после этава я стал использовать это выражение. Кончить громоподобно! Ухх, какая мосч бля!!! гыгыгы

…Сдуло фпесду маи шорты и иё футболку. Благо плафки астались бля а футболку я ей атдал. Доберались абратно х..й знает скока, ибо лодку снесло непадеццки и пртф ветра с течением шли. Пришвартавав иё к станции мы с диким ржачем за руку добрались до нашево домека, и тока там я асазнал, што такова в маей жызни большэ не праизайдёт ужэ никакда. Но и исчо адно прешло на ум. Вседа нужно максимально при вазможнасти разнаабразить секс, ибо есть в этом нечто бударажащее и манящее внофь и внофь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Вот такие эстории занемательные ага. А теперь вот вы, тихони, расскажыте, были ли у вас нестандартные и ниибически ахуйэнные сексуальные кантакты, ат каторых любой номальный дрочер-парнограф упадёт в обмарак от излияния спермы в моск? Иблись ли вы в верталётах, на каруселях и колёсах абазрения, иблись ли при землтресении либо в падающем самалёте, надев спасательный жылет и всякий другой стафф? Не я жэ адин и маи знакомые такие нефармалы гыгыгы

За сим пращаюсь до следущева раза и жду вашых искрамётных, пазетивных и ржачных каментаф!
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 23 дек 2005, 12:11

подошел сосед по офису, грит
ОН: у тебя труба нокия?
Я: да
ОН: помоги ШАР настроить
Я: ЧЕГО????
ОН: ну это..как его......ШАР ЖОПОРЕЗ :lol: :lol: :lol:
Я(уже выпадая под стол): аааа типа вап браузер??
ОН: ТОЧНО!!!!
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru