Ищу подругу.

Найдутся все

Fin » 31 май 2005, 11:04

ORG писал(а):Одна-две в неделю. Не больше наверное. Чтоб в инет лазить надыть иметь профессию близкую или пересекающуюся с IT. В Моршанске я так думаю этого очень мало, да и на том что есть ребята сидят.


типа...Извините все места заняты!!!
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Ночь » 31 май 2005, 11:05

Fin писал(а):
ORG писал(а):Одна-две в неделю. Не больше наверное. Чтоб в инет лазить надыть иметь профессию близкую или пересекающуюся с IT. В Моршанске я так думаю этого очень мало, да и на том что есть ребята сидят.


типа...Извините все места заняты!!!


FIN`ом! :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Re: Die Antwort für die alle

Ночь » 31 май 2005, 17:11

Denis писал(а):Weis ich nicht . Aber habe ich schon 20sms gekriegt. Ja in deutschland gibt es broblemme mit russische freulein kennenlernen,aber in Deutschland möchtet viel viel leute einreisein. Viel Spaß weiter für die alle


Перевод вышестоящего, надеюсь более-менее правильный... :oops:

Это ничего. Однако, я получил уже 20sms. Да в Германии большая проблема познакомится с русскими девушками, но в Германии хотели бы много вьъезжать в страну (возможно переехать к нему хотели?-прим.модератора) Большое удовольствие дальше для всех(этого я не поняла)
Последний раз редактировалось Ночь 02 июн 2005, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ORG » 31 май 2005, 19:16

Искательница писал(а):На сколько я смогла понять, данный господин пользуется успехом у русских девушек (получил 20 смс). И в Германии русские девушки тоже популярны. И ему хочется доставить удовольствие всем!
Во дела! :P


ананист-мазохист какой-то :idea:
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 02 июн 2005, 12:05

кажись он не про 20смс (опечатка), а про 20 см говорил :D
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Re: Die Antwort für die alle

Olushka » 02 июн 2005, 23:36

Denis писал(а):Weis ich nicht . Aber habe ich schon 20sms gekriegt. Ja in deutschland gibt es broblemme mit russische freulein kennenlernen,aber in Deutschland möchtet viel viel leute einreisein. Viel Spaß weiter für die alle


Чавой-то не пойму я ентого Дениску-п...ку (извините), как знакомиться, так по-русски, а ругаться по-немецки. И ли енто он нам, помимо ругательств, ещё и неуважение своё высказывает?
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

Ночь » 03 июн 2005, 10:07

Да, хотелось бы, чтобы он объяснился!
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 25 июл 2005, 14:41

парень не выдержал нашего допроса!!! :lol: испужалси... :lol: гыгыгы :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Пред.

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru