Мои корни по материнской линии из Моршанска!

Найдутся все

Мои корни по материнской линии из Моршанска!

nataliya76 » 04 дек 2010, 17:10

Моя бабушка в девичестве Ломоносова Клавдия Петровна, после замужества Шелобод Клавдия Петровна. Её родители Ломоносовы Пётр и Наталья Андреевна. В начале 1900 годов родители моей бабушки переехали на Кавказ в город Грозный. Знаю, что в семье кроме бабушки было три брата. Ни одну ветвь Ломоносовых из этой семьи я не знаю, но очень хочется найти. Знаю что род бабушки из Моршанска. Если кому -нибудь что известно, помогите пожалуйста!!!!! Вот мой телефон 892179109731, ел. адрес - uchitel-ru@yandex.ru
nataliya76
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:01

Re: Мои корни по материнской линии из Моршанска!

nataliya76 » 04 дек 2010, 21:38

В базе данных "МЕМОРИАЛ" я нашла информацию, что Ломоносов Иван Петрович 1911г.р. Родился в Моршанске и проживал в Грозном, это возможно сын моего прадедушки и прабабушки Ломоносовых, но точна ли эта информация я не знаю. Пожалуйста помогите.
nataliya76
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:01

Re: Мои корни по материнской линии из Моршанска!

Гость » 18 дек 2010, 02:45

А чем они, Ломоносовы, занимались в Моршанске? Списки моршанских купцов и дворян могут быть в: 1) городском музее на улице Советской; 2) в городском архиве (Октябрьская площадь, здание администрации города).

Найдёте что-нибудь интересное, пошлите сюда, пожалуйста.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru