Нужны ли в городе ларьки (сараи)?

Общество, экономика.

BOT » 11 май 2005, 18:28

<big>Плохие новости</big>
Тотальный дестройт на улицах Моршанска. В следующем году планируется убрать все киоски в городе. Если они не подходят к требованиям архитектуры. Эта информация официально подтверждена Шамановой и Калининым.
Требования архитектуры давно известны строй новый киоск за 300,000, выбор своего подрядчика недопустим, мол, того требования архитектуры у него другие. Мне кажется если это решение не будет пересмотрено, как минимум 86 киосков попадут под этот террор. Пощады никому не будет, путь ты многодетная мать которая работает на работе в киоски или предприниматель у которого нет другого места работы.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

ORG » 12 май 2005, 14:35

2Вот.

Создаетси такое впечатление что ты обиделси на весь город. А особенно городское начальсво. Тебя случаем не турнули от администрации а? А то прям одно недовольство. Конструктивом не пахнет. :idea:
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

BOT » 12 май 2005, 16:39

я просто хочу, чтобы все люди знали правду.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

ORG » 13 май 2005, 11:36

BOT писал(а):я просто хочу, чтобы все люди знали правду.


Такая правда народу не нужна.

А вот ежели от этой коммерческой затеи хоть 10 процентов попадет в бюджет города - это уже великое дело. Так что пусть дерет городская администрация с лотошников хоть 3 шкуры. На городское хозяйство более попадет.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 13 май 2005, 12:13

сколько Россия живет, все время барыги жалуются на хреновую жизнь, на тяготы и лишения, но все равно ничем их не прибить, а в Моршанске ларьков и магазинчиков ИЗБЫТОК, только в моём родном доме 3 больших магазина, 5 маленьких и компьютерный клуб--вся хрень умещается вместо выкупленных квартир 1 этажа 8 подъездной хрущевки, рядом рыночек и еще больше 10 ларьков+2 магазина, а про качество товара говорить не хочу, все залежалое, потому как переизбыток товара на душу населения
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

BOT » 13 май 2005, 13:56

Вы говорите про товары, а я говорю про людей которые будут безработными.
Поверь мне bomjik переизбытка магазинов никогда не будет!!!
Это правило мировой практики в экономике всех стран.
Да, кстати при большой безработице как правило растёт преступность.
Нестоет ругать всех ты можешь быть следующий, киоски это начало, вы живёте в городе и вам решать эти вопросы если вы думаете что беда обойдёт вас, нет.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

bomjik » 13 май 2005, 15:48

Искательница писал(а):
BOT писал(а):Вы говорите про товары, а я говорю про людей которые будут безработными.
Поверь мне bomjik переизбытка магазинов никогда не будет!!!
Это правило мировой практики в экономике всех стран.
Да, кстати при большой безработице как правило растёт преступность.
Нестоет ругать всех ты можешь быть следующий, киоски это начало, вы живёте в городе и вам решать эти вопросы если вы думаете что беда обойдёт вас, нет.

Ладно, мы все поняли! Ты-то. что предлагаешь? Предложи,что-нибудь конкретное, а мы рассмотрим твое предложение. А так, что по пусту возмущаться :evil:

одобрям :!:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 13 май 2005, 19:29

Да потому что цветочки будут сажать тетушки и дядечки в возрасте и бабульки. Которым зачастую и нагнутся то уже тяжко. А вот срывать и топтать цветы будут в пьяном угаре молодые дебилы. Которым и власть не указ а тем более труд тетушек и бабушек.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

BOT » 14 май 2005, 09:01

ORG я вполне согласен. Место для бомжей и для мусора обеспечено. Засадив весь город цветами это несет его таких людей.
Бывал тут такой случай, когда в одном дворе поставили качели, там песочницу. Ну и что ты думаешь через два дня там всё разнесли подростки, а песочину бабки использовали своих целях для ремонта дома. Это было два года назад, ничего не изменилось.
Да, вот в других местах например в Германии там такого не было, потому-то у нас бомжатник, нет денег на уборку мусора, нет денег на ремонт дорог. Да и зачем их тратить все ровно всё придет в негодность. Вот люди привыкли к грязи.
Искательница я предложить ничего не могу, мне кажется тебе всего 15 лет, в политику тебе лучше не лесть, все ровно не поймешь ничего.

Пожалуйста, оцените следующею ситуацию, которая есть в городе, дело не в цветах, а другом. Вот привожу примет, вот скажем bomjik долго копил бабки на машину, долго, долго, бабок у тебя мало ты работник ЖКХ 1500р. и купил он себе запорожец. Древний прям страсть, поездил он год другой и тут появился один дядя и говорить он ему избавься от запорожца, он некрасивый и портит вид города. Такой транспорт позорит наш город. Покупай новую машину Шевроле ниву за 350,000 только у нашего дилера, да и не вздумай купить у другова дилера, так как наш дилер покупает машины с завода по стандарту, а другие нет. А ты скажешь, у меня таких нет бабок, я столько не зарабатываю и 350,000 это многовато не стоит она 300,000 на заводе я сам поеду туда и куплю. А он тебе говорит та блин нет бабок ходи пешком на работу, будешь заботится об окружающей среде, а если купишь с завода все ровно тебя заставим купить у нашего дилера. И ты скажет, небуду я покупать машину новую так буду ездить. Ну вот поехал ты в город а там мент оштрафовал он тебя за то что машина грязная, другой мент за то что ремнём не пристегнулся и каждый намекает куп новую машину на заставляют вас штрафовать начальство. И ты вынужден продать дом, шмотки чтобы купить машину. Справедливо, да!
А вот теперь другой акт действия, ты работник крупной компании у тебя оклад 20,000 рублей. Гоняешь ты на запорожце, так как на другую машину неохото раскашеливатся, пропиваешь деньги в барах и казенно. И тебе говорят поцан купи-ка себе новую машину ты надоел, несыдно тебе на таком чермете ездить и ты купиш более дорогую машину, а то все твои знакомые ездят на ford, а ты на херне. И ты её купишь, есть доход с чего иметь. Город тут преобразуется, и будут у нас в городе много красивых машин. Вот только не у всех доход в 20,000 а жаль но это не пугает нас мы заставим наших жителей всех купить дорогие машины путь хоть у них нет таких денег, но это нас некосаеться это их проблемы. Мы же хотим жить в красивом городе та и будем жить. Самое главное это красота, а то что у нас преступность растёт, произвол чиновников, бездомные дети, красота всё скроет. Один цветок за 50 рублей, лучше чем 50р. в фонд по борьбе с наркоманией.
Мы не будем строить новый дом, а моего покрасим и подмажем. На следующий год он развалится и мы повторим тоже самое.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

ORG » 14 май 2005, 11:03

BOT писал(а):ORG я вполне согласен. Место для бомжей и для мусора обеспечено. Засадив весь город цветами это несет его таких людей.
Бывал тут такой случай, когда в одном дворе поставили качели, там песочницу. Ну и что ты думаешь через два дня там всё разнесли подростки, а песочину бабки использовали своих целях для ремонта дома. Это было два года назад, ничего не изменилось.
Да, вот в других местах например в Германии там такого не было, потому-то у нас бомжатник, нет денег на уборку мусора, нет денег на ремонт дорог. Да и зачем их тратить все ровно всё придет в негодность. Вот люди привыкли к грязи.
Искательница я предложить ничего не могу, мне кажется тебе всего 15 лет, в политику тебе лучше не лесть, все ровно не поймешь ничего.

Пожалуйста, оцените следующею ситуацию, которая есть в городе, дело не в цветах, а другом. Вот привожу примет, вот скажем bomjik долго копил бабки на машину, долго, долго, бабок у тебя мало ты работник ЖКХ 1500р. и купил он себе запорожец. Древний прям страсть, поездил он год другой и тут появился один дядя и говорить он ему избавься от запорожца, он некрасивый и портит вид города. Такой транспорт позорит наш город. Покупай новую машину Шевроле ниву за 350,000 только у нашего дилера, да и не вздумай купить у другова дилера, так как наш дилер покупает машины с завода по стандарту, а другие нет. А ты скажешь, у меня таких нет бабок, я столько не зарабатываю и 350,000 это многовато не стоит она 300,000 на заводе я сам поеду туда и куплю. А он тебе говорит та блин нет бабок ходи пешком на работу, будешь заботится об окружающей среде, а если купишь с завода все ровно тебя заставим купить у нашего дилера. И ты скажет, небуду я покупать машину новую так буду ездить. Ну вот поехал ты в город а там мент оштрафовал он тебя за то что машина грязная, другой мент за то что ремнём не пристегнулся и каждый намекает куп новую машину на заставляют вас штрафовать начальство. И ты вынужден продать дом, шмотки чтобы купить машину. Справедливо, да!
А вот теперь другой акт действия, ты работник крупной компании у тебя оклад 20,000 рублей. Гоняешь ты на запорожце, так как на другую машину неохото раскашеливатся, пропиваешь деньги в барах и казенно. И тебе говорят поцан купи-ка себе новую машину ты надоел, несыдно тебе на таком чермете ездить и ты купиш более дорогую машину, а то все твои знакомые ездят на ford, а ты на херне. И ты её купишь, есть доход с чего иметь. Город тут преобразуется, и будут у нас в городе много красивых машин. Вот только не у всех доход в 20,000 а жаль но это не пугает нас мы заставим наших жителей всех купить дорогие машины путь хоть у них нет таких денег, но это нас некосаеться это их проблемы. Мы же хотим жить в красивом городе та и будем жить. Самое главное это красота, а то что у нас преступность растёт, произвол чиновников, бездомные дети, красота всё скроет. Один цветок за 50 рублей, лучше чем 50р. в фонд по борьбе с наркоманией.
Мы не будем строить новый дом, а моего покрасим и подмажем. На следующий год он развалится и мы повторим тоже самое.


Прочитал все, но много несуразицы. Или у меня башня с утра плохо варит-суббота ведь.
С цветами просто - за порчу госимущества (читай цветы) - штраф 1500-5000 р. или условный срок ежели денег нету. Достаточно пары таких показных процессов и чтоб их на всю страну показали..Пипец....молодые отморозки задумаются. Как за колоски в свое время. Бомжей за 1001 километр нах. отовсюду. А то вишь слезные программки по ТВ, он 33 года как Илья Муромец бухал, а у него потом нечестно квартирку отобрали. Законы должны стать жестче. Считаю что нужно принять закон об умном оружии.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

BOT » 15 май 2005, 09:57

ларьки тут не причём
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

ORG » 16 май 2005, 12:21

Канешна не причем. Давайте ка задумаемси хто из рассуждений реально что сделал для страны. Кто деревце посадил, кто газончик а кто ещще что нить.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 16 май 2005, 12:43

А мне ВВП очень как подуше. Так та вот :)
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 16 май 2005, 13:18

Владими Владимирович
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

BOT » 16 май 2005, 15:24

Говорите сами за себя я делаю для страны много чем вы думаете, плачу исправно налоги, не нарушаю закон и защищаю интересы граждан. А вы домохозяйки, вот и седите дома
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru