Отморозки на дискотеке

Общество, экономика.

Re: Отморозки на дискотеке

killercildren » 14 дек 2007, 02:11

Да так все и будет продолжатся в Моршанске потому что на гопату управы нет им некого бояться. А на дискатеках они тока и тусуютс ради того чтоб бабу склеить или накататить кому-нибуть или трубу насодить
killercildren
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:54

Re: Отморозки на дискотеке

killercildren » 14 дек 2007, 02:21

И еще есть отличе между быдлом и гопником, это 2 разные вещи, быдло это большая часть населения России которое проголосовала на выборах 2 декабря за Единую Россию и это с учетом того что перед выборами цены на молочные пробукты поднялись на 30%, и это разве не быдло? Ему сказали идти голосовать за ЕР и оно пошло
killercildren
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:54

Re: Отморозки на дискотеке

парамонов к » 14 дек 2007, 02:22

killercildren писал(а):И еще есть отличе между быдлом и гопником, это 2 разные вещи, быдло это большая часть населения России которое проголосовала на выборах 2 декабря за Единую Россию и это с учетом того что перед выборами цены на молочные пробукты поднялись на 30%, и это разве не быдло? Ему сказали идти голосовать за ЕР и оно пошло

Брррр, ток в политику не уходи :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Отморозки на дискотеке

Не местный » 14 дек 2007, 11:56

А вот в Ростовских клубах и культурно-развлекательных заведениях еще веселее!Так как на югах граждан из соседних кавказких государств хватает, то там всегда есть с кем или кому учинить разборки... Только частенько они заканчиваются не синяками и выбитыми зубами, а дырками в пузе от ножичков или пистолетиков... Причем это касается в большей степени маленьких городов чем самого Ростова... А в Моршанске так - детишки! :D :x
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Отморозки на дискотеке

Псих » 14 дек 2007, 12:34

Мы один раз недалеко от клуба "Пелликан" в пятером от человек сорока люлей гребли...Друзья мои,как и я,выходцы из Локомотива и Олимпа,пацаны все спортивные,разряды есть...и хрена толку? ну успел каждый по паре положить и че? нас метелели без остановки минут двадцать-тридцать.причем так,что три-четыре человека долбят,а потом меняются,как звенья в хоккее...мы даже потом куртки забирать в гардероб не пошли-от лица одни воспоминания...а ты говоришь "детишки"...мордобоя в Моршанске всегда хватало,но раньше хоть какие-то маральные устои были,а щас...мы когда только вышли в тот раз на улицу,то друг мой пацану этому говорит:"давай один на один все решим?"(это у них все началось).ну тот:"че я лох чтоль один на один биться?" этим, я думаю,все сказано...да мы тоже регулярно бились каждую субботу,но у нас было уважение к себе и мы до такого не опускались...
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: Отморозки на дискотеке

Не местный » 14 дек 2007, 13:17

НУ вот ты мне скажи, ты после того побоища колекой стал или инвалидом? Вроде нет, полноценный здоровый человек... А у нас в городе если бить начнут то либо на кладбище либо в реанимацию, если отделался пару -тройкой переломов, да пару швов наложили, считай что в рубашке родился... Я еще в технаре учился, так с армянами подрались, что 9 человек в реанимацию отвезли, я отделался сотрясением мозга и вывихом ключицы... Тогда никого не убили, но все же были дети по 18-19 лет.
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Отморозки на дискотеке

Карина » 14 дек 2007, 13:26

Помниться в деревенском клубе девчонки любили подраться в мою бурную юность, так зрелище было не для слабонервных..... :shock: Жуть....
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Отморозки на дискотеке

Псих » 14 дек 2007, 13:27

Не местный писал(а):Я еще в технаре учился, так с армянами подрались...
Проблема в ченрых...
Не местный писал(а):НУ вот ты мне скажи, ты после того побоища колекой стал или инвалидом? Вроде нет, полноценный здоровый человек... .
Встречный вопрос:ты вроде тоже выжил и не инвалид...А про сотрясения,вывихи,переломы носа и т.д. я ничего не говорил...
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: Отморозки на дискотеке

Ведьмочка » 14 дек 2007, 13:42

Карина писал(а):Помниться в деревенском клубе девчонки любили подраться в мою бурную юность, так зрелище было не для слабонервных..... :shock: Жуть....

Ну и что я тож любила подраться в горсаду. Теперь уже и не найдешь во мне даж капельки задирства
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Отморозки на дискотеке

Карина » 14 дек 2007, 13:52

Вы там тоже мальчиков не поделили??? :wink:
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Отморозки на дискотеке

Не местный » 14 дек 2007, 13:54

Псих писал(а):Встречный вопрос:ты вроде тоже выжил и не инвалид...А про сотрясения,вывихи,переломы носа и т.д. я ничего не говорил...

Ну я не буду спорить в каком районе отморозки страшней... Я только одно знаю, что когда я приезжаю домой, то без ножа в темное время суток из дома не выхожу...
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Отморозки на дискотеке

Ведьмочка » 14 дек 2007, 14:00

Карина писал(а):Вы там тоже мальчиков не поделили??? :wink:

Не только, еще из-за места на площадке, ну и так не нравились если некоторые :) , но правдо не часто, но бывало
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Отморозки на дискотеке

Карина » 14 дек 2007, 15:32

"Интересно девки пляшут..." :D
А что там так много народу бывает, что аж места нехватат???? :?: :?: :?: :?:
Или это "чтоб знали наших"????
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Отморозки на дискотеке

Ведьмочка » 14 дек 2007, 16:07

Карина писал(а):"Интересно девки пляшут..." :D
А что там так много народу бывает, что аж места нехватат???? :?: :?: :?: :?:
Или это "чтоб знали наших"????

Не знаю как сейчас, а 15 лет назад было много
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Отморозки на дискотеке

Чудо природы » 14 дек 2007, 17:57

Ведьмочка писал(а):Ну и что я тож любила подраться в горсаду. Теперь уже и не найдешь во мне даж капельки задирства

Ты дралась? :shock: Ни за что не поверила бы... :o
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru