Ястребовы

Найдутся все

Ястребовы

Пётр » 09 окт 2013, 12:43

Прошу отозваться потомков Ястребовых - жителей города Моршанска или Тамбовской губернии. Среди них были священники, были железнодорожники.
Цель - генеалогический поиск, не могу разобраться в некоторых линиях предков
Пётр
Незарегистрированный пользователь
 

Re: Ястребовы

NNN » 16 окт 2013, 18:45

Всё больше просмотров и ни одного ответа. Куда же исчезли Ястребовы?

Владимир Арсентьевич Ястребов - родился в Моршанске в 1894 году. Работал на железной дороге, потом в Моссовете
Его отец Арсений Михайлович Ястребов, служащий по железным дорогам.
Далее протоиерей Михаил Сильверстович Ястребов служил в селе Земетчино Тамбовского уезда.
Его отец протоиерей Сильверст Евсигниевич Ястребов.
Его отец Евсигний - пономарь в селе Хоботце Козловского уезда.

Также у них были братья, то есть потомков должно быть много. Но никто не отозвался.
NNN
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:30

Re: Ястребовы

Garbouz » 04 сен 2014, 20:18

Мой прадед Алексей Михайлович Ястребов родился в 1886 был священником в Моршанске, потом выучился на ветеринара, умер в 1922 году. Его отец - Михаил Ястребов был иерем, кажется. Жена Ольга.

Его дочери переехали вместе с матерью Анной (Богословская) в Люберцы: Людмила и Елизавета.

Рассказывали, что боялись, что их убьют, уничтожили все фотографии и не рассказывали про родных.

Помогите восстановить наше семейное древо!

Я нашла альбом женской гимназии с фотографией О.Д. Ястребова. Кем он приходится моему прадеду.

Потомки, откликнитесь, пожалуйста.
Garbouz
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:05

Re: Ястребовы

Екатерина_Cntgfyjdf » 22 июн 2015, 13:42

Здравствуйте, мои прадед и прабабка Степан Степанович и Анна Петровна Ястребовы, 1904 и 1905 года рождения соответственно, уроженцы г.Фролово Волгоградской области - донские казаки. Хотелось бы найти их родственников. Пишите на эл.адрес laisy81@mail.ru. Прабабушка Анна Петровна - в девичестве Елатанцева, у нее был брат Елатанцев Василий, казак царской армии. Может быть откликнутся люди с такой фамилией?!
Екатерина_Cntgfyjdf
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 22:55


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru