Привет из США!

Найдутся все

Транслитерация сообщения Pashka_usa

Mr. FreeZZZ » 29 июн 2004, 09:29

Транслитерация сообщения Pashka_usa

Здравствуйте Дорогие Моршанцы! Прежде всего я хочу извиниться за латинский шрифт (у меня нет русского на клавиатуре). Меня зовут Павел – родом из Эстонии. Мой отец – Щербаков Александр Павлович 1939 года рождения родом из Моршанска – он у меня был кадровым военным и по уходу на пенсию после развала СССР уехал к себе на родину в Моршанск, последний раз я его видел, когда приезжал к нему в Моршанск в декабре 1994 года – в то время он проживал с другой женщиной по адресу – Пушкинская 46-64 (или наоборот). Связь с отцом я потерял и даже не знаю что с ним. У меня также в Моршанске живут родственники: Вилонова Галина – работала медсестрой в железнодорожной поликлинике, ее муж Вилонов Вячеслав работал в железнодорожном депо. Также у меня живут родная тетка Щербакова Людмила и мой двоюродный брат Скопинцев Эдуард по адресу Пушкинская 20 (напротив входа в табачную фабрику). Сейчас мне 35 лет, живу в США – Кливленд (штат Огайо), в совсем недавнем прошлом военнослужащий НАТО (в советской армии служил тоже – в псковской дивизии ВДВ). Люди дорогие, может кто-нибудь поможет мне разыскать моего отца? Что с ним сейчас? Жив ли? Также помогите мне разыскать моих родственников пожалуйста! Пишите:
pasha_usa_ohio@mail.ru или pasha_rok@hotmail.com
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru