Моршанские до-ро-ги !!!

Общество, экономика.

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Mr. FreeZZZ » 11 июл 2013, 09:18

В Моршанске отремонтируют разбитую дорогу. Новое дорожное покрытие появится на улице Южной - на участке, ведущем к центру города. Дороге, которая есть сейчас, водители, в том числе общественного транспорта, предпочитают более ровную обочину, по которой и двигается транспорт, объезжая многочисленные ямы на проезжей части.
Тем не менее, "трястись" в маршрутках местным жителям вскоре не придется. Уже заключен муниципальный контракт на выполнение дорожных работ с ООО "АвтодорТамбов" на сумму 792 889 рублей. Подрядная организация должна будет положить асфальт в третьем квартале - не позднее сентября 2013 года.

onlinetambov
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Беркут » 13 июл 2013, 00:10

Замечательная новость, в свете того что: "тамбовавтодор" выигрывает все конкурсы (у него всегда один, и один и тот же конкурент - "жилищная инициатива-3" ПОДОЗРЕВАЮ СГОВОР И НЕДОПУЩЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ), ул Пассажирскую тоже они делали, ровно как и Красноармейскую, и в условиях конкурса была заявлена 5-летняя гарантия, однако и там и там уже произведен ямочный ремонт нового покрытия, предписание на устранение недостатков дороги ровно как и административное производсто по факту неисполнения предписания (после прокурорской проверки) были аж более года назад!!!!!! Так что граждане продолжайте хлопать в ладоши и развешивать уши....
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Mr. FreeZZZ » 13 июл 2013, 09:37

Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Ботаник » 13 июл 2013, 16:29

Интересно, а этот американец на форумах охаивал мэра и администрацию города?
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
Ботаник
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 21:49

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Беркут » 14 июл 2013, 23:39

Ботаник писал(а):Интересно, а этот американец на форумах охаивал мэра и администрацию города?

камень в мой огород? в отличие от американца, я не получаю американскую зарплату, при обращении к врачу с меня тут же попросят "на лапу" (про качество медобслуживания я и не говорю) и самое главное, тот американский мэр не трубил, что дороги вдруг начали резко улучшаться в отличие от реального положения....
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Ботаник » 14 июл 2013, 23:47

Что такое не везёт и как с ним бороться...
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
Ботаник
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 21:49

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Искательница » 15 июл 2013, 02:08

Беркут писал(а): я не получаю американскую зарплату, при обращении к врачу с меня тут же попросят "на лапу" (про качество медобслуживания я и не говорю)

Если не хватает денег на лечение, значит в этом дороги виноваты?
Ласковая, нежная, но дрянь та еще...
Аватара пользователя
Искательница
Местная стерва
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:35

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Беркут » 16 июл 2013, 02:29

оо, нет, но как то пример американца совсм не в тему.... %
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

парамонов к » 18 июл 2013, 15:44

17.07.2013 г., согласно утвержденному графику приема, в общественной приемной главы администрации области О.И.Бетина по городу Моршанску состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель начальника Управления автомобильных дорог Тамбовской области А.Э.Чурилов.
В ходе приема к Альберту Эдуардовичу поступило одно коллективное обращение жителей ул.Ленина, частные домовладения которых расположены вдоль автомобильной дороги «Тамбов – Шацк», проходящей через город Моршанск, по вопросу проведения ремонта данной автодороги по ул.Ленина.

А.Э.Чуриловым были даны разъяснения о том, что на сегодняшний день участки автодороги «Тамбов – Шацк», проходящей через город Моршанск по ул.Тамбовская, ул.Кирова и ул.Ленина, будут ремонтироваться. ООО «Автодор – Тамбов» произведены работы по срезке слоя асфальтового покрытия дороги по вышеназванным улицам, а на август месяц запланированы работы по укладке нового слоя асфальтового покрытия. Заявители были удовлетворены данными разъяснениями по существу поставленного вопроса в обращении.

По окончании приема Альберт Чурилов провел рабочую встречу с главой администрации города Г.В.Калининым, в ходе которой были обсуждены вопросы выполнения работ по ремонту асфальтового покрытия внутридомовых территорий многоквартирных жилых домов, запланированному на 2013 г. Также, был обсужден вопрос о плане проведения ремонта городских дорог на 2014 год.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

uvk » 04 сен 2014, 21:22

В Моршанске участок улицы Зеленой рядом с гимназией оборудовали «лежачими полицейскими».
И сколько проклятий посылают водители на головы тех, кто это сделал. По большому счету они там и не нужны. Есть знак перехода, есть знак "Дети", есть знак ограничения скорости. По моему этого достаточно. Автомобилисты всегда пропускают пешеходов на переходе. Я там езжу каждый день и всё это вижу. Теперь положили полицейских и около них в часы пик вереница машин в обе стороны. И установлены они с нарушениями стандартов. Где знак "Искуственная неровность", где разметка проезжей части до и вблизи неровности? Про возможность водоотведения и уборки снега с проезжей части в зоне их установки тоже весьма сомнительно. А устанавливать неровновсти на остановках общественного транспорта и вообще не допускается. Требования к установке лежачих полицейских регламентирует ГОСТ Р 52605-2006.
uvk
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:01

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Leexs » 08 сен 2014, 17:07

Ну так накатайте на сайт ГИБДД по тамбовской области, глядишь и отреагируют. Я там не живу и проезжаю их раз в 100 лет, но если бы жил, обязательно написал бы. Опыт есть, по обращению есть реакция, хоть и не мгновенная, но есть.
Leexs
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:22

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

Leexs » 06 окт 2014, 11:28

Похоже кто-то нажаловался таки, убрали их нафиг :D
Leexs
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:22

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

uvk » 07 окт 2014, 22:09

Какое-то шевеление началось на химмашевском бугре, не прошло и двух лет. Закопали трубы ливневки в землю, засыпали грунтом. Бордюрный камень ставят край дороги. Если ещё обочину травкой засеят, то будет вообще - Европа. Только вот вода по проезжей части как текла, так и будет течь скорее всего - деваться то ей некуда. И трубы эти думаю быстро засорятся или местные закидают мусором.
uvk
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:01

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

RUSLAN L » 08 дек 2014, 17:52

uvk писал(а):Какое-то шевеление началось на химмашевском бугре, не прошло и двух лет. Закопали трубы ливневки в землю, засыпали грунтом. Бордюрный камень ставят край дороги. Если ещё обочину травкой засеят, то будет вообще - Европа. Только вот вода по проезжей части как текла, так и будет течь скорее всего - деваться то ей некуда. И трубы эти думаю быстро засорятся или местные закидают мусором.
Скорей всего мусором закидают ведь здесь очень большое количество людей, которые где живут там и серут!!!!
RUSLAN L
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:27

Re: Моршанские до-ро-ги !!!

roadbuild » 12 фев 2015, 18:51

Химмашевский бугор качественно сделали, будем надеется вскоре везде так будет!!!
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru