Менты жгут

Для тех, кто любит посмеяться над собой

Менты жгут

парамонов к » 21 авг 2007, 13:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 23 авг 2007, 18:03

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 03 окт 2007, 23:24

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

GoDLiKe » 04 окт 2007, 01:28

*из под стола* ЗачОт!
Аватара пользователя
GoDLiKe
Продвинутый
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 15:34
Откуда: Хер Вам! (Китай)

Re: Менты жгут

парамонов к » 05 окт 2007, 21:44

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 05 окт 2007, 21:49

ИЗ ПРОТОКОЛОВ

..насилие в рот...
...неправомерно завладели без цели хищения...
12 марта гр. Маркович по месту жительства устроил скандал и понёс телесные повреждения.
13.12 на проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной "Камацу", которая скончалась на месте происшествия.
14.02 Голов Евгений, 11-ти месяцев, опрокинул на себя стиральную машинку с кипятком.
15 июля неизвестный преступник причинил Лапичному проникающее ранение гортани и трахеостомы.
2 мая Свиненко нанес ножевое ранение Буйволенко.
20 января гр. Герасимов выпал из окна 2 этажа. Возможно ли наступление смерти?
22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.
23.06 Безносов утонул на городском кладбище.
24.07. Зайцев нанес удар кулаком Пасину, причинив побой.
27 августа в вечернее время на гр. Чуйко упал платяной шкаф. За медицинской помощью не обращалась, т.к. не могла из-под него выбраться.
3.11 в кв.1 дома 48 по ул. Суворова был обнаружен труп гр. Булатова. Проживал по вышеуказанному адресу, висящим в петле.

31 января неизвестный по ул. Трамвайной оскорбил гр. Романову, нанеся ей удар ножом в спину.
31.07 Савина с сожителем вышли из ресторана "Северный" и увидев, что Миштвянов потащил девушку на картофельное поле, подошли, и, видя, что они совершают половой акт, сделали замечание, за что были избиты.
4.08. в ванной кв.34 по ул. Ремесленной 21 обнаружен труп Панасенко, который мылся в горячей воде, употребив перед этим спиртное.
7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.
7.03 Веселов с применением насилия ударил Слепникову по правому глазу.
7.03 в 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры, и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.
9.06 обнаружен труп гр. Иванова, который выехал с приятелями на рыбалку.
Автотравма на воде.
Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.
Больной поступил с жалобами на нож, находящийся в носу.
В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр. Новицкая на предмет получения телесных повреждении.
В драке Степаненко укусили за правую челюсть.
В момент задержания преступник упал на землю и взорвал под собой гранату, в результате чего два работника милиции получили тяжелые ранения. Преступник задержан.
В морг краевой больницы направляется труп гр. Даниловой для принятия мер по существу.
В морг направляется труп гр. Пшеничникова для обследования.
В отношении подсудимого скажу, что он был человек, не вредный обществу, что зарабатывает, то и пропьет.
В паховой области по средней линии на уровне лобной кости кровоподтек.
В последний раз его видели падающим из окна на пятом этаже.
В разговоре он употреблял нецензурную брань, но она была направлена не в мой адрес, а для связки слов в предложении.
В связи с рождением второго ребенка прошу перевести меня на более оживленную улицу.
В темноте я наткнулась на какой-то предмет, который раздевался.
В это время, около 18:30, шел навстречу им умерший Катунов.
Вводя пальцы в рот, пытался разорвать полость.
Вещественные доказательства по делу, девяносто два рубля, считать выданными потерпевшему на его погребение.
Взять мазки из всех половых органов гр. Ивановой.
Внимательно осмотрелся и попал под автомобиль "Запорожец".
Во время нашего обхода в районе санатория для инвалидов войны мы обнаружили их купающимися в неположенном месте. Некоторые без рук и без ног. С помощью милиции эти недостатки были устранены.
Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезался в дерево, которого перед моим домом нет.
Возможно ли впоследствии восстановление органа рта у Кузнецова?
Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.
Врачи ей сделали вливание, надрезали вены, т.к. они были спрятаны, но клапан уже захлопнулся и закрыл сердце и она умерла.
Вскрытие судмедэкспертом показало, что в крови не обнаружено ни алкоголя, ни никотина, ни тем более побоев.
Вследствие травмы развилась постодраматическая пневмония.
Вчера, 19 декабря 1993 г., я, проходя по улице Ленина, обнаружил гр. Петрова, нарушающего постановление горсовета #3141592 на стену гостиницы "Сибирь". Я сделал гражданину устное предупреждение. Он повернулся и продолжил нарушать постановление горсовета #3141592 на меня. Я повел гражданина в милицию. По дороге он злостно продолжал нарушать постановление горсовета #3141592, причем делал это с особым цинизмом, то есть зигзагообразно. Когда я привел гражданина в милицию, он прекратил нарушение постановления горсовета #3141592, но не потому, что осознал, а потому, что иссяк.
Выполнена санобработка и бритье раны.
Высылаемая на экспертизу жидкость имеет запах крепкого самогона и вкус дрожжей.
Глаза смотрят высоко (из описания трупа).
Гр. Белому был нанесен удар по голове камнем из твердого грунта.
Гр. Воротков поступил в стационар в бессознательном состоянии, с жалобами на боль в бедре.
Гр. Е. нанес около 5 ударов молотком по голове гр. Я., который до этого нанес 3 удара молотком по голове гр. Е. Оба потерпевших находятся в следственном изоляторе.
Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.
Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с а-м "Белаз". Диагноз: растяжение жевательных мышц.
Гр. Н., находясь в состоянии душевного и психического расстройства, пришел в дом где жила семья Д. с целью приобретения самодельно приготовленного спиртного напитка (самогона). Гр. Ш. показал, что между ним и гр. Л. произошла драка, из-за того, что Л. был намного сильнее, его охватила злоба и он решил доказать Л. свое силовое превосходство, для чего взял кочергу, размахнулся и с силой ударил Л. загнутым острием в голову.
Гражданин А. стрелял из пистолета, который в нетрезвом состоянии бродил по городу.
ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины.
Двухсторонний перелом нижней лицевой челюсти.
Дело #.. по факту насильственного акта мужеловства...
Дело по факту уебения и убиения гражданки Ивановой (из уголовного дела по факту изнасилования и убийства).
Деминов нанес Деминовой побои в голову на почве быта.
Диагноз: Сухобородоидальное кровоизлияние.
Доставлен в больницу в коматозном состоянии с раствором полиглюкина в вене.
Достигло ли лицо половой зрелости?
Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.
Ему причинили трещину кости левой щеки возле глаза.
Жалобы на боль в тазу.
Жалобы на интенсивную головную боль в шейном отделе позвоночника.
Загорулько нанес удар металлической трубой по голове гр. Корочкину, причинив контузию правой почки.
Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
Заявление в городской народный суд: "Прошу вас провести через экспертизу роспись на моем поручении за март месяц, которая была не мною расписана".
Из-под сломанного замка ничего не пропало, кроме разбитого окна...
Избил неизвестный для определения степени тяжести телесных повреждений.
Изо рта зловонный запах чего-то спиртного.
Изъята простынь с дивана (когда-то была белой) с пятнами крови.
Изъято сердце на цепи, на сердце видны следы зубов.
Илюхин нанес Гаврюшину два удара ребром по шее.
Имеется рана левой верхней брови.
Имеются ли в половых путях потерпевшей какие-нибудь сперматозоиды?
Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.
Имеются ли на теле Щеглова-трупа телесные повреждения?
Имеются три зеленоватых кровоподтека числом пять.
К матери в икспедицию дорогой купил трудовую книжку в Биробиджане на вокзале. Она была стрюмя пичатями.
К работе привратного следователя относился добросовестно...
Категорически высказаться о наличии у потерпевшей шейного отдела позвоночника не представляется возможным.
Кем оставлены следы обуви - человеком или животным?
Когда его ударили ножом, он уткнулся в грудь гражданке А., из-за чего, собственно, и началась драка.
Когда мы стали вместе со следователем Озерчук осматривать помещение зимней кухни, то установили, что она запирается на крючок, который был сорван ударным плечом Авдеева и еще кого-то из наших работников...
Когда я понял, что не смогу избежать столкновения, я нажал на газ и врезался в другую машину.
Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.
Кожные покровы грязно-серые, с выраженной гнилостной венозной сетью, дыхание и сердцебиение отсутствуют.
Кровоподтек в области ношения часов.
Кто не приобрел билет для разового отлова рыбы, будет изгнан с речки вместе с милицией. Кустов с целью изнасилования напал сзади на гражданку Краснощек, которая шла по дороге, угрожая ножом и убийством.
Кучегарова упала на пол подзатыльной частью головы.
Лицо подушкообразной формы.
Ломик, которым взломали дверь, погнут и имеет форму непонятной буквы.
Марат послал Кунецко нецензурной бранью кое-на что.
Менструальный цикл с 13 лет, установился сразу, но не установился до настоящего времени.
Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами.
Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.
Мною у подозреваемого были изъяты волосья с головы.
Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.
Муравьев ударил Шахнина кулаком в лицо 23 раза.
На берегу реки лежит труп, на трупе надеты зеленые штаны, в левом кармане железная пуговка с изображением звездочки видимо труп военный).
На вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв.42
На головках болтов имеются следы от тупого воздействия твердого вещества.
На конце ножа был обнаружен чёрный предмет, впоследствии оказавшийся трупом.
На краниограммах перелом лучевой кости.
На кровати лежал потерпевший по национальности русский, судя по запаху спиртного - хмельной, нос у него разбитый, похож на древнегреческий, фигура среднеазиатская, так как у него широкие плечи и узкий таз.
На левой брюке пятна бурого цвета.
На левой половина лица имеется кровоподтек в виде синяка.
На лобе у него была шишка.
На месте происшествия была обнаружена и изъята черная вязаная шапка с прорезями для глаз, не принадлежащих хозяину.
На нем была рубашка светлая, коричневые брюки, на ногах сапоги, на голове - лысина.
На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.
На станции обнаружен труп неизвестного. Внешних следов насилия нет, за исключением квитанции об оплате годовой подписки на газету "Правда" и пяти лотерейных билетов.
На столе стоит кастрюля размером: ширина - 15 см, длина - 17 см, высота - 20 см.
На трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.
На трусике в области промежности помарок крови.
Направлется труп Сомовой Светланы Ивановны без признаков смерти.
Направляем вам прах, который повесился.
Направляем замок на дактилоскопическую экспертизу для установления обстоятельств, каким способом взломана дверь?
Направляется гр. Карпенко для снятия побоев у суд-мед эксперта.
Направляется гр. Стойкая для освидетельствования о принесенных ей побоях.
Направляется мужское тело гр. Андреева Александра Петровича.
Направляется несовершеннолетняя Чайкина Лиза, проживающая г.Ухватовске, ул.Лизы Чайкиной 18.
Направляется труп Сойкина, поднятый около заправки по ул. Воронежской которой он и был сбит. *
Направляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти.
Направляется труп гр. Сидорова для определения причины сохранности.
Направляю вам на проживание и содержание труп...
Невидимая машина появилась ниоткуда, врезаласьв мою машину и исчезла.
Неизвестная выпала с балкона 3 этажа по улице: угол Калинина и Карла Маркса.
Неизвестный нанес Нестерову ножевое ранение в спинно-поясничную область.
Неизвестный, угрожая складным перочинным ножом, совершил половой акт в углу забора кондитерской фабрики.
Ноги вытянуты вдоль тела.
Ноги трупа обнаружены между линиями нечетного пути со следами насильственной смерти.
О муже я не сожалею, ибо не был он другом и мужем, только безумно жаль растраченные годы, не заполненные теплотой мужского сильного начала...
Обнаруженная закваска, самогон и аппарат были уничтожены путем слития в раковину.
Обыск, при котором были обнаружены тряпки, на которых обнаружены следы вещества, похожего на наркотик.
Одежда упакована в целовановые пакеты...
Один из них был в крови, белой рубашке и брюках.
Он в этот вечер был болен - нахватался сварки и я натолкал ему картошки в глаза для облегчения.
Он обозвал меня свиньей, а я думал, думал и не понял, почему я свинья.
Он ударил меня в то место, которое далеко не безразлично моей жене. Прямо в лицо.
Она ведь женского рода, а я - мужчина. Поэтому я обиделся и ударил гражданина Николаева.
Осмотр терапевта: жалоб нет, Ф 20(-), ББ(-). Диагноз: наркомания.
Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте.
Открытый перелом обеих костей правого бедра.
Пежднаг с десять карманами с много носовой платок.
Перелом правых лучей в типичном месте.
Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал.
Пешеход столкнулся со мной и пропал под машиной.
По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"
По лицу Гарева пошла синева темно-синего цвета.
Подумать только, из-за родной жены я совсем дигридировался.
Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие.
Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.
После развода с мужем ребенок перешел на искусственное вскармливание.
После совершения полового акта оторвал карман свой рубашки и втер им половой член...
Последней была пешеход с сумкой и в шлепанцах, которые шлепали по пяткам.
Пострадавший вел машину так, словно он спешил на собственные похороны.
Потерпевшая была в школьной форме, поверх которой был надет темно-синий свитер, трусы детские, зеленые гольфы.
Потерпевшая второй раз живёт половой жизнью.
Потерпевший Мащальский, собираясь перейти улицу, остановился на краю тротуара, внимательно осмотрелся и попал под автомобиль "Запорожец".
Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.
Преступник на месте происшествия выпил бутылку пива, съел полкило конфет и 10 р. монеты.
При осмотре обнаружены различные предметы мужского туалета: ботинок с левой ноги, расческа, пустая бутылка из-под водки и пьяный тракторист, который сбил электрический столб. Рядом трактор, находится в тяжелом подбитом состоянии.
При осмотре потерпевшего выставлен диагноз: трихомонада. Дан совет.
При поступлении в стационар руки грязные, запах кислятины.
При этом направляются останки трупа гр. Тембровой.
Придатки в глазу не изменены.
Приносит следователь постановление на проведение экспертизы, где один из поставленных перед экспертом вопросов звучит так: "Определить кому принадлежит сперма: ему или ей." Эксперт - очень тактичная женшина, она шепотом говорит следователю: - Понимаете, у женщин не бывает спермы... На что громко и возмущенно следователь отвечает: - Вы не знаете эту женщину!!! 8[ ]
Приняты меры к оккупированию отёка легких. *
Профессия - пенсионер. Прошу вас произвести экспертизу по подчерковедчеству: Является ли подпись истицы в поручении на получение пенсии? Не является ли данная подпись учиненная другим лицом?
Прошу вашей помощу рады справедливости помог получить мне свои потно-трудовую заработную плату...
Прошу освидетельствовать гр. Владимирова. Приложение: гр. Владимиров.
Пузанкин поднялся и почувствовал острую боль в нижнем суставе правой ноги. После чего, прихрамывая и жалуясь на боль в ноге, обратился за медицинской помощью.
Рана правого века верхнего глаза.
Ребенок уже вышел весь сине-черным и вдруг стал разлагаться резким запахом.
Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие показало, что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.
С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.
Сальникова обращалась в травмпункт ККБ-2 по поводу ушиба, ссадин правой лопаточной области слева.
Свидетель напрасно ломал голову следователя моей несуществующей собакой.
Следов преступления на месте преступления не выявлено.
Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
Сопровождая свои действия угрозами и причинением гражданке Безугловой телесных повреждений, не повлекших за собой кратковременного здоровья.
Сосед систематически травит меня своей козой, отчего моя растительность пришла в плачевное состояние (Из заявления)
Соседка понесла один побой по лицу.
Справа на задне-подмыьшечной линии рана ниже 13 ребра.
Среди предъявленных мне девяти голов крупного рогатого скота я признал быка по его физиономии.
Стручкову были причинены телесные повреждения в виде покраснения обеих раковин ушей с бледными пятнами.
Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях.
Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях.
Телесные повреждения были причинены в ночь с 24 на 26 сентября 1995. Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.
Телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.
Тихомиров в присутствии несовершеннолетней Тихомировой ходил голый по квартире. Какова степень тяжести моральных повреждении у Тихомировой?
Труп был найден возле железнодорожной колеи, из чего следует, что он, наверно, бросился под поезд...
Труп скончался по причине болезни.
Труп, вытащенный из воды, был теплый, но посиневший, поэтому признаков жизни не подавал.
У гр. Пилипенко имелся перелом левой ключицы, лопаточный конец которой мог образоваться в результате ДТП.
У гр. Пугачева имелся разрыв задней проходной кишки.
У матери был инсульт головы и она была гостопелезирована.
У подозреваемого была изъята одежда, в которой он находился в момент совершения преступления: черная кожаная куртка и белые носки.
Удар нанесен тупым твердым предметом. Возможно головой.
Ударила сотрудника по совместной работе на месте совместной работы.
Удары наносились по голове, телу и туловищу.
Услышал крик, который после анализа оказался нецензурной бранью.
Фотографирование проводилось с 24-х до часу ночи при дневном освещении.
Хапрулин высказался нецензурно, послав его тем самым на три буквы.
Хотя я по национальности узбек, но русским языком владею хорошо. Поэтому свою показанию буду давать на русском языку.
Черных совершил со Щербаковой половой акт через половые органы.
Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль, прежде чем я сбил его.
Я думал, что мое окно открыто, но обнаружил, что это не так, когда просунул в него руку.
Я сказал милиции, что не ранен, но, сняв кепку, обнаружил, что мой череп проломлен.
Я съехал с обочины, взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной.
Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.
Я, Маков, даю свои собственно ручные показания...
Я, как обычно, съезжал с дорожки у дома, когда в мою машину врезалась другая машина на том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз.
Яшину причинили тяжкое сотрясение головного мозга.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 05 окт 2007, 21:53

Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

GoDLiKe » 06 окт 2007, 00:13

Еще протаколов!!! еще!!! Парамонову зач0т!!
Аватара пользователя
GoDLiKe
Продвинутый
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 15:34
Откуда: Хер Вам! (Китай)

Re: Менты жгут

парамонов к » 09 окт 2007, 14:39

По просьбам
Труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства"

"гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе"

"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании."

В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.

"На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп"

Уголовная хроника:

Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

Утеряное 15 мая табельное оружие марки ТТ номер 12345 считать недействительным.

Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив.

Из протокола:
... глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...

"Hаправляю вам на проживание и содержание труп..."

На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет.

"При приставлении головы на место задержанный скончался."

При обследовании места проишествия были обнаружены:
рука - 1 штука
нога - 2 штуки
штука мужская - 1 штука
труп без всего вышеперечисленного - 1 штука.

"Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении".

...при преследовании гр. Бельдына Б.Г. мною было произведено 8 предупредительных выстрелов в голову и в остальные мягкие части тела...

Из криминальной хроники:"Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И.А. Курылем отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову..."

"...следствием установлено, что потерпевшей является беременная корова, принадлежащая гражданке Н., которую сбила ехавшая с превышением скорости автомашина ВАЗ-2106, которая тут же на месте выкинула и сдохла".

"Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях."

"Ударила сотрудника по совместной работе на месте совместной работы."

"На кровати лежал труп, брат трупов в соседней комнате был без сознания, рядом сидела трупова жена и плакала..."

"На станции обнаружен труп неизвестного. Следов насилия на трупе нет, за исключением квитанций об оплате годовой подписки на газету "Правда", журнала "Агитатор" и пяти билетов лотереи ДОСААФ".

"...Вначале обвиняемый упорно молчал, а затем неожиданно все свои показания стал упорно отрицать..."

Дорожный патруль: "На Кутузовском проспекте, у дома 7 произошло убийство. Пострадавших нет."

...и долго бился головой о сапоги участкового (из протокола).

"...Задерженый был ранен в правое полуж#пие."

"Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой кап. милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка."...

"...совершена попытка изнасилования. Во время преследования преступника потерпевшая скрылась."

"Обвиняемый вел себя вызывающе. Он всю дорогу плевал на старшего милицейского наряда."

"...Задержанный Кукушвили требовал от продавщицы водки и других сексуальных удовольствий."

"Вследствие удара граблями ниже поясницы пострадавшая получила сотрясение таза..."

"...Гр. Сидоров, будучи сильно выпивши, принял свою тещу за черта, т. е. немного ошибся"

"...Заметив на углу улицы драчующихся, я быстро побежал к ним и задержал неподвижно лежащего на земле гражданина."

"...По поводу порванных трусов гр-ки Петровой могу сообщить следующее. Во время обыска Петровой, задержанной в качестве проститутки, она сорвала с меня погоны и сунула их себе в трусы. Я их оттуда вежливо вытащил и к ее трусам не прикасался."

"... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

"подозреваемый ох%!рил (зачеркнуто) оху*%чил пострадавшего палкой по голове".

Из милицейской сводки:
Вчера гражданин К. решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с 12 этажа. Но не разбился. На уровне 9 этажа его прошила шальная пулеметная очередь.

Сегодня в квартиру 12 дом 6 ворвались двое неизвестных, угрожая предметом похожий на пистолет, вынесли предмет, похожий на телевизор!

Из телевыступления милицейского начальника:
К нам поступила информация, что около мусорных баков находится подозрительное туловище предположительно человека.

"Лицо, ударившее в лицо Воробьёва, было опознано в лицо в лице самого Воробьёва."

"По показаниям свидетелей установлено, что вашу собаку марки "пудель" угнала бродячая стая собак."

Из признания подозреваемого (судя по стилю, написано под диктовку следователя): "...признаюсь, что ударил Н. арматурой по голове за то, что он нанес словесное оскорбление сексуального характера половым органам моей матери".

"26 тысяч бутылок водки,произведенной нелегальным путем,были арестованы"

...изнасилована в порядке самообороны.

Из объяснения потерпевшего: "Она ударила меня четыре раза между ног и выбила 2 зуба".

Свидетельские показания: "Она была в черной мини-мини юбке, а лица я не заметил..."

Из объяснительной:
Я пытался пронести в общественное место бутылку пива "Жигулёвское", чтобы выпить её, и учинить пьяный дебош.

Из протокола ГИББД. Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался...

Из протокола:
Организатором скандала был муж, а звуковое сопровождение обеспечивала жена.

Из протокола:
"В задержанном девушка сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать"

"... Убитый скончался от кровопотери пульса."

Из объяснительной речи на бракоразводном процессе:
"Надоело ходить в нестиранных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеться!"

Из хроники.
Гражданин X нанес визит гражданину Y. Тот не стерпел и нанес ответный визит.

Из уголовного дела "... удар был нанесен тяжелым тупым предметом, возможно сотовым телефоном Ericsson...".

Из рапорта:
"Из лифта неожиданно выскочила собака и хозяйка, которая начала гавкать".

"Насильник согласился признаться после 28-го следственного эксперимента."

"гр.Ашимин ввел половой член в полость рта гр.Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга."

"7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения."

Рапорт сержанта ГИБДД командиру батальона:
"В связи с рождением второго ребенка прошу перевести меня на пост с более интенсивным движением."

Из реального рапорта милиционера:
"...под мостом были обнаружены порошки неизвестные - медикаменты медицинские."




Истории из жизни

Гр. Степанов задержан за то, что два квартала шёл за гр.Ивановой и
нецензурно восхищался её фигурой.

После выпивки произошла драка между складом и забором.

Поскольку Семёнов по Павлюку кирпичом промахнулся, хулиганство
признать неудачным.

Рядом с трупом находились трупья жена и трупьи дети.

Граждане водители ! Бойтесь мест, откуда выскакивают дети!!!

Одна нога трупа была подвёрнута, другая откинута в сторону, а левая -
выдвинута вдоль тела.

В спиртных напитках не замечен.

Федотова заявила, что её изнасиловали, но не туда, куда нужно.

Труп гр. Иванова лежал между забором и стеной овощной базы. Причём задний проход был забит деревянной тарой.

...глаза большие, голубые, сросшиеся на переносице.

Машиной был сбит поросёнок (кабан) весом 200 кг, который от удара скончался на сумму 300 рублей.

О поведении моих соседей ничего плохого сказать не могу, так как дерутся они всегда молча.

Завёл большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.

Остаётся только пожалеть коллектив, который так любовно растил из него жулика и проходимца.

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

У подозреваемого была изъята одежда, в которой он находился в момент совершения преступления: чёрная кожаная куртка и белые носки.

Приносит следователь постановление на проведение экспертизы, где один из поставленных перед экспертом вопросов звучит так: "Определить кому принадлежит сперма: ему или ей." Эксперт - очень тактичная женщина, она шёпотом говорит следователю: - Понимаете, у женщин не бывает спермы... Hа что громко и возмущённо следователь отвечает: - Вы не знаете эту женщину!!!

Hа берегу реки лежит труп, на трупе надеты зеленые штаны, в левом кармане железная пуговка с изображением звездочки (видимо труп военный). Следов преступления на месте преступления не выявлено.

При осмотре потерпевшего выставлен диагноз: трихомонада. Дан совет. Следов преступления на месте преступления не выявлено.

Изо рта зловонный запах чего-то спиртного.

В темноте я наткнулась на какой-то предмет, который раздевался.

31 января неизвестный по ул. Трамвайной оскорбил гр. Романову, нанеся ей удар ножом в спину.

Hаправляется несовершеннолетняя Чайкина Лиза, проживающая г.Ухватовске, ул. Лизы Чайкиной 18.

"...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

Одного приятеля моего забрали как-то мен... доблестные сотрудники соответствующих органов. Ну, по пьяни. Ну, с кем не бывает. Прикол в
том, что на его требование объяснить, за что, в протоколе написали "лежал в луже и злобно смотрел на прохожих"...

Из цикла "лежал в луже и злобно улыбался"...
Когда моего приятеля забрали в вытрезвитель, то причина была указана "не соответствовал человеческому облику"
Прошло лет пять, а друзья до сих пор над ним прикалываются...

Из цикла "лежал в луже и злобно улыбался"...только грустная...
У товарища батя в ФСБ работает, рассказал, что когда поднимали расстрельные дела 30-х годов, выяснилось, что по статье за "антисоветскую агитацию" (58 по-моему) осудили и расстреляли... глухонемого деревенского мужика. В доносе, который и послужил причиной ареста, было написано, что 1 мая мужик сидел на крыльце своего дома и "антисоветски улыбался".

"В задержанном девушка сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать"....

Из объяснения потерпевшего:
"Она ударила меня четыре раза между ног и выбила 2 зуба".

Дело по факту уебения и убиения гражданки Ивановой (из уголовного дела по факту изнасилования и убийства).

Кем оставлены следы обуви - человеком или животным?

Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.

Имеется рана левой верхней брови.

Стручкову были причинены телесные повреждения в виде покраснения обеих раковин ушей с бледными пятнами.

Достигло ли лицо половой зрелости?

При поступлении в стационар руки грязные, запах кислятины.

Лицо подушкообразной формы.

Имеются ли телесные повреждения половых органов, нарушена ли плевральная полость полового органа.

Изъята простынь с дивана (когда-то была белой) с пятнами крови.

Загорулько нанес удар металлической трубой по голове гр. Корочкину, причинив контузию правой почки.

С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.

Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие.

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

Направляется труп Сомовой Светланы Ивановны без признаков смерти.

Категорически высказаться о наличии у потерпевшей шейного отдела позвоночника не представляется возможным.

Имеются ли в половых путях потерпевшей какие-нибудь сперматозоиды?

Удары наносились по голове, телу и туловищу.

Имеются ли данные о том, какой именно половой член вводился во влагалище потерпевшей.

У матери был инсульт головы и она была гостопелезирована.

Больной поступил с жалобами на нож, находящийся в носу.

Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.

Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.
Взять мазки из всех половых органов гр. Ивановой.

Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях.

Вскрытие судмедэкспертом показало, что в крови не обнаружено ни алкоголя, ни никотина, ни тем более побоев.

Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

Направляется мужское тело гр. Андреева Александра Петровича.

7.03 в 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры, и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.

Направляется труп гр. Сидорова для определения причины сохранности.

Труп скончался по причине болезни.

Возможно ли впоследствии восстановление органа рта у Кузнецова?

31.07 Савина с сожителем вышли из ресторана "Северный" и увидев, что Миштвянов потащил девушку на картофельное поле, подошли, и, видя, что они совершают половой акт, сделали замечание, за что были избиты.

Гр. Воротков поступил в стационар в бессознательном состоянии, с жалобами на боль в бедре.

Прошу освидетельствовать гр. Владимирова. Приложение: гр. Владимиров.

Кожные покровы грязно-серые, с выраженной гнилостной венозной сетью, дыхание и сердцебиение отсутствуют.

В морг краевой больницы направляется труп гр. Даниловой для принятия мер по существу.

На вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв.42

20 января гр. Герасимов выпал из окна 2 этажа. Возможно ли наступление смерти?

23.06 Безносов утонул на городском кладбище.

Вводя пальцы в рот, пытался разорвать полость.

Из протокола осмотра места происшествия, составленного оперуполномоченным уголовного розыска...
"Труп женщины на вид лет тридцати лежит на рельсах станции Высоково, недалеко от того места, где бабушки торгуют семечками. Туловище и голова разделены колесом электровоза. Объяснений по поводу случившегося потерпевшая дать не смогла."
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 14 окт 2007, 15:44

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 14 окт 2007, 15:45

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 23 окт 2007, 21:08

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 23 окт 2007, 21:13

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ МИЛИЦИЯ!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 23 окт 2007, 21:15

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Менты жгут

парамонов к » 23 окт 2007, 21:17

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru