Теряем молодёжь.

Общество, экономика.

Теряем молодёжь.

Cosmej » 11 янв 2006, 21:03

На мой взгляд самой острой, на данный момент, проблемой для города является потеря молодого населения. А что ждёт город без молодёжи?
.....Правильно сокращение численности и в итоге страшно подумать, что может произойти. Вот большинство ребят и девчат, закончивших школы и техникумы, уезжают в более крупные города. А почему это присходит?
.... Точно потому что в городе негде получить нормальное высшее образование и нет рабочих мест с достойной зарплатой.

Так вот, какую проблему нужно в первую очередь решать.
ФЛУЖУ НА БЛАГО РОССИИ ! ! !
Аватара пользователя
Cosmej
Опытный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Hroft » 11 янв 2006, 21:58

А по телеку передача была. Там мысль проскочила про 8 девочек на 1 мальчика. Так что стимул не уезжать есть:)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Cosmej » 11 янв 2006, 22:02

Hroft писал(а):А по телеку передача была. Там мысль проскочила про 8 девочек на 1 мальчика. Так что стимул не уезжать есть:)

Стимул стимулом а одними девками сыт не будешь, а ещё нужно семью содержать. Да и просто с этим девками нет денег куда-то сходить. А нет потому что их почти нереально заработать.
ФЛУЖУ НА БЛАГО РОССИИ ! ! !
Аватара пользователя
Cosmej
Опытный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теряем молодёжь.

Fin » 15 янв 2006, 05:31

Cosmej писал(а):На мой взгляд самой острой, на данный момент, проблемой для города является потеря молодого населения. А что ждёт город без молодёжи?
.....Правильно сокращение численности и в итоге страшно подумать, что может произойти. Вот большинство ребят и девчат, закончивших школы и техникумы, уезжают в более крупные города. А почему это присходит?
.... Точно потому что в городе негде получить нормальное высшее образование и нет рабочих мест с достойной зарплатой.

Так вот, какую проблему нужно в первую очередь решать.


Я думаю, что уезжают точно далеко не большинство... а насчет доходов и работы, каждый должен с чего-то начинать... Если сидеть и ждать, что кто-то к тебе придет и предложит нормальную работу, да еще высокооплачиваемую работу, то ........
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Hroft » 15 янв 2006, 14:35

то......?
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Дельфин » 15 янв 2006, 23:33

передачка бредовая была. да и молодёжи много. другое дело что перспектив никаких.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Псих » 17 авг 2006, 18:29

Сегодня похоронили моего друга детства и приятеля.Зарезали в пьяной драке.Когда это все кончится?!!!!!!!!!
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

парамонов к » 19 авг 2006, 20:42

Прошолся недавно по вечернему Моршанску - где-то 90% молодёжи просто в хлам, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Псих » 20 авг 2006, 13:25

парамонов к писал(а):Прошолся недавно по вечернему Моршанску - где-то 90% молодёжи просто в хлам, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!

А ведь я тоже раньше вел такой образ жизни.Сейчас это кажется чем-то далеким.Также гуляли,пили,долбились в подворотнях...В городе что ли атмосфера такая,что это все становиться обыденным.Если человек не курит,не пьет и при первой возможности не кидается в драку,то он какой-то чужой,не правильный что ли.А что будет дальше??????
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

парамонов к » 20 авг 2006, 19:19

Псих писал(а):А ведь я тоже раньше вел такой образ жизни.Сейчас это кажется чем-то далеким.Также гуляли,пили,долбились в подворотнях...В городе что ли атмосфера такая,что это все становиться обыденным.Если человек не курит,не пьет и при первой возможности не кидается в драку,то он какой-то чужой,не правильный что ли.

Эт точно!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

парамонов к » 20 авг 2006, 22:17

Вот такая вот "брехня" :) .....
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Калина » 21 авг 2006, 05:25

Искательница писал(а):Только. что по "России" Моршанск показывали. Опять таже история, про драки девушек за право обладания молодым человеком. Кошмар! Куда катится этот город?!


Этому "ритуалу" эдак уже лет 20-25.
Помнится приезжала с однокласницей к ее бабушке в поселок под Калугу. Ну и меня там чуть не приложили, за то что чей-то молодой человек мной заинтересовался.... Теперь бывшие потасовщицы, теперешние добродетельные матери семейств вытирают кровь своим дочерям, после драк за "обладание".
Так что уже докатились - по спирале пошло. Девки еще в 18 веке за парней косы друг-другу драли, так что все по кругу :D
Когда -то хор в Соборе считался знаменитым, в городском саду играл по воскресеньям духовой оркестр
Калина
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 05:42
Откуда: из прошлого города

ORG » 21 авг 2006, 13:04

Был в Морше, ходил в горсад так посмотреть. Девок реально много.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

kististin » 21 авг 2006, 13:56

Блин, я вроде тут живу, хрен его конечно знает, но что то мне подсказывает что это брехня.[/quote] почему брехня, у меня один знакомый 2 месяца пил почёрному. На работу трезвый, а оттуда в хлам. Пытались заговорить, закодировать бестолку. Потом его мамка не выдержила и отправила его в аримию через знакомых. Одни отмазываются от армии, а другие сдают детей туда ради ихнего блага.
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

парамонов к » 21 авг 2006, 21:50

Откуда столько женского пола взялось, по примерным подсчётам где-то по 6-7 на парня приходится, Иваново в аут... :)
Наш ГорСад конкретно рубит Иваново :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru