Нужны ли в городе ларьки (сараи)?

Общество, экономика.

Viverra » 27 янв 2007, 04:58

ORG РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

selena344 » 03 фев 2007, 03:43

Да, возможно палатки и ларьки отомрут за ненадобностью. Но зачем же давлением? Пусть покупатели решат, где покупки делать. Короче НЭП кончился, господа. Будет экономически невыгодно, палатки закроются. Палатки не покупателям не нравятся, а владельцам магазинов.
Изображение
Аватара пользователя
selena344
Продвинутый
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:30

Маска откровения » 03 фев 2007, 16:25

ORG писал(а): Ну не могуть шпроты продаваться в палатках в т.ч. и колбасы и сыр и т.д.

Видишь ли, дело в чём, в Морше, что в ларьке, что в магазине ассортимент и хранение приблизительно одинаковое. А если нет разницы, то зачем платить больше? Есть набор специфичных продуктов, к примеру, как молоко или мясо, тогда конечно магазин. Да и то у нас предпочитают ни ларёк, ни магазин, а рынок, с молоком из под коровки (а не из концентратов) и натуральным мясом.
Как то подруга, живущая теперь в столице привезла мясо (как потом выяснилось, из магазина и, конечно же импортное). Так мы эти шашлыки ей до сих пор вспоминаем, оставила не только нас голодными, но и бродячие собаки сей продукт, кушать отказались.
То же самое, про импортные и Московские колбасы, которыми у нас завалены все магазины, искусственная гадость, несмотря ни на красивую упаковку, ни на телевизионную разрекламированность.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

ORG » 05 фев 2007, 14:24

Ну что можно сказать отвечу тем же. Искал мясо как раз для шашлыка. Простите ненашел ну а то что купил позволило мне не думать больше о шашлыке в Морше. Ну а то что касается ассортимента то тута лучше перестать спорить.

Продукты Моршанские - на порядок хуже качеством. Кроме канешно молока парного ну и своих фруктов (не привозных). Колбасу не помню кто и когда покупал еностранную. Тока наше отчетественное, так как их трясут мама не горюй (Останкино, Черкизово, Клинский, Ремит, Бородина, Рублево........). Цивилизация етить и контроль качества. Када еду в Моршу то везу коробку продуктов фсегда. Так как то что вкусно купить низзя. Или нету или синюшнего цвету. Это в магазине а в полатке или на рынке, то и с запахом. Палатка хороша тогда когда оборудованна отдельным туалетом, рукомойником морозилками и отделами для мяса (живое хранение так сказать) + есчо много чего что м.б. в магазине ну + справка продавца о его здровье. Но все это не поместиться в палатку. Значит их удел сникерсы и курево с пивом.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru