Отморозки на дискотеке

Общество, экономика.

Отморозки на дискотеке

AKM » 28 янв 2007, 15:34

Кто-нибудь знает, что за уродки избивают девушек на дискотеке?Слышал, что какая-то банда малолетних девчонок по 17 лет выбирает себе "жертву", выводят на улицу. Одна лезет в драку, а потом, когда ей дадут сдачи, вся кодла налетает. И вроде бы они ещё с какими-то пацанами тусуют. Мужики, у кого есть сестры, должны меня понять. Скиньте любую информацию, я скоро собираюсь наведаться в славный город Моршанск и переломать руки и ноги этим тварям.
Пишите либо в форум, либо на mosnews1@yandex.ru
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

Ромка » 28 янв 2007, 20:28

Тыбы месяца 3 назад в пеликан зашёл,там не только девчёнкам за просто так люлей попадало!!!И кстати практически всегда апсалютно не за что :evil: Например танцует ктоннть подойдёт человек 5 по башне настучат и дальше в том-же духе.....
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Прага » 29 янв 2007, 17:19

Обалдеть, столько лет прошло с моего отьезда, а ничего не меняется, прям как проклятие какое-то или атрибут города.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

AKM » 29 янв 2007, 17:50

Нужно менять эти петушиные традиции. Сначала пиз...ть, а потом сажать. Может тогда эти уроды начнут понимать, что если ты герой, то выйди один на один, а то только :"толпой мы любого задавим, а по одному каждый(ая) ссыкло..." Нормальный человек так не может поступить, а разговоры, типа мы БРАТВА - видел я такую братву, ввалишь люлей парочке, а остальные бежать.
Ещё раз повторяю - буду ОЧЕНЬ благодарен за любую информацию. Приеду в Моршанск - девушек пригалашу на ужин, пацанам - магарыч!
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

ORG » 29 янв 2007, 18:06

эт тебе наверное на самой дискотоке и скажут. тута врядли кто-то распологает такой инфой.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Lerov » 29 янв 2007, 18:45

Да браток, я тебя понимаю. Но такие кучки которые от безделья страдают были, есть и наверное будут. Найти самому врядли наверное у тебя получится, если только твоя сестренка сама не покажет.
Беги Форест, беги
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Ромка » 29 янв 2007, 19:35

Да бесполезно ничё тут ни сделаешь.все кто беспределит на дискотеках дети не простых родителей.Поверь я это лучше других знаю.....
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Viverra » 29 янв 2007, 19:38

Не всегда... А какая дискотека была??? Всмысле клуб какой или че там еще...
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Ромка » 29 янв 2007, 19:46

да везде у нас одинаково. Чуть чё не так сразу замес,сам правда не попадал, но видел:))
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Viverra » 29 янв 2007, 19:49

Ромка писал(а):...все кто беспределит на дискотеках дети не простых родителей...


Я вот про это писала... Сама пару раз сталкивалась с такими, причем именно девушками, правда обходилось все намана (тьфу-тьфу), девочки понимали, что не на тех нарвались... :twisted: Так вот не тянули они по прикиду на "золотую молодежь"... :roll:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Отморозки на дискотеке

Ромка » 30 янв 2007, 00:03

[quote="AKM"] ..Слышал, что какая-то банда малолетних девчонок по 17 лет выбирает себе "жертву", выводят на улицу..
Я кстати про такую фигню даже в новостях тамбовских слышал типа сколачиваюt банду девки,ну и беспределят,типа на мобилы кидают и тому подобное :evil:
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

PISTON » 30 янв 2007, 01:40

Это и 15 и 20 лет назад было. Может это такая особенность менталии. Помню на танцы специально ходили. " Помахаться ". Здесь у нас ничего такого нет. Даже никогда и не было. Если хоть раз на заметку полиции попал - на всю жизнь там в компьютере висеть будешь. Во многие места - например в боевые части или в охранную фирму уже не попадёшь. Но не из за этого балагана на дискотеках и в ресторанах нет. Менталия што ли другая?
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Маска откровения » 30 янв 2007, 01:53

Прага писал(а):Обалдеть, столько лет прошло с моего отьезда, а ничего не меняется, прям как проклятие какое-то или атрибут города.

Прага, а что может в столице по другому? Ведь идиотов везде полно. Да тут ещё слишком утрированно!
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

AKM » 30 янв 2007, 04:04

PISTON писал(а):Это и 15 и 20 лет назад было. Может это такая особенность менталии. Помню на танцы специально ходили. " Помахаться ". Здесь у нас ничего такого нет. Даже никогда и не было. Если хоть раз на заметку полиции попал - на всю жизнь там в компьютере висеть будешь. Во многие места - например в боевые части или в охранную фирму уже не попадёшь. Но не из за этого балагана на дискотеках и в ресторанах нет. Менталия што ли другая?

Есть желание в боевике помахаться?
Будешь лучшим другом, я скоро приезжаю
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

Re: Отморозки на дискотеке

AKM » 30 янв 2007, 04:06

Ромка писал(а):Я кстати про такую фигню даже в новостях тамбовских слышал типа сколачиваюt банду девки,ну и беспределят,типа на мобилы кидают и тому подобное :evil:

Поподробнее можешь рассказать?
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

@Mail.ru