Обсуждение: отсутствие патриотизма у части горожан

Общество, экономика.

ORG » 07 мар 2007, 14:17

При словах "сбежали искать лучшей жизни" (иноземец - ну эт ты софсем перегнул) :D , немогу не вспомнить 12 стульев.

- Что батьшка, обедyю более не служите?
- Да куда там , прихожане то все разбежались, сокровища ищщут!
-Заметте свои! Свои сокровища!
И тут Ипполит Матвеевич иотец Федор сцепились :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 07 мар 2007, 15:57

Думаю что зависть тута непричем. Мы на одну и ту же проблему смотрим совершенно с разных сторон. Отсюда и недопонимание с противным переходом на личности.

Я б так вкатал уже 2 спорящим предупреждения и адью.

Есть у меня брательник троюродный, далеко живет. Так вот был на могилке родных ну и его встретил канешно. У него самый первый вопрос ну как в Москве а скока ты получаешь. Зная некую предвзятость его ко фсем москвичам решил его добить. Ну говорю в месяц тыщщ 150 выходит. Дальше было :shock: .
А потом я услышал как у него закипел мозк с подсчетом это ж скока можно купить цыплят та такие деньги. У него свой бизнес фермерский, он сам сбежал туды из города таганрога. Не захотел учиться. Бизнес идет как я понял не шатко не валко. И так будет всегда, пока первые вопросы при встрече будут: Какая з/п? За что ж тебе такому стока платют? Ну и последнее, любимая призказка его - был у нас в совхозе инженер, три образования имел - от этого у него крыша и поехала. Мы живем в паралельных мирах.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Тракторист » 07 мар 2007, 15:59

slavas писал(а):...прескорбно. опомнитесь, зависть - смертный грех!


Зато она, зависть-то, оч сильно развиват йадовиту железу, что опят же, не так и плохо. :wink: Ибо йад - ценнейший продукть.
Отсюда вытикат першпектива № 2 Моршанск - центер расейскай фарматлогии. 8)
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

ORG » 07 мар 2007, 16:01

Ага перекуем мечи на орала. :!: Тока серпентария в Морше нехватало. :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Тракторист » 07 мар 2007, 16:08

ORG писал(а):...Тока серпентария в Морше нехватало. :)


Провакатицыруеш мня на то шоб я казал, што тама и так давно ужо гадюшник, :wink: а ты мине збанеш. :(
НИДАЖДЕШШСИ :lol: :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Чудо природы » 12 мар 2007, 13:31

Люди, а пристрелите меня, а? Я из Моршанска давно уехала, не совсем правда по собственному желанию, так обстоятельства сложились. Но ведь все равно, какая разница? К тому же я точно не вернусь, да и вообще не знаю, попаду ли когда-нибудь в МОршанск. Скорее всего, не в этой жизни... И вкладывать в экономику Моршанска точно ничего не буду!!! :) Во-первых, нечего, а во-вторых, и было бы что, подумала :( :(
ДА и вообще, жизнь паршивая... :cry: :cry: :cry:
Пристрелите, а????
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

shaman » 12 мар 2007, 13:55

Хи, любители халявки,пристрели их за просто так....Ти знаешь сколько сейчас патроны стоят,а ствол(его же потом скидывать надо).И это при том если сам пожалевший стрелять будет,а то еще услуги килера.Не,не вариант .Копи ка ты лучше на веревочку :D
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

ORG » 12 мар 2007, 13:55

убейсебяапстену.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

shaman » 12 мар 2007, 14:33

Чтоб потом доблестные труженники мозги с кровью,неделю очищали...
Это же эгоизм!Орг,ты к чему призываешь :evil:
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Vadim » 12 мар 2007, 14:38

Господа, не флудите!
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Прага » 13 мар 2007, 01:03

Господа, Вы только представьте, если бы мы остались\вернулись (в смысле те, кто уехал) как-бы ХРЕНОВО жилось тем кто там сейчас............ , питались бы с собственным минталитетом на помойке, т.к деньги зарабатывать надо было бы ИХ учить только из чувства землячества, т.е. из жалости. :cry:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Беркут » 13 мар 2007, 11:22

Последнее высказывание считаю оскорблением в свой адрес :evil: , не высоко ли забрались? Падать не бобо? :evil:
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

bomjik » 13 мар 2007, 11:39

неа! третий раз пощу: в морше такая традиция: работают лохи, а крутые гнут пальцы и пиют фотку :D это у 80%, и я поздравляю оставшиеся 20%
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Чудо природы » 13 мар 2007, 12:01

Ну что вы так резко то о тех, кто уехал, то о тех, кто остался... :( :(
Жизнь - штука сложная. Я вот, может быть, и не уехала бы, да обстоятельства так сложились... А если бы вы остались, неизвестно, как было бы в жизни и у вас и у дрругих... Впрочем, как и если бы уехали те, кто сейчас в Моршанске... В общем, такой эффект бабочки... :shock: :shock: :shock: :o
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Vadim » 13 мар 2007, 12:17

Прага писал(а):питались бы с собственным минталитетом на помойке

Будте сдержанней в выражениях.
Прага, не обобщайте, в Моршанске как и в любом городе есть как те кто работать умеет, так и те кто не умеет.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru