Пьянство

Общество, экономика.

PARAZIT » 20 ноя 2004, 17:59

ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ НАРОД В МОРШАНСКЕ БУХАЕТ? ДА, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ДЕНЬ У МОРШАНЦЕВ ПРОХОДИТ ПРИМЕРНО ТАК :
УТРО,НОГИ,ТАПКИ,КРАН
ЗАВТРАК,ДЕНЬГИ,КЛАСТЬ,КАРМАН
НОГИ,ДВЕРЬ,ГУЛЯТЬ,С УТРА
ПИВО,ВОДКА,ДВА,ВЕДРА
ШУМ,БАШКА,УПАСТЬ,ЛЕЖАТЬ
НОГИ,РУКИ,ДОМ,КРОВАТЬ
ПЛОХО,НОЧЬ,ТЕМНО,ДУРМАН...

и опять заново...

УТРО,НОГИ....
:twisted:
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Mr. FreeZZZ » 22 ноя 2004, 13:33

Да не, это не у всех. Так наверное только отчаянные поступают. По-моему ни один нормальный организм этого не выдержит :shock:
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

PARAZIT » 22 ноя 2004, 18:19

Mr. FreeZZZ писал(а):Да не, это не у всех. Так наверное только отчаянные поступают. По-моему ни один нормальный организм этого не выдержит :shock:


я не знаю, как сейчас там, но летом сам зайди в Парк Калинина (у тира) и в гор. сад (у скамеек в конце возле собора),посмотри повнимательнее!!! :shock: Тогда поймешь,что был не прав!!
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО

Птенчик » 23 ноя 2004, 13:53

У меня есть друг Малин Вовка. Он сам из Сургута, но довольно долго жил в деревушке Ивенье(под Моршанском) и учился в городе в строительном техникуме. Так вот. Дело было в Москве. Зимой. Мы бухали у его дядьки в гостях. Все было нормально, но потом Вовка пошел на улицу и не вернулся.Мы его искали всю ночь.так и не нашли, а утром он позвонил нам и сказал,что находится в Моршанске. Но как он там оказался-не помнит. Денег-то на билет у него не было. Мы до сих пор вспоминаем эту сешную историю.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 25 ноя 2004, 17:01

А мы с друзьями часто выбираеся на пикник.Уезжаем куда-нибудь под Моршанск, там где есть речка или пруд.Покупаем мяско,пивко,сэм,разумеется,и тусим.Обажаю,когда все только свои,делай что хочешь,пей сколько хочешь,купайся,танцуй,веселись без всякого надзора.Вот она-свобода!!!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Вольфрам » 25 ноя 2004, 17:26

В Моршанске все располагат к приему этого старинного напитка. Помню как-то летом приехал в город, встретил старого дружка, выпили по одной, по другой, а потом взяли водки и пива 3-х литровую банку, спустились с крутого бережка на Свободной улице к реке. Еще выпили, ноги опустили в Цну, а потом я проснулся от щекотки. Рыбы смелые такие, стали хватать за пальцы и пятки.
DIXI! (лат.) Я СКАЗАЛ!
Аватара пользователя
Вольфрам
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:17
Откуда: Москва

Вольфрам » 30 ноя 2004, 00:43

Захожу в один гипермаркет, побродил, на выходе аптечный киоск. Публика серьезная, спрашивают препараты- невыговоришь. Я к медичке:"Что-то я не вижу настойку боярышника"- она мне:"Есть в 100-граммовой таре". - "Дайте 5 пузырьков".
Дома наливаю в хрустальный штоф, свободное пространство заполняю кипяченой водой. Напиток богов. Не учел, надо было оставить чуть-чуть на утро.
DIXI! (лат.) Я СКАЗАЛ!
Аватара пользователя
Вольфрам
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:17
Откуда: Москва

Вольфрам » 01 дек 2004, 18:51

Какая водочка пьется хорошо в Моршанске? Своего завода не было, пили Шацкую, Тамбовскую, и по-моему Гореловскую. Пиво Моршанское пил года 3 назад. На одной продбазе продавали просроченное, на этикетке-собор, раньше не видел такого. Пиво на работе мужикам понравилось, хотя сроки и вышли.
DIXI! (лат.) Я СКАЗАЛ!
Аватара пользователя
Вольфрам
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:17
Откуда: Москва

Птенчик » 03 дек 2004, 22:24

По-моему,в Моршанске водку пьют мало.Не знаю как зимой,но летом я не встречала людей,пьющих водяру.(я не считаю всякие там дни рождения,свадьбы, ит.д.) Летом больше пиво.Моршанское разливное.Холодненькое.Вот это кайф!Мы называлиэто пиво безалкогольным,пока не нажрались в один прекрасный день благодаря этому самому "безалкогольному".
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Почему народ бухает.

Olushka » 25 дек 2004, 05:15

Почему народ бухает?. Мне кажется это вобще филосовский вопрос, у каждого свои причины. Кто-то заливает горе, душевные переживания, кто-то снимает стресс, некоторые считают совершенно необходимым торжество залить рекой водки или какими-то замещающими её напитками, но не в коем случае не уступающими ей в градусной мере. У других это хобби, это даже может стать образом жизни.
Многие люди ездят на курорты с минеральными водами, пьют их по определённой схеме, говорят, что помогает. А я считаю, что Моршанский "самодельный напиток с содержанием этилового спирта" (не менее 40%) в большей степени способствует излечению, снятию стрессов и нервного напряжения, нежели мин.воды. Если в теченнии 2-х месяцев каждый день пить этот целебный элексир, то за зиму ни одно простудное заболевание, а тем более грипп не пристанет, вся хронь как рукой снимается. Улучшается настроение, повышается тонус. Я бы вот тоже сейчас бы, с большим бы удовольствием, но не могу много работы. Но летом обязательно в деревню на поправку, восстанавливать потраченные за зиму силы. Я думаю каждый может найти миллион причин и поводов чтобы выпить. А что в этом плохого, если всё в меру.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

Почему народ бухает..???

Fin » 01 фев 2005, 18:41

Согласен с Еленой. П. - это и есть Основная причина!!!
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Bauman » 04 фев 2005, 11:17

Вчера вернулся из Моршанска.... е-мое! действительно делать вообще нечего! :cry: Из моего класса в городе, видимо , никого уже и не осталось... Все производство (почти) позакрывали, народ ломанулся на заработки в Москву.... а те кто остались, если не работают у Барова, то от безденежья либо тихо спиваются, либо наркоманят... Ужас! ............

Хотя вроде бы ( судя по форумчанам проживающим сейчас в Моршанске ) кто-то со здравым смыслом и головой всеже в городе остался... и это не может не радовать :)
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Ночь » 04 фев 2005, 13:01

а я не люблю пьющих люей в частности мужчин. Когда люди пьяны они совершают множество необдуманных постпков... :evil:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Fin » 11 фев 2005, 10:59

Bauman писал(а):Вчера вернулся из Моршанска.... е-мое! действительно делать вообще нечего! :cry: Из моего класса в городе, видимо , никого уже и не осталось... Все производство (почти) позакрывали, народ ломанулся на заработки в Москву.... а те кто остались, если не работают у Барова, то от безденежья либо тихо спиваются, либо наркоманят... Ужас! ............

Хотя вроде бы ( судя по форумчанам проживающим сейчас в Моршанске ) кто-то со здравым смыслом и головой всеже в городе остался... и это не может не радовать :)


На бухло, а тем более на наркотики деньги нужны не малые :roll:
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

AleX » 27 фев 2005, 23:07

Можно в кайф выпивать иногда, а можно Бухать ( в моем понимании это пить часто и много). В Моршанске просто больше делать нечего - работы нет, если и есть то малооплачиваемая, сходить некуда, даже спортом толком не займешься, что еще делать???
Аватара пользователя
AleX
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 03:33
Откуда: г. Моршанск

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru