Уличное освещение в темное время суток

Общество, экономика.

Re: Уличное освещение в темное время суток

zemalan » 16 авг 2007, 12:44

Покорительница тьмы писал(а): Общение форуме должно приносит позитив, а не как в этом случае - наоборот.

Тады фсем престать делиться негативом, тока хорошие новости сообщать и улыбаться.
А кто не будет соблюдать эти правила - расстрел! :D
Прям Изумрудный город получается :D
Аватара пользователя
zemalan
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 16:20
Откуда: Москва

Re: Уличное освещение в темное время суток

Kallisto » 16 авг 2007, 14:15

Печально.....вроде каждый свои мысли высказывает.....а некоторые провоцируют....скучно им наверное.....так развлекают себя....Изображение
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

ORG » 16 авг 2007, 14:31

иноземец писал(а):Voron, а тебе не кажется, что ты обратися не по адресу, или ты думаешь, что админы этого форума отвечают и за свет в Моршанске? Что же ты Лёша сидел в городе две недели и не обратился к администрации города с этим вопросом? Или проще воздух здесь сотрясать, а для конкретного дела, коленки слабоваты?


До администрации эта инфа была доведена. Лично, за пару дней до моего приезда. Инфа 100%.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Уличное освещение в темное время суток

Kallisto » 16 авг 2007, 14:49

Слава богу пошел позитив..... :D
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Уличное освещение в темное время суток

Покорительница тьмы » 16 авг 2007, 17:14

Kallisto писал(а):Печально.....вроде каждый свои мысли высказывает.....а некоторые провоцируют....скучно им наверное.....так развлекают себя....

Не могу не согласиться, что такие посты , как написал Voron и провоцируют.
ORG писал(а):До администрации эта инфа была доведена.

А то они не знали, что в городе свет до 23. :D
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся, он не винит других, а ищет вину в самом себе…(Конфуций)
Аватара пользователя
Покорительница тьмы
Интересующийся
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 01:52

Re: Уличное освещение в темное время суток

рам » 16 авг 2007, 17:41

Так если знали- почему не предпринимают меры???? Извините, но почему я должна там разбивать свою обувь???? Или же комендантский час приняли? Не знаю как в других городах провинции, но в Орешках фонари горят до рассвета...
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 16 авг 2007, 20:25

Покорительница тьмы писал(а):Своим недовольством чем -то в городе высказанным на форуме, городу не поможешь, а только будешь создавать ненужные предпосылки для ссор и скандалов. Общение форуме должно приносит позитив, а не как в этом случае - наоборот.

Предпосылки для ссор узревают, как раз таки не совсем адекватно реагирующие люди. Дамочка, к Вашему сведению первый на личности не перехожу и здесь аналогично не я первый. И еще ничего против не имею, если Вы сломаете каблук в Волгограде... и напишите о своих впечатления о городе на форуме Волгограда.
Последний раз редактировалось Voron 16 авг 2007, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Покорительница тьмы » 16 авг 2007, 22:54

Voron, я Вас и не обвиняла, в том, что вы переходите на личности, так, что Ваше ироничное, дамочка, здесь совершенно не уместно. И пререкаться с Вами, флудить, я тоже не буду.
рам писал(а):Так если знали- почему не предпринимают меры????

Вы меня удивляете. Не хотите задать этот вопрос президенту?
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся, он не винит других, а ищет вину в самом себе…(Конфуций)
Аватара пользователя
Покорительница тьмы
Интересующийся
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 01:52

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 16 авг 2007, 23:00

Покорительница тьмы писал(а):Под словом "раздувать", я имела в виду Вас, Voron!
А критиковать кого-то, называя скандалистом, элементарно нетактично. Разные взгляды на жизнь не повод для личных оскорблений.

Если это касается не меня, то тогда не знаю кого. Я НЕ "раздуваю" склоки и НЕ приветствую всевозможные терки. Но, желающие, поспорить со мной будут удовлетворены. Дамочка - не иноричное, а вполне распространенное обращение к незнакомым особам женского пола - к сведению.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Покорительница тьмы » 16 авг 2007, 23:05

Тогда по аналогии я Вас буду называть - мужчинка. :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся, он не винит других, а ищет вину в самом себе…(Конфуций)
Аватара пользователя
Покорительница тьмы
Интересующийся
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 01:52

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 16 авг 2007, 23:08

Ну несколько разное мнение у нас с Вами о распространенности, но это не оскорбит мои чувства, можете называть. Просто обращение дамочка принято в целом ряде регионов России, особенно южных... а вот где принято обращение мужчинка :Search: не понятно, наверно, только в Вашем окружении.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Vadim » 17 авг 2007, 01:24

Покорительница тьмы писал(а):И действительно, история с освещением не стоит и выеденного яйца, так как является бедой не только Моршанска, а и любого провинциального городка. И стоило ли раздувать это до таких масштабов?

Утверждение, что проблема с освещением является бедой любого провинциального городка неверно, так как я сам лично бывал в небольших городах, в которых с освещением все в порядке, даже в России. Раздел проблемы города является местом, где можно обозначить проблему, не обязательно ее решать. Поставленная проблема - задача для администрации. Пока проблема есть задача висит.
Проблема довольно простая, маштабы невелики, если не пытаться некорректно обобщить или закрыть глаза.

Покорительница тьмы писал(а):Это открытие старо, как мир. И будет продолжаться до тех пор, пока не будет нормальной власти, и не в Моршанске, а гораздо выше. Своим недовольством чем -то в городе высказанным на форуме, городу не поможешь, а только будешь создавать ненужные предпосылки для ссор и скандалов. Общение форуме должно приносит позитив, а не как в этом случае - наоборот.

Хотите позитива - не читайте этот раздел, раздел называется проблемы города, а не позитив. Не можете найти позитив в других разделах форума - покиньте его!

Кроме того Voron, и Покорительница тьмы прошу вас не отклоняться от темы.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: Уличное освещение в темное время суток

Иван » 18 авг 2007, 12:38

Очень нужный раздел на форуме. Наверное с его помощью в Моршанске решены многие проблемы. Vadim хотелось бы узнать поподробнее об этих успехах.
Иван
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:12

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 18 авг 2007, 19:17

Заранее, прошу прощения, что отвечу сразу после вопроса к Вадиму, но это не значит, что я отвечаю за него.
Иван этот раздел "Проблемы города" создан за долго до Вашего появления на форуме и, если он до сих пор существует значит есть, о чем говорить и что обсуждать... не для того ли созданы форумы. Много ли изменило обсуждение рождаемости в России или преступность в Тамбовской области, а может быть обсуждение на форуме повлияет на выборы следующего президента России? Давайте эти темы закроем и вообще ничего подобного обсуждать не будем. Будут на форуме только цветочки и обсуждение того кто чем занимается и кто во что одет!

Еще раз простите, что так беспардонно влез.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Иван » 18 авг 2007, 22:10

Наверное вы просто плохо осведомлены,а вот Vadim обязательно расскажет о тех случаях , когда критика помогла.
Иван
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:12

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru