Капрановы

Найдутся все

Капрановы

Nataly2705 » 09 авг 2011, 00:28

Всем привет! Моя бабушка (дев. фам. Капранова) родилась в Моршанском р-не Тамбовской области в 1928 г. Какое-то время после смерти своих родителей она поддерживала связь с родственниками, а потом на её письма перестали приходить ответы. Здоровье было уже не то, что бы заниматься поисками, нас тоже старалась не загружать, как я сейчас понимаю. Год назад бабушка умерла. Разбирая её вещи, в старом фотоальбоме увидели ответные письма родных, которые она бережно хранила. По внешнему виду писем стало понятно, что она неоднократно их перечитывала. Сейчас, понимая насколько это для нее было важно, мне бы хотелось в память о ней найти информацию о её родственниках. Информации у меня не много: часть родных погибли на войне, отца звали Игнат Капранов, маму Анна (умерла, когда бабушка была совсем маленькой). Буду благодарна любой дополнительной информации: Nataly-ks@yandex.ru
Nataly2705
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:57

Re: Капрановы

kashma » 23 авг 2011, 01:07

Дорогая Nataly, я знаю что, в дер. Белянка Моршанского р-на до 80-х годов жил Яков Капранов. Его потомки живут в Моршанске. К сожалению больше не знаю.
kashma
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:51

Re: Капрановы

Nataly2705 » 25 авг 2011, 00:53

Kashma, огромное спасибо за информацию.
Моя мама звала Якова Капранова - дядя Яша. Он был братом бабушки (Раиса Капранова). Двоюродным или родным не знаю... Радует, что их род не прервался.

Если у кого-то будет возможность, передавайте привет (хоть и запоздалый) от родственников из Самары, в частности от Раисы Капрановой – она их помнила и любила…
Nataly2705
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:57


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru