Самые актуальные проблемы города Моршанска

Общество, экономика.

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Marra » 22 фев 2011, 01:17

Ого какие у нас тут исследования. Давайте следующее. В таком же порядке: что нужно сделать, чтобы эти недостатки исправить?
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Getto » 25 фев 2011, 15:59

AlekSaNdR писал(а):3G нaдо сдeлaть

и мтс и мегафон 3G дают нам

по теме: с образованием у нас вроде налаживается, филиалы открываются всё больше и больше, один державенский целое здание взял и начинает не хило там разворачиваться, с медициной тоже уже лучше, оборудование и новые больнички появляются, дороги остались такими же, походу дела надо власть меня, а то воруют и воруют! Чего не хватает конкретно это зон отдыха, КИНОТЕАТР, БОУЛИНГ вот что нам нехватает.
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

парамонов к » 25 фев 2011, 22:46

Getto писал(а):
по теме: с образованием у нас вроде налаживается, филиалы открываются всё больше и больше, один державенский целое здание взял и начинает не хило там разворачиваться, с медициной тоже уже лучше, оборудование и новые больнички появляются, дороги остались такими же, походу дела надо власть меня, а то воруют и воруют! Чего не хватает конкретно это зон отдыха, КИНОТЕАТР, БОУЛИНГ вот что нам нехватает.

За счёт чего инвестиции?
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Marra » 26 фев 2011, 01:20

Более правильно спросить - за чей счет... этот банкет :)
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Viverra » 26 фев 2011, 13:49

Getto, насчет образования, если "Державинский здание взял", то это не значит что знания давать будут бесплатно, как должно быть у нас в стране (ведь везде об этом только и говорят), зато Тамбовский филиал института МВД расформировывают, и набора уже нет года два по-моему...
В тему медицины, да, строят кардиологический центр, да открыли новую поликлинику, не спорю,а в ЦБР вы давно были? Медперсонал сократили до невозможного минимума, палаты в ужасном виде, на фото можете сами посмотреть, в каком состоянии травматология, как собственно и вся больница.
Кинотеатр, боулинг? Мы когда последний раз были в Моршанске, поднимали с друзьями тему досуга, что да, отдохнуть негде, но не потому что нет места, а потому что противно отдыхать стало там, где раньше было "круто". В другом посте, вы рекламировали Утопию, и блюда, и музыка, и вообще все охрененно... Вы, простите, в туалете там были? Мимо него проходить страшно, не то что в него зайти, ТАКОГО я нигде не видела, в Москве на вокзалах и то получше будет... Цнинские бани. Где-то я тоже уже писала, что сервис ниже плинтуса, бассейн не чиститься и т.п. И таких мест в городе полно, да раньше было хорошо отдохнуть, а сейчас... Ну не умеют в Моршанске следить за курицей, приносящей доход. Сделали увеселительное заведение, отбили бабки и отлично, а дальше как-нибудь. Кинотеатр есть, только он в таком же состоянии как и вышеназванные заведения, им никто не занимается, боулинг в Моршанске тоже вряд ли откроют, после презентации обязательно кого-нить увезут в ЦРБ с шариком в голове, а хирурга-то сократили... Круговая порука... :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Marra » 10 мар 2011, 01:16

Стены, видимо, недавно покрасили, но полы, кровати... Мать моя женщина!!! Упаси Господь болеть в нашей стране, а в городе Моршанске особенно! А правду говорит жена брата, что в моршанском роддоме стараются не допускать родов в выходные, праздники и по ночам и ускоряют процесс искусственно? Пардон за такую тему, просто была так шокирована, что не поверила Светке.
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

парамонов к » 10 мар 2011, 04:43

у меня все знакомые в морше уже давно не рожают, всех в тамбов за недельку + до родов едут, так как там полный ахтунг....
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Breez » 16 апр 2011, 19:03

Getto писал(а):
Чего не хватает конкретно это зон отдыха, КИНОТЕАТР, БОУЛИНГ вот что нам нехватает.



Чего это вы всё про развлечения? Вот чего у нас не хватает в первую очередь, так это рабочих мест.
Весь народ, у кого есть малейшая возможность, стремятся уехать в Москву. Кто на вахту, а кто и на постоянно... Будет работа у люда - появятся и кино с боулингами.
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть.
Аватара пользователя
Breez
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:42
Откуда: Моршанск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

матфей » 26 апр 2011, 01:53

На мой взгляд проблемы остаются теми же что и были ранее.
То есть: убитые дороги, пьянство, низкая заработная плата, вследствие чего в нашем городе большинство людей различного возраста спиваются и как не странно при отсутствии денежных средств в нашем городе начинают появляться наркозависимые люди. Так же радует образовательные учреждения нашего города: такие как «мебельный экоцентр»; ««спортшкольный» и «хлебобулочный» «Магнит»», очень хорошо благоустроенная спортплощадка где на данный момент находится и продолжает находиться домик «Петровых». Так же я очень благодарен нашей администрации за «огромное» количество мусорных урн в черте города и так же за огромное количество мусора на территории города ;)
матфей
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:06
Откуда: Моршанск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

master sergeant » 26 апр 2011, 23:25

Чую неприкрытый сорказм 8)
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

HOVANI » 05 май 2011, 23:50

На зебрах тачи не тормозят
HOVANI
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:35

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Евгений Павшинский » 16 май 2011, 19:31

Все перечисленное, не проблемы города конкретно. Рыба гниет с головы! Наш регион и город стали жертвой преступной политики федеральных властей.
Аватара пользователя
Евгений Павшинский
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:33
Откуда: Моршанск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Breez » 22 май 2011, 14:01

Евгений Павшинский писал(а):Все перечисленное, не проблемы города конкретно. Рыба гниет с головы! Наш регион и город стали жертвой преступной политики федеральных властей.


Во куда вас занесло! Удобно вообще-то. :D Местные власти ни в чём не виноваты, очень хорошо хозяйствуют. А виноваты ни кто иной, как федеральные власти, мерьканские политики, ЦРУ, и мож ещё кто-то.
Бюджет страны разворовывается не фед. властями, а именно на местах.
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть.
Аватара пользователя
Breez
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:42
Откуда: Моршанск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Mirov » 22 май 2011, 14:20

Федеральные власти, в Москве, выстроили систему коррупции и поборов. С огромной страны все деньги попадают в центр, в регионах остаются копейки, которых явно не достаточно для нормальной жизни и развития. На местах власти вынуждены выпрашивать дополнительное финансирование на милость Москвы.
И в этой системе чиновники из центра присосались к финансовым потокам. А местные чиновники сосут из ручейков на местах, при попустительстве сверху.
Самые богатые люди в нашей стране - это несколько олигархов и чиновники-воры.
Mirov
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:33
Откуда: Челябинск

Re: Самые актуальные проблемы города Моршанска

Breez » 22 май 2011, 16:44

Да я ж не говорю, что фед. власти не виноваты. Просто пирамида-то начинается с самого низа... А значит и вина распределяется поровну. Вот интересно спросить, кто же голосует-то за ЕдРо? Всё я знаю и про подлоги и про вбросы, и что опубликованные голоса за партию власти не соответствуют действительности. Но основная масса народа-то молчит! Типа: всё равно от меня ничего не зависит. Вообще не слыхал, чтобы кто-то порывался в Моршанске выйти на митинг по результатам выборов. Так, повякали на кухнях да на скамеечках и всё идёт по прежнему. Изменения начинать надо с себя. Только это и имел ввиду.
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть.
Аватара пользователя
Breez
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:42
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru