Идеи для бизнеса!!!

Общество, экономика.

Прага » 21 апр 2006, 13:50

А мое мнение развить\восстановить комвольное производство и выпустить хороших менеджеров на торги в Москву, Питер (как и было раньше) и продавать эту продукцию за деньги и бартер в том числе. Продукция эта до сих пор в части своей еще используется даже в военке моего сына и он этим гордиться. только почему-то поставки прекратились, хотя нужда есть. Нач. хоз (я с ним лично разговаривала и по своим делам тоже) говорит, что продукция Моршанской камволки выдерживает 6 стирок, а белорусская только 2 стирки и рассыпается, плохое связывание и рыхлость фактуры подводит. Только с Морши предложений больше не присылают, а соответственно в Минобороны и запрос не делается. Табачные изделия стали такое дерьмо, что не понятно из чего делают и где сырье берут. Может дворцы построили и на этом запас деньгодобывания закончился, может конкуренты деньгу подкинули на закрытие и обеспеченную старость. Опять же насколько мне известно управления вышупомянутыми товаропроизодителями все чисто Моршанского происхождения и местожительства. А от Петрова (моего одноклассника) я уж такого разворота даже не ожидала, пожизняк контрольные списывал и троечником был, правда симпатичным троечником.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 21 апр 2006, 14:54

Да беда менеджеров хороших конкретно в Моршанске в другом - просто модным стало быть менеджером- и туда поперли все родственники ( на личном примере убедилась) а родственник при "своем" толкаче - это далеко ни всегда хороший менеджер. В крупном промцентре - это умрет, а в маленьком наделает кучу вреда, как все равно что взять к себе на работу под собственное управление. Сначала все делаешь сама за..., а потом покраснеешь на очередной разборке , плюешь и пускаешь на самотек без борьбы, типа "ничем помочь не могу" и наживаешь себе врагов - причем среди близких родственников. Это ужасно , но факт. В отрыве от всех это нормально, а в Морше так не выживешь, заедят все, взглядами и громкими шопотами провожать будут.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Татьяна » 21 апр 2006, 20:44

А что же тогда интересно молодежи в Моршанске? Вот смотрю и думаю: пъют, гуляют, веселятся, а дальше что... :?:
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
Аватара пользователя
Татьяна
Опытный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:31
Откуда: Оренбург

парамонов к » 22 апр 2006, 17:05

Татьяна писал(а):А что же тогда интересно молодежи в Моршанске? Вот смотрю и думаю: пъют, гуляют, веселятся, а дальше что... :?:

Все мы такими были :oops:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Татьяна » 23 апр 2006, 20:14

Вас всех послушать, так в Моршанске делать выходит нечего, а почему тогда все МЫ скучаем по Моршанску????? :?:
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
Аватара пользователя
Татьяна
Опытный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:31
Откуда: Оренбург

парамонов к » 23 апр 2006, 20:41

Молодость, беззаботность, родные места, настольгия о прошлом и так далее.........................
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Татьяна » 24 апр 2006, 17:46

Значит раньше было хорошо, а теперь все плохо? Не верю, посмотрите фотки на форуме, как все классно, и город строится, и жизнь бурлит, просто все мы уехали и уже для нас маленький провинциальный городок кажется каким-то диким: и того нет и этого, да все есть только так же как и меленький город, в малом колличестве.
Классно, жизнь идет, люди рождаются, умерают, работают... ВСЕ КЛАССНО!
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
Аватара пользователя
Татьяна
Опытный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:31
Откуда: Оренбург

Птенчик » 24 апр 2006, 17:53

Татьяна писал(а):Значит раньше было хорошо, а теперь все плохо? Не верю, посмотрите фотки на форуме, как все классно, и город строится, и жизнь бурлит, просто все мы уехали и уже для нас маленький провинциальный городок кажется каким-то диким: и того нет и этого, да все есть только так же как и меленький город, в малом колличестве.
Классно, жизнь идет, люди рождаются, умерают, работают... ВСЕ КЛАССНО!

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: УРА!!!!!ГОРОД ЖИВЕТ!!!!!!!!!И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 24 апр 2006, 18:32

Искательница,а что не так?Разве в Морше не живут люди,не влюбляются,не ссорятся,не рожают детей????????
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ПРАВИЛЬНЫЙ » 24 апр 2006, 23:19

Это наверно "Высшая деловая инстанция" :D .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Lerov » 25 апр 2006, 11:09

Скарее высшая инстанция по понятиям.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Татьяна » 26 апр 2006, 21:34

Господа, от темы отклонились, ближе к теме, Потом будем итоги подводить.
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
Аватара пользователя
Татьяна
Опытный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:31
Откуда: Оренбург

bomjik » 27 апр 2006, 00:20

тем много, работать некому :lol:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 27 апр 2006, 12:32

OFFTOP!!!
всё в личку!!!
(модератор)
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

PISTON » 02 авг 2006, 10:56

А пиццу например на заказ в Моршанске еще не развозят? Неплохой кстати бизнес, если его в Моршанске еще нет :D .
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru