Ваш вклад в развитие Моршанска

Общество, экономика.

Маска откровения » 07 мар 2007, 01:23

Vadim, я думаю, что Вам ответила. И ОРГу тоже написала ответ.
Маска откровения писал(а):К ORGу у меня вопросов больше нет, его (на деле) попытки улучшить финансовое состояние области вызывают уважение.

Р.S
Vadim писал(а):и сколько денег вносите в бюджет?

Согласно НК РФ.
Последний раз редактировалось Маска откровения 07 мар 2007, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

Леший2 » 07 мар 2007, 13:36

Путой лай и брех между собой- цирк шапито !
И артисты все заезжие, кто- "несколько лет прожил в Моршанске и в меру сил помогал бюджетным организациям"", кто - вообще в Моршанск приезжает на неделю отдохнуть- но все умные жуть берет. СОВЕТУЮТ.
А может вам лучше у себя по месту жительства СОВЕТОВАТЬ ?
Иль там проблемы все решены? иль там ваши советы вам же и засунут поглубже?
Живущих ( и гордящимся этим фактом) в городе Моршанске возмущает ваше бесцеремонное "чужую беду- руками разведу"
Конкретно ник то из советчиков не смог назвать ни одного факта помощи городу- только проЭкты- от строительсва космодрома для прилета марсиан до "как потратить деньги городского бюджета"

Вы может заметили . что проживающих в Моршанске, ваши изыскания не очень то и волнуют- постов от них мало и вы сами с собой пытаетесь
доказать кто круче и умнее может излагать свои фантазии ?
:P
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

shaman » 07 мар 2007, 13:45

Раз два три четыре пять...А ты не пробовал считать...Или Маска с Иноземцем и Беркутом не Моршанцы? :D
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Юрий » 07 мар 2007, 13:54

Мужики, сдержаннее. Скоро праздник, надо достойно себя вести. 8)
Водка губит человечество, но и люди её не щадят.
Аватара пользователя
Юрий
Опытный
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 16:56

ORG » 07 мар 2007, 14:03

А ведь никто не обратил внимание на мой пост. Шо за инвестициями бегают и исчо для них создают условия. А так сидеть и ждать шо снеба свалиться пустой номер.

А вообщем то могу сказать что за 3 дня пребывания в Моршанске, я один вкладываю в руки (бюджета, моршанских предпринимателей, художников и т.д.) больше чем наверное семья из 5 человек за месяц.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

shaman » 07 мар 2007, 14:07

Так тем Моршанск и живет в настоящий момент,что люди приезжают в него с деньгами заработанными в других городах,и спускают их там...Своеобразный тур центр,работающий на основе привязанности к родным местам.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

ORG » 07 мар 2007, 14:10

shaman писал(а):Так тем Моршанск и живет в настоящий момент,что люди приезжают в него с деньгами заработанными в других городах,и спускают их там...Своеобразный тур центр,работающий на основе привязанности к родным местам.


Своеобразные экскурсии по местам боевой славы :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

shaman » 07 мар 2007, 14:15

И в детство...
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Тракторист » 07 мар 2007, 15:40

Леший2 писал(а): Вы может заметили . что проживающих в Моршанске, ваши изыскания не очень то и волнуют...:P

Заметили. И тебе, даже не представить, насколько давно. :wink:
Единственное, что волнует местных, за редким исключением, это - ХАЛЯВА ПЛИЗ, но об этом, уже говорено- переговорено.
Как говориться: Время идёт, а люди-то - всё теже. :(

Маска откровения писал(а):...Да ,это обязанность, но мои налоги идут и в бюджет города Моршанска

А вся дотационная часть, она из чьих налогов складывается? :wink:

И ещё, не в укор, а для инфо: - О помощи сиротам и инвалидам, в кругу имущих, сейчас не говорят, а оказывают её - без предания фактов, широкой огласки. Это не атрибут пиара. 8)
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

bomjik » 07 мар 2007, 20:52

мой вклад в развитие морши таков: я оттуда уехал, а то было бы ишшо страшнее :twisted:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Прага » 07 мар 2007, 23:38

Леший2 писал(а): прежде чем флудить в теме - прочитай ее и с калькулятором , ежели на пальцах сложно сложить количество постов "местных" и остальных "сочуствующих".


А ты никогда не задумывался скока мы не местных со своего заработанного рубля в ПФР отчисляем- сообщяю 28%, это федеральное налогооблажение со ВСЕХ коммерческих предприятий с ЮР.Лицом. и получают с этого пенсию также ВАШИ\НАШИ моршанские
пенсионеры, Вы там в носу ковыряете и от налогов скрываетесь в "шабашке", а мы им пенсионку зарабатываем и ОБЕСПЕЧИВАЕМ. Так что Леший 2 - КЕКС тебе. Калькуляторы бывают разные.... :idea:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Тракторист » 09 мар 2007, 19:44

ORG писал(а):А ведь никто не обратил внимание на мой пост. Шо за инвестициями бегают и исчо для них создают условия. А так сидеть и ждать шо снеба свалиться пустой номер.

Да обратили, обратили - не лукавь! :wink:
Только про то, кто и как бегает за инвестициями, в двух словах не скажешь. Я мог бы на одном примере , соразмерным с "Химмашем", показать, как и что происходит, в плане передачи объекта инвестору, начиная от первой встречи с ним и закончив – передачей объекта. Только в данном формате, это не возможно, потому что только техзадание на востребованный объект – это документ на целой пачке листов. А дальше – больше, и в течении длительного времени, встречи, переговоры, консультации спецов и т.д. и т. п.
Масса экономических и юридических вопросов, плюс адаптация к нашим реалиям, да и много, чего ещё.
Короче, не секрет, что в администрации ( причём, желательно – областной) должны быть люди, которые связаны с теми людьми, которые, в свою очередь, либо сами, либо через, работают и встречаются с потенциальными инвесторами.
Был бы вопрос простым, давно бы все в «какаве» купались.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Elessah » 09 мар 2007, 21:40

shaman писал(а):Так тем Моршанск и живет в настоящий момент,что люди приезжают в него с деньгами заработанными в других городах,и спускают их там....
А еще и "они" и "мы" размножаемся тут. Чем не вклад в Моршанск. Не деньгами, правда, но все же - воспитателям, учителям, врачам и детской комнате милиции работу даем.
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Тракторист » 09 мар 2007, 23:48

Miaballa писал(а): А еще и "они" и "мы" размножаемся тут.

Да нет, в том-то и суть, что ОНИ, размножаются ТАМ, а не ТУТ.8)
Потому и дети ИХ, уже не ТУТОШНЫЕ, а ТАМОШНЫЕ. :!:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Elessah » 10 мар 2007, 02:38

А вот когда "они" приезжают сюда тратить заработанные "тама" деньги, "они" бывает и "тута" размножаются. :D Что бы мы без "них" делали, мужики наши уже все "тама" давно. "Тамошних" размножают.. :P
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

@Mail.ru