Пьянство

Общество, экономика.

master sergeant » 09 фев 2007, 00:36

Маска откровения писал(а):Я тоже так считаю, но послушаем master sergeantа.

Учитывая продолжительность происходящего, я с 99-процентной уверенностью могу определить этого человека как алкоголика. :roll: Не знаю зачем эт тебе понадобилось, но эт моя последняя бесплатная консультация. :oops:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

master sergeant » 09 фев 2007, 01:44

Маска откровения писал(а):Значит ты считаешь, что ему помочь может только медицина?
В какой валюте оплачивать тебе консультации????

Медицина ему вряд ли поможет. 8)
Про валюту подумаю. :wink:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Маска откровения » 09 фев 2007, 01:59

Медицина действительно не помогла. Я это уже писала, но повторюсь. Этот товарищ попал в больницу, что-то там с желудком – врач сказал – бросишь пить будешь жить, нет то через полгода сдохнешь. Со следующего дня он больше ни разу не выпил и прожил больше 25 лет. Так что ж это было как не распущенность (дурная привычка.......). ?
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

master sergeant » 09 фев 2007, 02:14

Охотно верю, что так и было. :P Есть такой способ лечения - шокотерапия. 8) Не слыхала? :roll: Врачу респект - малаца, хороший психолог, сказал, что нада и када нада. :D
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Маска откровения » 09 фев 2007, 02:21

Вывернулся! :lol: :lol: :lol:
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

master sergeant » 09 фев 2007, 02:23

Да где уж там. :lol: Как есть написал. 8)
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Леший2 » 09 фев 2007, 10:55

master sergeant
Пьянство,чрезмерное употребление алкоголя приводят к деградации личности- вот этих опустившихся "людей" и называют алкашами.
А вот про медицинские термины, уточнения диагноза конкретного индивидуума- извините прерогатива врачей (сходи к Когаю- это его бизнес)

И разговор в теме идет об отрицательном отношении населения к опустившимся под действием длительного и чрезмерного употребления спиртных напитков людям, и о вреде наносимом ими окружающим и себе лично.

уф. Мастер Сержант, для тебя растолковывал, а то ты тему превратил в полигон для выяснеия терминологий и специфических знаний у Маски, Иноземца. С постановкой диагнозов за валюту учасникам дискуссии !
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

ZV138 » 09 фев 2007, 12:18

иноземец писал(а):Ещё раз говорю, по моему скромному мнению алкоголизм не болезнь. Словарное определение алкаша тебя не устроило. Я СЧИТАЮ АЛКАШОМ, ЧЕЛОВЕКА ВЫПИВАЮЩЕГО ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ВЫПИВАЮЩЕГО В НЕДЕЛЮ КРЕПКИХ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ БОЛЕЕ ОДНОГО ЛИТРА. Про грехи всё понял? Или что то не так?

Ну тогда я точно алкоголик,как в Моршанск приезжаю так миниум два литра в неделю выпиваю :lol: А летом каждый день пью пиво,все хана...
Странно вот только,что при этом зависимости от алкоголя не испытываю :wink:
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

Кошка » 09 фев 2007, 12:31

Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

ZV138 » 09 фев 2007, 12:35

КошкеНе знаю,даже что сказать...врут опять сволочи :lol: Во всяком случае,глюдя на своего батю,подтвердить правильность написанного не могу :wink:
Последний раз редактировалось ZV138 09 фев 2007, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

selena344 » 09 фев 2007, 15:47

Большинство форумчан к алкоголизму относятся по дилетантски. Кроме ZV138. Алкоголизм не лечится. Но человек может нормально жить, как живут астматики, диабетики и туберкулёзники. Для этого существует много методов. Это кодирование, подшивка, общества SOS, анонимных алкоголиков (г. Тамбов, ул, Коммунальная), лечение по методу Шичко, Довженко и т. д. Но для этого надо, чтобы алкоголик захотел вести трезвый образ жизни. Насильно вылечить невозможно. Есть алкоголики, которые не пьют по 5-10 лет и более. Но они всё равно алкоголики. Один раз выпьют сто граммов алкоголя и запой обеспечен. И совсем абсурдно предложение изничтожать алкоголиков. Среди алкоголиков есть грамотные, интелегентные люди, не обязательно валяющиеся под забором. Это не только их вина, но и беда.
Изображение
Аватара пользователя
selena344
Продвинутый
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:30

master sergeant » 09 фев 2007, 16:19

selena344 писал(а):Большинство форумчан к алкоголизму относятся по дилетантски. Кроме ZV138. Алкоголизм не лечится. Но человек может нормально жить, как живут астматики, диабетики и туберкулёзники. Для этого существует много методов. Это кодирование, подшивка, общества SOS, анонимных алкоголиков (г. Тамбов, ул, Коммунальная), лечение по методу Шичко, Довженко и т. д. Но для этого надо, чтобы алкоголик захотел вести трезвый образ жизни. Насильно вылечить невозможно. Есть алкоголики, которые не пьют по 5-10 лет и более. Но они всё равно алкоголики. Один раз выпьют сто граммов алкоголя и запой обеспечен. И совсем абсурдно предложение изничтожать алкоголиков. Среди алкоголиков есть грамотные, интелегентные люди, не обязательно валяющиеся под забором. Это не только их вина, но и беда.

Согласен на 99%. Только не все считают алкоголизм болезнью, однако. :lol:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

master sergeant » 09 фев 2007, 17:25

2иноземец
Мой уважаемый оппонент, я искренне пытался выполнить твое пожелание и поговорить с тобой серьезно на серьезную тему. Однако в свете последних событий мне приходиться сделать вывод либо о преднамеренном игнорировании моих постов, либо о неспособности на них ответить, что в любом случае свидетельствует о неумении вести аргументированную конструктивную беседу. Ссылки на собственны авторитет и личный опыт (типа, ИМХО) не состоятельны и не выдерживают критики. Неспособность на протяжение уже как нескольких страниц сформулировать единое мнение о предмете разговора также весьма угнетает. Посему предлагаю продолжить беседу в прежнем ключе без претензий на серьезность и, как я тебе и предлагал ранее в этой же теме, проста прикалываться, так будет проще и веселей. :P :wink:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Юрий » 09 фев 2007, 18:09

selena344 писал(а):...Но для этого надо, чтобы алкоголик захотел вести трезвый образ жизни. ...

А как он может захотеть, если ему бухать в кайф? Надо его насильно заставить захотеть. Здесь, я думаю, помогут демонстративные расстрелы по методу Юрия.
selena344 писал(а):...Насильно вылечить невозможно. ...

Отчасти опровергнуто предыдущим высказыванием.
:)
Водка губит человечество, но и люди её не щадят.
Аватара пользователя
Юрий
Опытный
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 16:56

ZV138 » 09 фев 2007, 19:18

Если данный експеримент,провести когда пациент будет пьян,то их воздействие взаимно уничтожится.И опять он будет хотеть выпить.
Кстати так частично снимается воздействие алкоголя,при помощи модных ныне энергетиков. :wink:
Аватара пользователя
ZV138
Опытный
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru