Тачка на прокачку

Объявления об интересных событиях в г. Моршанске

Тачка на прокачку

Mr. FreeZZZ » 02 мар 2011, 21:18

Пострадавшим от мошенников стал 33-летний мужчина из Моршанска. На его сотовый телефон пришло SMS-сообщение о том, что он стал счастливым обладателем автомобиля. Но для того, чтобы его получить, необходимо перечислить налог в сумме 21 тысячи рублей на указанный номер. Как ни странно, мужчина нисколько не засомневался в том, что он действительно выиграл машину, и перевел деньги на счет мошенников. Прождав несколько дней и рассказав о своем поступке знакомым, мужчина все-таки пришел к выводу, что его обманули, и обратился в милицию.

В связи с вышеуказанными случаями, еще раз обращаемся к жителям Тамбова и области с убедительной просьбой быть предельно бдительными. Не верить информации незнакомых людей, звонящих на ваш телефон, проверять информацию, не поддаваться на различные выигрыши и призы. Помните, мошенники не дремлют.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Тачка на прокачку

Getto » 02 мар 2011, 22:06

31 год и такая наивность :D наверное мошенники это его какие то близкие друзья, которые знали, что человек может так повеститсь
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Тачка на прокачку

Mr. FreeZZZ » 02 мар 2011, 23:12

33
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Тачка на прокачку

парамонов к » 03 мар 2011, 00:36

Да у нас ещё хлеще развели))))

"Доверчивых людей в Пензенской области меньше не становится. Верили, верят и будут верить незнакомым людям, а потом расплачиваться за это. В Каменском районе на удочку телефонных мошенников попалась семья, которую жестоко «кинули» всего одним звонком.

«Позвонил неизвестный и, представившись сыном, попросил перевести деньги в сумме 200 тысяч рублей, чтобы сотрудники милиции освободили его от уголовной ответственности. Якобы в результате ДТП он насмерть сбил человека», - сообщил подробности начальник отделения управления уголовного розыска УВД по Пензенской области Александр Казикин.

В ходе переговоров сумму удалось сбить до 100 тысяч рублей. «Спустя 20 минут к дому потерпевших подъехал человек, забрал денежные средства и сказал, что через час сына отпустят», - пояснил Александр Казикин.

На следующий день уже в Нижнеломовском районе был зафиксирован еще ряд подобных телефонных звонков. Мошенники работали методично, меняя номера на одну цифру. «Преступники представлялись сотрудниками милиции и требовали такую же сумму. Но одна из потерпевших позвонила в милицию и сообщила о подозрительном звонке», - отметил Александр Казикин.

Оперативная группа задержала подозреваемых на автомобиле с самарскими номерами. В машине нашли большое количество сим-карт и сотовых телефонов. Возбуждено несколько дел по ст. 159 УК РФ «Мошенничество». "http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37774



:):):):):)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru