МОРШАНСКИЕ МАГАЗИНЫ

Общество, экономика.

Ночь » 28 фев 2005, 13:05

Советую пользоваться заказом через инет-магазины; через яндекс-маркет, можно сравнить всегда, выбрать характеристику и цену...Заплатил и жди-через несколько дней привезут. Только смотри на благонадежность фирм...и срочность поставки...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Vadim » 28 фев 2005, 13:56

odinochka писал(а):Советую пользоваться заказом через инет-магазины; через яндекс-маркет, можно сравнить всегда, выбрать характеристику и цену...Заплатил и жди-через несколько дней привезут. Только смотри на благонадежность фирм...и срочность поставки...

Боюсь в Моршанск далеко не все интернет магазины повезут товар :)
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Ночь » 28 фев 2005, 14:05

В основном СПСР везет. Говорю точно-сама работаю в инет-магазине, можно, кстати, запрос сделать...


СПСР-служба доставки за отдельные мани...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Olushka » 01 мар 2005, 13:50

Надо понимать, что этот "Атлант " копия Черкизовского, где продаётся бытовая техника, и эл. товары. Те же товары, теже продавцы, То же обслуживание.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

ORG » 01 мар 2005, 13:56

НА Черкизу года 2 нехожу принципиально. Так как однажды вцепившись мне в руках, продавец-погонщик овец довел меня своим бЭри очень хороший качество!!! Ну что тЭБЭ ещщО показать а? ПРОСТО ДО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЗРЫВА!!!!!

Хорошо что в ход не пошли ножи чурок, которые часто их носят с собой.....
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Olushka » 01 мар 2005, 13:58

Смело, оч. смело.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

ORG » 01 мар 2005, 14:03

Олюшка.......молодость дурная...за то и страдал несколько раз :D

Близость в фанатским кругам накладывала в свое время отпечаток. Но тогда мне не казалось это глупым. Сейчас бы я в такое пекло не полез где когда то оказывался.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Olushka » 01 мар 2005, 14:08

А я когда с мамой там бываю, то эти азеры, очень часто просят её замуж меня за них отдать. Уж не знаю, чем я им так приглянулась.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

Ночь » 01 мар 2005, 14:10

А у меня такое лицо зверское, что уже не просят, хотя была там всего 2 раза.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Olushka » 01 мар 2005, 14:50

А я живу рядом, бываю там часто. Где ряды поцивильнее, там вместо азеров продавцы - девки с Украины, Молдовы и тд. А если идти на "помойку", то там вокруг черно. Большая часть по русски ни бельмеса, сидят целыми стаями, как на малой исторической родине в чайхане.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

Voron » 02 дек 2005, 21:08

Что вы примотались к Атланту и Черкизки. Вот сначала открылся "Юбилейный", а теперь и 10-ый, который "Застава" тоже самообслуживание, ну прям Европа с совковыми тетками-продавщицами.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Voron » 05 дек 2005, 18:09

slavas писал(а):я была в шоке и ведь она наверняка сидит на %.

Какие проценты - она поди и слыхивать не слышала ни окаких процентах - сидит теперь на окладе в две тысячи и че ей особо упираться.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Voron » 05 дек 2005, 19:04

Тогда лучше всего ходить на рынок и брать все там, вот там точно есть личная заинтересованность продавца.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Voron » 05 дек 2005, 19:12

[/quote]
Да и там сервис сильно навязчивым не назовешь.[/quote]
А и не нужно сильно навязчивого - не все любят, когда к тебе продавец цепляется со своими предложениями помощи - не фиг лезть в мою личную зону пока не попросят.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

рам » 05 дек 2005, 22:30

Ну не все так плохо. Например на Химмаше во всех магазинах работают одни и те же люди. Приятно было: приходишь- они знают чего ты любишь и предлагают все по делу. Частенько ходила из садика без денег( там 5 минут шлёпать). Дочь заставит в магазин зайти и они мне так давали чего хочу. А потом придешь- тебе тетрадочка с записями. А тут , блин, рубля на сигареты не хватает- приходится за деньгами домой идти. А вещи я в Моршанске много лет не покупала. Или в Москву или в Тамбов ездила. Насчет косметики есть претензии. Зашла однажды за тушью в магазин ( какой уточнять не буду). Спросила тушь( я только очень дорогой пользуюсь- от другой аллергия), так на меня посмотрели, что я себя почувствовала нищуткой, которая данную тушь никогда в жизни позволить не может. Пародокс. В Москве зайдешь в дорогой бутик- там глазом не моргнут даже если видят, что человек просто так пришёл, а в Морше по делу придешь- хрен на тебя внимание обратят. Н о это все же не везде.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru