Ивчатов. Прошу помощи в розыске информации!

Найдутся все

Ивчатов. Прошу помощи в розыске информации!

Akai » 09 мар 2011, 15:50

Добрый день, всем участникам форума!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в розыске информации о людях, проживавших когда-то в Моршанске.
Суть вопроса такова:
В 1941 году из города Киева в город Моршанск была эвакуирована семья капитана Красной Армии Ивчатова Николая Григорьевича. Сам капитан Ивчатов Н.Г. пропал без вести в 1941 году.
В Моршанске в эвакуации проживала его жена Ивчатова Клавдия Михайловна с двумя сыновьями 1926 и 1932 (1933) годов рождения. Имена сыновей не известны. Адрес в Моршанске (на 1944 год): ул. Пролетарская дом или 3, или 9.
Старший сын 1926 года рождения был призван в ФЗО и умер в Магнитогорске от болезни еще до 1944 года.
В 1944 году Ивчатова К.М. ходатайствовала о возвращении в Киев. Результаты не известны. Возможно они остались проживать в Моршанске.

Прошу всех моршанцев помочь в поиске информации об этой семье. Если Вам знакома фамилия Ивчатов - сообщите, ести нет - спросите у знакомых, может они знают.
Есть ли сейчас улица Пролетарская и те дома времен войны?
Я нашел в телефонном справочнике Моршанска Ивчатова Ивана Дмитриевича (тел: +7 (47533) 44882), в Интернете нашел ссылку на контакты работницы фонда социального страхования в с. Пичаево Тамбовской области Ивчатову Надежду Алексеевну (тел: +7 (475254) 21-379).
Если это возможно, прошу позвонить людям с фамилией Ивчатов (Ивчатова), проживающим в городе Моршанск и окресностях. Местным жителям это на порядки легче.
Одновременно я веду поиск в Киеве, но он пока не дал результатов.

Буду благодарен за любую информацию!

С уважением
Андрей.
Akai
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:45

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

@Mail.ru