В феврале на мотоцикле :)

Объявления об интересных событиях в г. Моршанске

В феврале на мотоцикле :)

Mr. FreeZZZ » 26 фев 2011, 10:19

18 февраля в 4 часа дня на улице 7-й городок города Моршанска 60-летний водитель мотоцикла «МТ 1036» допустил столкновение с автомобилем «Приора». Как было установлено, на данном участке дороги из-за выпавшего снега образовалось, так называемая, колейность. Водитель мотоцикла попытался выехать из колеи, однако маневр оказался неудачным, мотоцикл в буквальном смысле вынесло на встречную полосу. В результате столкновения водитель мотоцикла с раной верхней губы был доставлен в Моршанскую центральную районную больницу. Если бы не мотошлем — травмы могли оказаться куда более серьёзными.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: В феврале на мотоцикле :)

Sergo » 28 фев 2011, 12:11

Ну и конечно же, блин, виноват водитель мотоцикла... Подскажите, когда в последний раз в Моршанске снег то был? Недели 2 назад? Времени, чтобы почистить, конечно, недостаточно. Да и если ДТП там, где я думаю, произоло, то это, извините, не колея, а рельсы.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: В феврале на мотоцикле :)

парамонов к » 28 фев 2011, 15:19

про чистку снега вообще забудьте, я заеб@лся ботать в снегу по колено, когда в январе был, так а на авто ещё хуже, чуть в сторону от дороги и всё - сел на пузо. трагедия, трагедия...
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: В феврале на мотоцикле :)

zohaa3492 » 01 окт 2014, 16:24

31 год и такая наивность :D наверное мошенники это его какие то близкие друзья, которые знали, что человек может так повеститсь
You can join us for best ccna exam dumps ccna simulator - pass-4sure oracle training solutions. Our a+ practice test contains all those you want to pass for real.
zohaa3492
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:14


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru