Девчёнок много молодых, на улицах Моршанска...

Общество, экономика.

Маска откровения » 01 фев 2007, 19:34

ника писал(а):что можно сказать о так называемых девочках моршанска девочками они только называются а на самом деле они уже все как минимум женщины стоит посмотреть на то как они красятся как индейцы выходящие на тропу войны вульгарно

Меня забавляют новички однодневки, лезущие в тему "Проблемы города" и пишущие эдакую белибердятину. Останьтесь милые, и отстаивайте своё мнение. Получается, чирикнул, безосновательно и чтобы не заплевали, быстренько спрятался. А то, что красятся как индейцы, так это от молодости. Доживут до тридцатника (кто и намного раньше) и сделаются пресно-правильными. Ведь молодость - это тот недостаток, который быстро проходит.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

ника » 02 фев 2007, 02:30

я не против отстаивать свое мнение просто как говорится все познается в сравнении в ваш город я переехала недавно так сложились обстоятельства и честно сказать я в шоке от увиденного а к 30 годам моршанские девушки становятся грубиянками и проженными стервамти от которых ничего человеческого не остается вот.
ника
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 19:21

master sergeant » 02 фев 2007, 02:39

2ника
скока у вас тама на телеграфе нынче зарплата и как работать приходиться посменно или нет вот
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

PISTON » 02 фев 2007, 03:03

ника писал(а):30 годам моршанские девушки становятся грубиянками и проженными стервамти от которых ничего человеческого не остается вот.
Но ведь до 30 ти то они нормальные! :) После 30 ти вообщето многие стервами становятся. Опыта что ли набираются? :roll:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Кошка » 02 фев 2007, 12:11

PISTON писал(а):После 30 ти вообщето многие стервами становятся. Опыта что ли набираются? :roll:


Да, воистину, путь от женщины к стерве лежит через мужчину :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Voron » 02 фев 2007, 12:25

Ника ты Стерва? :roll:
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

PISTON » 02 фев 2007, 13:09

Voron писал(а):Ника ты Стерва? :roll:
Если после тридцати, то да! :)
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 02 фев 2007, 13:19

Я только цитирую. :P :D
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 02 фев 2007, 13:21

PISTON писал(а): После 30 ти вообщето многие стервами становятся. Опыта что ли набираются? :roll:
А после 50 ти - некоторые ведьмами. :P
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 02 фев 2007, 13:30

Нет. Из личных наблюдений. :P Это уже под новую тему косит. :D
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Voron » 02 фев 2007, 14:10

Искательница писал(а):
Voron писал(а):Ника ты Стерва? :roll:

Ну... началось...

Ну очень похоже на "перо" Стервы, что поделать - это опять из области дублирования ников, размножения и т.д.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

ORG » 02 фев 2007, 14:34

Бабы. Бабы не ядовитые, но могут, с...., отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет даже на расстоянии.

Дальше. Жабы. Жабы - это некрасивые ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще что-то, с...., и квакают постоянно! Запомните: жабу нельзя обмануть, но можно надуть. А лучше всего - поцеловать, и тогда любая тварь превратится в прекрасную принцессу!

Русалки. Русалки, с.... доверчивые. Русалки - наполовину бабы, наполовину - рыбы. Поэтому клюют как на опарышей, так и на шампанское. К сожалению по природе у русалки только одно место, которым она может удовлетворить мужчину. Поэтому с русалками не получится и трахаться, и разговаривать.

И наконец ведьмы.
Ведьмы , с.... хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, с.... настоящие ведьмы. Их надо бояться.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ника » 02 фев 2007, 18:03

это почему я стерва? вот так всегда за правду страдаешь. а если вы не согласны почему не приводите свои доводы или вам нечем опровергнуть
ника
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 19:21

ника » 02 фев 2007, 18:05

RUTENIY писал(а):
ника писал(а):я не против отстаивать свое мнение просто как говорится все познается в сравнении в ваш город я переехала недавно так сложились обстоятельства и честно сказать я в шоке от увиденного а к 30 годам моршанские девушки становятся грубиянками и проженными стервамти от которых ничего человеческого не остается вот.


А если не секрет. Откуда ты красавица ?


а такие красавицы как я живут на юге нашей прекрасной и необьятной родины
ника
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 19:21

master sergeant » 02 фев 2007, 18:09

Поселок Южный нада предполагать? :roll:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
@Mail.ru