Мои фото в Ираке.......

Найдутся все

Мои фото в Ираке.......

СергейДенисевич2005 » 05 мар 2005, 15:03

Про :wink: шу любить и жаловать....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жил и работал в Моршанске...Ищю своих товарищей по работе.Локомотивное депо, локомотивные бригады (1986-88гг)Ребята!Отзовитесь!Группа СПТУ-8 г.Стрый, Львовской области....
Аватара пользователя
СергейДенисевич2005
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 03:11
Откуда: Украина,г.Запорожье

ORG » 05 мар 2005, 15:26

Че го й то я не понял.

Вроде нашего контингента в Ираке небыло в 2004г. Тока войска коАлиции и империи. :?:
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Ночь » 05 мар 2005, 15:47

Я тоже не поняла, запостить тему про себя мне не разрешили, вернее раскретиковали :evil: . А для "моих фото в ираке" есть вообще-то раздел "фотографии форумчан". Я тоже, насколько знаю, наши не принимали участие в боевых действиях в Ираке(типа мы дружим). Вот у меня муж в Чечне служил,я его фотки теперь должна всем показывать что ли? :evil:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ORG » 05 мар 2005, 15:50

Одиночка показывай. Страна должна знать своих геров в лицо :!:
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Ночь » 05 мар 2005, 16:06

ORG писал(а):Одиночка показывай. Страна должна знать своих геров в лицо :!:



он не одобрит, не любит вспоминать... :roll:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Olushka » 06 мар 2005, 01:03

odinochka писал(а):Я тоже не поняла, запостить тему про себя мне не разрешили, вернее раскретиковали :evil: . А для "моих фото в ираке" есть вообще-то раздел "фотографии форумчан". Я тоже, насколько знаю, наши не принимали участие в боевых действиях в Ираке(типа мы дружим). Вот у меня муж в Чечне служил,я его фотки теперь должна всем показывать что ли? :evil:

НУ, чего ты обижаешься, человек ведь не знал, что тебя раскритиковали, вот и поместил свои фотографии. А у тебя нет твоих фоток в Ираке? Нет, помести здесь тоже какие -нибудь и напиши "мои фотки в Новопеределкино", "мои фотки в Моршанске", "Мои фотки где-то сама не знаю где"! :wink: :wink: :wink:
Кстати не у тебя одной муж в Чечне служил, они ведь не пишут об этом в каждой теме. :roll:
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

GORA » 06 мар 2005, 01:26

Умейте читать между строк. Это не наш контингент, а братской Украины принесшей "демократию" в "империю зла" :oops:
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

Тайм-аут!!!Ребята!

СергейДенисевич2005 » 06 мар 2005, 09:35

Я разместил свои фото только лишь для того, чтобы вы меня наконец-ЗАМЕТИЛИ!!!!Мне нужна ваша помощь в розыске моих друзей!А насчёт фото--------------прошу прощения!Я-----гражданский телохранитель!Я-не военный!А снаряжение-НЕОБХОДИМОСТЬ, для того, чтобы выжить!Других фото у меня ПРОСТО нет!Ещё раз прошу прощения! :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жил и работал в Моршанске...Ищю своих товарищей по работе.Локомотивное депо, локомотивные бригады (1986-88гг)Ребята!Отзовитесь!Группа СПТУ-8 г.Стрый, Львовской области....
Аватара пользователя
СергейДенисевич2005
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 03:11
Откуда: Украина,г.Запорожье

ORG » 09 мар 2005, 12:45

GORA писал(а):Умейте читать между строк. Это не наш контингент, а братской Украины принесшей "демократию" в "империю зла" :oops:


Угу тока после последних выборов Украина не видится мне такой уж и братской. Да и империя зла (или темная стороны) широким шагом идет по планете вгоняя клинья между когда то соседними республиками.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Тайм-аут!!!Ребята!

Ночь » 09 мар 2005, 12:47

СергейДенисевич2005 писал(а):Я разместил свои фото только лишь для того, чтобы вы меня наконец-ЗАМЕТИЛИ!!!!Мне нужна ваша помощь в розыске моих друзей!А насчёт фото--------------прошу прощения!Я-----гражданский телохранитель!Я-не военный!А снаряжение-НЕОБХОДИМОСТЬ, для того, чтобы выжить!Других фото у меня ПРОСТО нет!Ещё раз прошу прощения! :!:



Интересно, сколько телеохранитель получает? 8)
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru